популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Божественно!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

aa

ТОП- визажист Елена Крыгина о продукции "Мэри Кэй":

❤"Мои мастхэвы в Мэри Кэй (от англ. must have - должно быть у всех)! Иными словами, те баночки-пузыречки-тюбики, без которых я не могу обойтись, и, более того, которые пригодятся любой женщине. Прежде чем начать перечислять своих любимчиков, хочу сказать, за что я нежно люблю косметику Мэри Кэй - конечно же, за качество:
) ну и еще за возможность всё попробовать в деле (получается такой мини-магазин дома, ну просто девичья мечта!))

1.👍 КОРРЕКТОР. Двойка. Именно №2 и никакой другой. Этот корректор - самый лучший для зоны вокруг глаз и выдерживает высокую конкуренцию даже с люксовыми брендами. Это прям чемпион чемпионович!)

2. 👍ПРАЙМЕР ДЛЯ РЕСНИЦ, используемый в качестве фиксатора для бровей, да-да, именно в таком применении этот продукт вызвал моё уважение и навсегда прописался в моём бьюти-кейсе.

3. 👍ПУДРА Sheer Dimentions оттенок Ribbon - это самый лучший вариант румян на яблочки щёк!

4. 👍БЛЕСК ДЛЯ ГУБ Pink Parfait - идеальное сочетание цвета, натуральности и свежести образа.

5. 👍КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ из серии MK at Play оттенок Purple Smoke - настоятельно всем рекомендую обратить на него внимание! Он просто незаменим для нижнего века.

6. 👍ЩЕТКА для лица Skin Vigorate - это же просто праздник какой-то!!! Я влюбилась... и это взаимно)) Если вы еще не тестировали этот чудо-девайс, я вам настоятельно рекомендую это сделать прямо сегодня Смайлик «smile» ну и .... сами всё увидите

7. 👍ЛОСЬОН С ЭФФЕКТОМ ЗАГАРА. Мне нравится этот продукт тем, что он НЕ меняет цвет кожи, а лишь придает легкое бронзовое сияние, которое особенно красиво выглядит при солнечном свете. Средство одинаково красиво смотрится и на загорелой коже, и на бледной в варианте *сняли колготки после зимы*.

8.👍КРЕМ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ. точечного действия - ну тут всё понятно: его задача - прыщики, которые могут выскочить у кого угодно, даже если прям супер-кожа, т.к. для прыщей существует множество факторов, которые собственно их и провоцируют (и дело тут не только в уходе). Поэтому такой крем обязательно должен быть как *скорая помощь* (ну как пластырь например на случай мозолей))

9. 👍МАТИРУЮЩИЕ САЛФЕТКИ! А куда же без них?? - ни-ку-да!=))

10. 👍ПРАЙМЕР для губ. Вот это действительно вещица уникальная, т.к. я ни в одной другой марке НЕ встречала этого продукта. Ну это не то чтобы мастхэв... скажем, это мастхэв для тех, кто крутит роман со всякими яркими помадами (винный, ягодный, красный и т.п.)

11.👍👍Не уложилась я в десяточку)) поэтому 11-м пунктом вам - ПРАЙМЕР для век Смайлик «smile» это прям уже мой дружочек и верный спутник - ну согласитесь,тени с праймером и тени без праймера - это две большие разницы! а он еще и за веками ухаживает... в общем, песня! из Ваш Путь к прекрасному
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка