популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

3-летняя малышка пропала в лесу. Ее искали 11 дней, но безрезультатно

Малышка пошла одна навестить отца в соседнюю деревню, но заблудилась в лесу. Ее безрезультатно искали 11 дней. А потом из леса прибежал ее щенок...

В тот день 3-летняя Карина Чикитова из Якутии собралась навестить своего отца, живущего в соседней деревне. Дорога девочки лежала через глубокий лес, но мама не волновалась — малышка не раз проделывала этот путь. Как бы там ни было, дойдя до соседней деревни, папу она дома не застала. Карина решила поискать отца в лесу.

Даже взрослые мужчины никогда не заходили в тот лес без ружей, ведь в нем полно волков и медведей. Когда Карина со своей маленькой собачкой не вернулась домой через несколько часов, родителям стало ясно — их дочь попала в беду и находится между жизнью и смертью.

bfc66269139901e631a2ab1e7c0baeab-800x456

Мама и папа винили во всем себя, не оставляя надежды найти своего ребенка. Группа за группой спасатели без конца прочесывали километры сибирского леса. Безрезультатно.

Прошло 10 дней, и родители уже начали привыкать к мысли о худшей развязке событий. Все изменилось на 11 день, когда домой вернулась маленькая собачка девочки. Спасатели подумали, что питомец девочки оставил ее в лесу, потому что она умерла, но пес, зайдя домой, поспешил обратно в глухую чащу. Родители поняли — надо следовать за собакой.

de8c50a284d8979ab525178328742710f-800x450

Пройдя несколько километров за животным, спасатели вдруг увидели маленькую девочку в высокой траве. Карина, живая и здоровая, смотрела на них испуганными глазами. Малышка была невероятно истощена, голодна и холодна, но находилась в здравом уме.

e01729185ec73227f59d93d0bde81ed90-800x563

Дома Карину ждали родители. Позже девочка рассказала, как ела ягоды, листья и траву, чтобы выжить. Настоящая героиня! Храбрый пес малышки отгонял своим лаем волков и медведей. Вместе они согревали друг друга десять долгих ночей, пока однажды собака вновь не вернулась домой.

cdea4b9e179af49cbe8e034238e97f4ff-714x800

Благодаря собаке история Карины Чикитовой получила счастливый конец. Чтобы отдать честь храброму четвероногому другу, жители Якутии установили ему памятник, который теперь олицетворяет дружбу, верность и любовь.

e7a73223ef6f3e1ef8b3f43e78a39ca3-618x800

В настоящий момент маленькая Карина почти полностью пришла в себя после своего тяжелого приключения. А маленький верный друг продолжает охранять свою хозяйку.

f96738e5d53f4a18b3c71f765e32d03b2-800x454


www.pure-t.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Пёс каждый день ждёт кота, и они вместе выходят на прогулку)
Умеют ли собаки скрывать свои чувства? Нет! У них всё на морде написано))
Собаки-герои: невыдуманные истории
ТЕГИ:
ребенок, спасение, СОБАКА
Комментарии (28)
28 комментариев
Комментировать
Galina Campbell
Galina Campbell

бред сивой кобылы.... в якутии нет "леса", есть тайга или тундра. Ни там, ни сям 11 дней выжить не можна даже взрослому... но, да, случается, чо родители спившиеся идиёты и ребенок таки пропадает

Larisa  Yarina
Larisa Yarina

Сочинение выпускника не сдавшего ЕГЭ... По другому не оценить. Не думаю что в три года ребёнок будет рассказывать что делал, чтобы выжить....

Elena  Mann
Elena Mann

Смешно читать причитания горожан, и в лесу то не бывавших)))

Olesya Saukova
Olesya Saukova

В лес не ходили даже мужчины без ружей, но родители отпускали трехлетнего ребенка одного, потому что девочка хорошо знала дорогу... Что происходит в этом мире?...

Larisa Starodubzeva
Larisa Starodubzeva

Такое впечатление,что написано ребенком детского школьного возраста,особенно запомнилась фраза"дорога проходила через глубокий лес,но мама не волновалась")))))

Эльмира Хадирова
Эльмира Хадирова

Что за глупости, да, сейчас тебе 3-хлетн.ребенок один пойдет в другую деревню, прямо сказка про" красн.шапочку"

Lyuba Sheykina
Lyuba Sheykina

У меня дочь 24 года и 7 лет я бы в жизни не позволила бы одному ребенку остаться дома не то что бы в лес....безотвественные родители...

Elena Nikitina
Elena Nikitina

Женщина! Всё бы и всех бы вам в тюрьму садить. А давайте лет эдак на 20.

Inara Surubkina
Inara Surubkina

ktoz 3 letnego rebenka otpravlaet v druguju derevnu ewe i cerez les

Svetlana Osadova
Svetlana Osadova

Да....в лесу волки и медведи, если поверить в правдивость истории, то с родителями явно что то не то

Айжан Жиенбаева
Айжан Жиенбаева

Поучительная история,собаки друг человека,но люди хуже животных

Kostyan Odessa
Kostyan Odessa

daje esli eto i pravda....voznikaet tol'ko 1 vopros....roditeli u devo4ki v svoem ume????????

Nata Veks
Nata Veks

Чукчи! Дремучие и дикие люди, однако...(!)

Лариса Джапарова
Лариса Джапарова

Хорошо, конечно, что закончилось все благополучно. Но одно непонятно: как могли отправить такую малышку одну? Таких родителей просто невозможно понять. Жалко и ребенка и щеночка. Очень хочется верить в то, что родители пересмотрят свое отношение к ребенку. С трудом верится в такое.

9034576803
9034576803

..милая добрая сказка, не ворчите!

Lyuba Sheykina
Lyuba Sheykina

Я мало верю в ету сказку но скорее всего ето история о жестокости и безрассудстве родителей я бы их в тюрьму посадила за жестокое обращение с ребенком....

Ed Wulf
Ed Wulf

Фото не понять Если щенок на фото то 2 месяца 3 от силы уши стоят у Авчярки где то 4 месяца История бредовая

Анна Семенова
Анна Семенова

Стройность - это не вечные диеты! За пару недель я сбросила 5кг без каких либо диет или занятий спортом по примеру Гагари ной http://vkk.me/interview - которым она недавно поделилась. Вес хорошо держится! Советую каждой! Извините что не по теме.

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка