популярное

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Божественно!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Юмор и Развлечения

Вот почему коты так любят спать на хозяевах!

А я-то думал, что кошак меня не любит... Все тайны котиков и их любви поспать на неудобных хозяевах - в этом посте! =)

То, что кошки очень любят спать на своих хозяевах, — далеко не новость. Многие замечали за своими любимцами такую привычку, но не придавали ей особого значения. Оказывается, у этого феномена есть объяснение. Совсем недавно британские ученые провели серию исследований, чтобы раскрыть причину такого поведения наших усато-хвостатых друзей.

На самом деле, существует несколько теорий, почему коты любят засыпать на своих хозяевах. Сегодня мы расскажем о самых популярных из них.

Теория первая, температурно-энергетическо-целительная

Средняя температура тела кошки намного выше, чем у человека, и составляет приблизительно 38,6 °C. Соответственно, ей нужно намного больше тепла, чтобы согреться. Ты же наверняка замечал, что четвероногие любят сворачиваться клубочком на батареях или подоконниках, озаренных солнечными лучами.

Тело человека тоже выделяет огромное количество тепла, особенно голова и конечности. Это очень привлекает домашнего питомца. Многие люди наверняка замечали, что когда у них что-то болит, коты ложатся именно на это место, убирая дискомфорт. Причина тоже кроется в повышенной температуре больного органа или участка тела.


Теория вторая, ароматная

Кошки безумно любят запах волос хозяина, особенно женских. Еще бы, ведь представительницы прекрасной половины так любят использовать всевозможные пахучие шампуни-бальзамы-кондиционеры-маски, что коты просто без ума от этих головокружительных ароматов.

Помню, подруга постоянно удивлялась тому, что ее кошечка очень любит лизать ее волосы. Радоваться этому не стоит, ведь вредные химические вещества таким образом могут попасть в кишечник животного, причинив ему огромный вред.


Теория третья, сентиментальная

Некоторые ученые выдвигают теорию, что коты обожают чувство комфорта и спокойствия, которое испытывают, находясь возле хозяина. Поэтому места лучше, чем твоя подушка, живот или рука, усатому просто не сыскать.


Шутки шутками, а специалисты всё-таки советуют людям отучивать котов от привычки поваляться на теле хозяина, ведь последствия могут быть для человека отнюдь не радостными: нарушение ритма дыхания, затекание конечностей и даже хроническая бессонница.

Так что лучше организовать пушистому отдельное место для отдыха, даже если он любит спать на тебе больше жизни. Обязательно поделись этой интересной информацией с друзьями, особенно с теми, у кого есть коты и кошечки.

ofigenno.cc

ТЕГИ:
сон, интересно, забавно, кошатники, котик
Комментарии (14)
14 комментариев
Комментировать
Светлана Жаринова
Светлана Жаринова

Мой кот бежит сломя голову от всех парфюмов, а также от запахов фруктов и овощей. ))

Olga Murashko
Olga Murashko

Мой кот Чарли прожил 20 лет. Последние 10 лет жизни спал у меня в ногах, прижав лапами ногу. Честно говоря, это было мучение для меня. Но заставить его лечь ночью в свою лежанку было не возможно.

Varsena Mnatsakanyan
Varsena Mnatsakanyan

Oba moikh pushisrika spali tolko na moey podushke plotno prizhavshis' k moey golove i zariv lapki v moikh volosakh. U nikh dazhe sorevnovanie bilo kto pervim zaymet mesto:)))))))

Мила Шмидт
Мила Шмидт

Чушь...никаких последствий, кроме приятных, для человека быть не может ))

Nataliya Oliynykova
Nataliya Oliynykova

моя кошка спит только на кровати,хотя у нее есть и домик и кровать(это мы ,наивные с мужем ,..купили), а в последние дни спить у меня на животе

Наталья Журавлева
Наталья Журавлева

У меня их четверо... И я ТАААК мечтаю чтобы полежать с кем нибудь из них в обнимку.. Но нет.... Лежат так - чтобы не соприкасаться с телом человека... Правда кот - он старше всех - скоро ему 10 лет - вот недавно стал приходить ко мне - когда я у ноута - ложиться на руку и мурчит... Может намекает - поменьше сиди в интете!?)))

Мила Шмидт
Мила Шмидт

а у меня трое)) и все трое считают что я их лежанка))

Olga Yardi
Olga Yardi

Мой кот всегда спит только рядом и не нарушает мой сон 💤 😃

Татьяна Сторожева
Татьяна Сторожева

Мой кот последнее время любит на мне спать или лежать,когда я сижу или засыпаю.Раньше он спал всегда на своем месте,а теперь только с нами.Или ляжет между нами, но чтобы его тело касалось и меня и мужа.))

Belova Marina
Belova Marina

А мой кот иногда облизывает мое лицо---наверное вкусный крем у меня😃😃😃😃

Показать больше комментариев
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка