популярное

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Гороскопы

3 самых счастливых знака Зодиака

Ученые выделили три знака, которые несут счастье и гармонию в жизни своим обладателям. А вы попали в список счастливчиков?)

Известно, что зодиакальный знак, под которым родился человек, оказывает немалое влияние на его характер и судьбу.

Наделяя человека теми или иными качествами, знак может подарить счастье или же наоборот, сделать своего обладателя глубоко несчастным.

Интересно, а существуют ли истинно счастливые знаки Зодиака и в чем проявляется счастье подаренное ими?

Проведя ряд статистических исследований ученые выделили три знака, которые несут счастье и гармонию в жизни своим обладателям.


3. Водолей

Этот знак попал в данный список совсем не случайно. Дело в том, что люди, рожденные под знаком Водолея:

  • беззаботно относятся к жизни;
  • не переживают из-за имеющихся проблем;
  • постоянно тянутся к наслаждениям;
  • не привязаны к одному месту;
  • не тяготятся отсутствием рядом любимого человека, ведь у них всегда много друзей, а потому их сердечно-сосудистая и нервная системы намного крепче, чем у любого другого знака Зодиака.

Не менее важно и то, что Водолеи разносторонне развиты и очень контактны, а потому всегда востребованы и никогда не остаются одни. Все это делает личностей знака Водолей одними из самых счастливых людей.


2. Лев

Никто не удивится, увидев представителей знака Лев в списке наиболее счастливых людей на Земле. И это действительно так, ведь у этих деятельных личностей получается буквально все, за что бы они не взялись. Они:

  • уверены в себе;
  • самодостаточны и благородны;
  • имеют широкие взгляды, а потому вокруг Льва всегда крутится масса людей, за счет которых можно самореализовываться и которыми можно управлять, а значит получать удовольствие от жизни.

Кроме прочего, Лев – настоящий эстет и гурман, он просто обожает все изысканное, дорогое и качественное, а потому в жизни всегда стремится иметь все самое лучшее, чего, обычно и добивается. Восхищенные взгляды и лесть делают этих личностей одними из самых счастливых в мире.


1. Близнецы

Первое место среди самых счастливых знаков Зодиака досталось Близнецам не просто так. Дело в том, что эти люди сочетают в себе:

  • изысканность;
  • властность;
  • жизнелюбие Льва с беззаботностью и коммуникабельностью Водолея.

Рожденные под знаком Близнецов личности обладают главным качеством, которого нет у других – они абсолютно свободны. В этих людях сочетается свобода от комплексов и предрассудков, от чужого влияния и своих привычек. При этом, как говорит опрос, Близнецы – те люди, которые попробовали в своей жизни буквально все наслаждения и выбрали для себя лишь то, что приносит им неземную радость. Согласно статистики, более 90% Близнецов считают себя абсолютно счастливыми людьми и готовы дарить это счастье другим.


Вас также могут заинтересовать статьи:

Любимые слова Знаков Зодиака
Необычные привычки девушек по знаку зодиака
Жизнь - это чистый холст. Что вы рисуете на нём?
ТЕГИ:
Счастье, знаки зодиака
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка