популярное

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Да!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Не бойтесь

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Любовь и отношения

Любовь — твое право по рождению

​Не ищите и не ждите любви; она не появится по требованию. Вы всегда будете чувствовать себя неполными, и страх потерять любовь будет громыхать над вами все дни.

На любовь нельзя подписаться. Любовь — не награда за хорошее поведение. Любовь не то, что «заслуживают» или нет.

Это ваше право по рождению; так что найдите её в своем сердце.

Если замечаете, что внимание обращается наружу, стремится к чему-либо, при этом манипулирует чем-то, пытаясь разобраться; цепляется, пытается что-то сохранить — остановитесь. Пригласите внимание поближе. Чтобы ощутить ноги на земле, вес своего тела, как вес тянет в сторону Земли. Чтобы ощутить дыхание, такое надежное, такое древнее, как оно поднимается и опускается, поднимается и опускается, как волны в просторах вашего существа.

Пусть внимание пройдет через горло, грудь, подложечную область. Пусть оно там профильтрует сырые, покалывающие, трепещущие и живые ощущения. Пусть внимание пропитается печалью, одиночеством, заброшенностью – всеми чувствами, от которых вы бежите.

На мгновение обеспечьте убежище этим древним, этим прекрасным фрагментам большой головоломки, которую вы давно поняля. Пусть эта настоящая сцена фильма вашей жизни будет освящена вниманием, этой мягкой осознанностью под названием любовь. ЭТО молитва.


Я здесь, и это нормально. Даже если я не чувствует себя хорошо, это нормально. Моя печаль разумна. Мой страх является древним, святым и достойным. Моя тоска пылает жизнью. Даже сомнения — мои родственники. Здесь нет ничего плохого; все содержится в любви.

Жизнь так коротка, но любовь бесконечна, щедра и вездесуща, она ближе, чем следующий вдох. Так что, не ищите любви; не ждите её, не ожидайте, что она придет по требованию. Но знайте это. Знай свое присутствие, его интимность. Почувствуйте, как присутствие шепчет вам на ухо…

Я дышу с тобой, любовь моя. Каждый вдох, каждый выдох, и пространство между ними. Когда вы стоите на коленях, измученный хаосом жизни и неопределенностью, я стою на коленях с вами. Когда вы высоко поднимаетесь в этом непостоянном мире, я радуюсь вместе с вами. Когда вы чувствуете себя потерянным и не можете идти дальше, я уже обнаружил вас. Здесь. Всегда здесь. Я очень близко. Я смеюсь с вами, плачу с вами, кровоточу с вами; ваша кровь — это моя кровь. Ваш голос – это мой голос, ваше молчание — это моё молчание, и я пойду на край земли, чтобы найти вас, чтобы сразиться за вас, чтобы вернуть вас домой.

Вы не можете избежать любви…

Джефф Фостер

Вас также могут заинтересовать статьи:

20 вещей, убивающих отношения
Любовь — это не страсть, не эмоция
Так что же такое любовь
ТЕГИ:
Любовь, Мистика
Комментарии (1)
1 комментарий
Комментировать
Marika Pink
Marika Pink

Сильно накрутили намудрили все гораздо проще))

  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка