популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Мода и стиль

Тренд этого года: юбки миди

Актуальная юбка миди - must have, который можно адаптировать под целый ряд модных тенденций. Давайте разберем, какие именно модели должны появиться в гардеробе и с чем их носить.

Юбка миди – элегантный привет из прошлого, отлично вписывающийся в современный стиль. Правильно подобранная юбка способна подчеркнуть преимущества фигуры, скрыть её несовершенства и придать определённый визуальный эффект.

В этой статье мы рассмотрим, кому идет юбка миди, а так же как и с чем её лучше носить.

Какие бывают фасоны юбки миди?

Преимущество этого вида юбок в том, что разнообразие фасонов позволяет подобрать вариант, максимально соответствующий практически любому современному стилю. Юбки отличаются длинной (от длинны чуть выше колена – до 10 см над щиколоткой), стоит пробовать разные варианты. Не забывайте, что лучше взять юбку чуть более длинную, чем короткую, так как лишнюю длину всегда можно убрать.

Актуальная юбка-миди представлена в этом сезоне тремя основными силуэтами:

  • прямая юбка (может быть слегка заужена или расширена книзу);
  • пышная юбка (кроя солнце, со складками, сборками или клиньями);
  • силуэт "русалка" (годе), который создается за счет воланов, складок, клиньев.

Кому подходят миди, советы по фигуре

Юбки средней длины подойдут любой женщине при условии правильного подбора фасона и расстановке акцентов. Помните, что неправильно подобранная юбка миди способна визуально нарушить пропорции фигуры. Под такую юбку всегда нужно обувать обувь на высоком каблуке. Материалы юбки и обуви должны быть согласованы между собой.

Легкая ткань лучше комбинируется с тонкой шпилькой, а плотную юбку выгоднее сочетать с массивной обувью и широким каблуком. Длина напрямую зависит от роста женщины. Высокие представительницы прекрасного пола могут себе позволить поэкспериментировать с длинной, а вот миниатюрным девушкам не стоит отходить от канона – длина юбки строго до колен.

Юбка миди носится строго на талии, поэтому необходимо правильно оценить фигуру, чтобы понять, какой фасон подаст именно вашу талию в наилучшем свете.

С чем надеть юбку миди?

Правильно подобранная юбка миди подойдёт к любому стилю. От выбора обуви и аксессуаров зависит гармоничность и целостность образа.

Любая юбка миди акцентируется на подчеркивании талии, поэтому выбор одежды для верха тела должен соответствовать. Универсальным вариантом выступают тонкие джемпера и водолазки. Одежда, подчеркивающая талию, является основой для создания женственного образа, включающего юбку миди.

Это могут быть различные пышные свитера с поясом, выделяющим талию, а также топы, куртки или жакеты с овальными плечами. Различные меховые изделия также замечательно сочетаются с юбкой миди.

Правильно составленный образ, в основе которого есть юбка миди, выглядит очень романтично и в то же время в меру целомудренно, а также позволит Вам не жертвовать женственностью в угоду теплу в холодное время года. Не бойтесь экспериментировать с различными цветами, тканями, аксессуарами и обувью, но помните о важности нюансов фигуры.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Делаем идеальные брови
Вечернее и коктейльное платья: в чем разница, и в каких случаях они уместны.
Модный блоггер дня: Руми Нили
ТЕГИ:
мода, ТРЕНД, юбки миди
Комментарии (2)
2 комментария
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка