популярное

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Эзотерика

Кто вы по знакам Зодиака Майя?

Индейцы Майя с удивительной точностью описывали характер людей того или иного знака Зодиака. Примерьте на себя их гороскоп.

ЧЭНЬ: 2 — 21 января

Люди, родившиеся под знаком Чэнь, — это люди ночи. Их энергия начинает расти, как только садится Солнце. Полнолуние делает этих людей отчаянными, дикими и невероятно целеустремленными. Майя рекомендовали людям этого знака практиковать медитацию, чтобы обуздать свой нрав и справиться с потоком мыслей.

ЙАШ: 22 января — 10 февраля

Поведением этих людей в значительной степени управляет Венера. Она подарила им врожденную любовь к природе и всему живому. Вы — человек нежный и заботливый. Из таких, как вы, получаются отличные дипломаты и переговорщики. Вы рождены для того, чтобы сглаживать конфликты и мирить враждующие стороны. Наивысшая ценность для вас — гармония. Разве не так?


САК: 11 февраля — 2 марта

Люди, рожденные под знаком Сака, лучше всего работают и проявляют себя в полдень. Им больше всего подходит дневное время. Они растут вместе с Солнцем, очень трудолюбивы, берутся за дело любой сложности. Ваше любимое направление — север, а ваш талисман — лягушка. Вы сильны и проявляете гибкость, как эти животные.Больше всего в жизни вы цените быстрые изменения. Темп и радость перемен — ваше все.

КЕН: 3 — 22 марта

Люди, рожденные под знаком Кена, любят природу и часто становятся активистами в области защиты окружающей среды. Их страсть — огненная, их любимый цвет — красный, а главная их ценность — мощь и энергия! Индейцы Майя советовали людям вроде вас проводить как можно больше времени на природе,особенно в лесу. Это поможет добавить оптимизма и зарядить новой энергией. Ваше тотемное животное — олень.

МАК: 23 марта — 11 апреля

Знак Мак — одна из величайших загадок индейцев Майя. Люди вроде вас обожают секреты, таинственность и загадки. Безусловно, вы тоже прячете от внешнего мира свою истинную суть. Вам кажется, что главная ценность этого мира — знание. Если вы знаете человека, его слабости на 100%, значит, его воля — в вашем кармане. Ваша любимая цифра — 3. Это число — символ одновременно баланса и божественности.

КАНКИН: 12 апреля — 1 мая.

Люди, рожденные под знаком Канкина, острее других чувствуют любовь к земле и Солнцу над головой. Они признают необходимость много работать ради достижения счастья. Если уж вы взялись за какое-то дело, то никогда не успокоитесь прежде, чем доведете его до конца. Животное, которое подходит вам по духу, — собака. Как и эти благородные существа, вы славитесь своей лояльностью, преданностью и прочностью характера.

МУВАН: 2 — 21 мая

Эти люди — одно сплошное противоречие. У них сразу два покровительствующих элемента — Огонь и Вода. Что происходит, когда они соединяются? Гроза! Вы полны неуёмной энергии. Управлять ею вы не всегда в состоянии, поэтому склонны к импульсным поступкам и необдуманным решениям. Все это удивительным образом сочетается в вас с мудростью. Вот почему ваше тотемное животное — сова! Только вы можете смотреть в темноту и увидеть там истину.

ПЭКС: 22 мая — 10 июня

Люди, рожденные под знаком Пэкса, являются прирожденными лидерами. Они черпают силу у окружающих людей и, как правило, двигаются только прямо и только вперёд. Их элемент — водяной пар: это смесь воды, земли и огня.

КАЙАБ: 11 — 30 июня

Это люди Луны. Они обожают все духовное и сложное для понимания. Вы, вероятно, обладаете куда более глубокими взглядами на мир, чем все окружающие. О приземленных вещах вы рассуждать не любите, равно как и о том, как обустроить свой быт. Вы рождены для большего! Вы лучше других умеете читать между строк и с самой молодости славитесь своей невероятной мудростью.

КУМКУ: 1 — 20 июля

Эти люди — прирожденные политики и манипуляторы. Они обожают дебаты и споры, славятся интеллектом и мудростью. Для вас нет ничего слаще, чем победа в интеллектуальном соревновании. При этом всем вы быстро думаете, быстро принимаете решения. В том, что касается умения приспосабливаться, вам поистине нет равных! Изменения никогда не пугали вас, а власть манила как магнит.

ВЭЙЕБ: 21 — 25 июля

Майя считали людей, рожденных под этим знаком, аномалией. Оно и понятно: дней под этот знак отведено мало, поэтому таких людей априори не может быть много.

Вэйеб приходит в мир для того, чтобы принести гармонию, а людям — умение идти на компромиссы и договариваться. Вы — человек баланса, интеллекта и редкой удачи. Если в мире и есть что-то, чего вы терпеть не можете, так это негатив! Где бы вы ни появлялись, вам всегда будет сопутствовать успех и удача. А люди вокруг буду рады вас видеть!

ПОП: 26 июля — 14 августа

Люди этого знака — тоже лидеры, но их особенность — страсть к грандиозным масштабам и замыслам. Вам всегда было мало своих достижений, вы неустанно стремитесь в гегемонии во всем, за что беретесь. Вы чувствуете себя спокойно и комфортно только в том случае, если заняты каким-то экстраординарным делом.

ВУ: 15 августа — 3 сентября

Эти люди очень похожи на тех, кто родился под знаком Чэнь. Ваше время — ночь, ваше главное качество — мудрость. Но в то же время вы умеете черпать энергию и от Солнца. В этих противоречиях — вся ваша суть и загадка.

СИП: 4 — 23 сентября

Люди, рожденные под этим знаком, известны своим великодушием и благородством. Ваша сила — в честности и потребности в справедливости. Ваше любимое место — лес, а ваше животное-тотем — олень. Люди вроде вас обычно достигают больших успехов жизни и пользуются безусловным авторитетом среди своих окружающих.

СОТЦ: 24 сентября — 13 октября


У этих людей есть два тотемных животных: летучая мышь и рыба. Это значит, что вы легко адаптируетесь к любой, даже самой новой среде обитания и при этом не чувствуете никакого дискомфорта.

Лучше всего вы себя чувствуете в двух стихиях: воздух и море. Чем бы вы ни занимались в жизни, вам все равно будет легко и комфортно. Весь секрет — в вашем особом, «легком» отношении к жизни.

Но будьте осторожны: окружающие вам завидуют и не упустят шанса испортить вам судьбу. Просто из вредности.

СЕК: 14 октября — 2 ноября

Люди вроде вас обладают и обаянием неба и красотой Вселенной в целом. Только вы можете решать проблемы так эффективно! И только вы можете найти сразу несколько решений для «нерешаемой» задачи. Для коллег и партнеров по жизни вы — настоящий подарок. Потому что вы всегда знаете, что делать, куда двигаться и чем стоит заниматься, а чем — нет.

КСУЛ: 3 — 22 ноября

Люди, рождённые под этим знаком, особенно тесно связаны с миром духов. Ваш тотем — собака, поэтому для других вы — воплощение верности, преданности и дружелюбия. Вы очень сильны, уверены в себе, а ваша главная ценность — семья.

ЯКСКИН: 23 ноября — 12 декабря

Эти люди считались прямыми потомками бога солнца Ах Кина. Ваша цель и ваше призвание — помогать другим, защищать людей от тьмы и болезни. Вот почему вас часто называют целителем от природы, даже если вы заняты какой-то другой профессией. Именно к вам чаще всего приходят поплакаться в жилетку. Единственный ваш недостаток — нерешительность. К сожалению, исправить это фактически нельзя. Так что лучше научитесь принимать себя таким(-ой), каким(-ой) вы есть.

МОЛ: 13 декабря — 1 января

Молы — это люди, которые приносят другим счастье и благословение. Индейцы Майя обращались к ним, когда просили высшие силы о дожде. Из таких людей, как вы, чаще всего получаются сильные духовные лидеры.

Согласны ли вы с описанием себя по методологии Майя? Если да, поделитесь этой статьей с друзьями!

из Клубера

Вас также могут заинтересовать статьи:

Шутки астрологов. Кто какая нечисть по знаку зодиака?
Футболисты по Знакам Зодиака. Особенности поведения на поле и в жизни
У реки Маиси в Бразилии живет необыкновенное племя индейцев Пираха
ТЕГИ:
гороскоп
Комментарии (19)
19 комментариев
Комментировать
Irina Sh
Irina Sh

майяйский зодиак - только для майяйцев.....ха ха ха

Raya Kim
Raya Kim

САК: Люди, рожденные под знаком Сака, лучше всего работают и проявляют себя в полдень. Им больше всего подходит дневное время. Они растут вместе с Солнцем, очень трудолюбивы, берутся за дело любой сложности. Ваше любимое направление — север, а ваш талисман — лягушка. Вы сильны и проявляете гибкость, как эти животные.Больше всего в жизни вы цените быстрые изменения. Темп и радость перемен — ваше все.

Maya  Ilcenko
Maya Ilcenko

Не могу не согласиться с Майя

Danguole Perminiene
Danguole Perminiene

Согласна с Татьянои...бред со всеми членами семьи😄🤗

Inna Melkumyan
Inna Melkumyan

Прям про меня . Даже немного страшно

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Интересный гороскоп.Почитать можно,но примерять на себя нет

Yulya Bychina
Yulya Bychina

А вы знали что можно похудеть без диет? И не важен возраст или генетика! Сама не верила, пока не попалась мне статья http://antifat.ga Гагариной о ее похудении без диет и спорта. Попробовала, была скептически настроена, но ушло за 2 недели -5 кг! Уверена, подходит каждой!r

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка