популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Не бойтесь

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Мода и стиль

Только женщин с этими привычками можно назвать действительно шикарными!

Настоящий стиль начинается дома. Сделайте эти привычки своими, и вами будут восхищаться так же, как самыми роскошными женщинами мира!

По-настоящему шикарные, элегантные и стильные женщины – не сверхлюди, они просто хорошо подготовлены. Если вы не видите, как они ходят в блузках с пятнами от кофе или в колготках со стрелками, страдающими на неудобных каблуках, это не значит, что с ними такого не бывает. Просто они знают, как с этим справляться.

И им приходится справляться с этим каждый день!

У этих женщин есть свои ежедневные привычки, которые делают их вид изысканным, уверенным и красивым каждый день. И это не подразумевает огромный гардероб и нереальные суммы денег. Настоящий стиль начинается дома, когда вы просыпаетесь.

Правила жизни шикарных женщин


1. Планируйте с вечера, что наденете завтра. Видите, это не волшебство, чистая математика. Стильные женщины, которых вы видите, действительно стараются так выглядеть. И это начинается с подбора правильного наряда не за 10 минут до выхода, когда вы бегаете в панике по квартире, а заблаговременно.

2. Дайте себе достаточно времени подготовиться. Это означает не переставить три раза будильник и еще поваляться, а потом собираться как попало. Это значит проснуться вовремя, чтобы подготовить одежду к презентабельному виду, сделать прическу, нанести качественный макияж, добавить к образу стильный аксессуар, о которых мы часто забываем, но которые и завершают образ.

3. Выберите правильное нижнее белье. Во-первых, это основа вашей уверенности в себе. Во-вторых, белье должно соответствовать вашему наряду, чтобы, например, кружева не проглядывали через обтягивающую трикотажную одежду. Или если задача немного показать белье, то оно должно быть соответствующе подобрано.

4. Вдохновляйтесь другими стильными женщинами. Изучать стиль известных модниц тоже полезно. Это могут быть ваши коллеги по работе, а может блогерши в Инстаграме, или те же Виктория Бекхэм и другие. Нет ничего страшного, если вы будете стараться подбирать свой наряд по стильным фото в интернете.

5. Одевайтесь соответствующе. Звучит просто, но выглядеть стильно – еще значит выглядеть соответственно чему-то: погоде, ситуации, мероприятию. Смотря куда вы идете, когда и к кому. На все время и место. Не стоит надевать мини-юбку на встречу с консервативным дресс-кодом. Не думайте, что вы так впечатлите кого-то, скорее наоборот.

6. Надевайте только то, что вам подходит по размеру. Конечно, даже у самых стильных женщин есть пара джинсов, в которые они мечтают влезть, но они их не носят. Как бы вам не нравилась какая-то одежда, если она вам не по размеру, забудьте о ней.

1453209457407201355240312427645


7. Дополните свой образ одной дорогой деталью. Когда-нибудь удивлялись, как некоторые женщины могут выглядеть шикарно в простых джинсах и блузке? Конечно, есть много составляющих, но одна из них – это дополнение образа яркой деталью: красивый кожаный ремень, элегантные серьги, брендовая сумка и т.д.

8. Выберите идеальные аксессуары. Как советовала Коко Шанель, когда надеваете аксессуары, снимите последнюю вещь, которую вы надели – в том смысле, чтобы не было излишеств. Стильные женщины знают меру.

9. Никогда не валяйтесь в постели в «хорошей одежде». Смените шелковое платье на легинсы и свитшот, если хотите поваляться на диване.

10. Аккуратно складывайте одежду и вешайте ее на вешалки. Просто совет, но всегда ли мы ему следуем?

11. Каблуки – не всегда шикарны. Шикарная женщина – умная женщина. Она знает, когда нужно обуть каблуки, а когда балетки.

12. Регулярно стирайте вещи, не оставляйте все на потом, когда уже будет нечего чистого и подходящего надеть.

13. Приготовьте себе «модную аптечку». Даже у самых стильных женщин бывают провалы. На такие случаи нужна аптечка: булавка, нитка с иголкой, чтобы зашить дырку, порванную юбку, лак, чтобы остановить стрелку, лейкопластырь на случай новых туфель и т.д.

14. Оставайтесь верными своему стилю. Шикарные стильные женщины не бегут за модой. У них есть арсенал классической одежды, которая всегда актуальна, вне сезона и трендов. Им всегда есть, что надеть.



Вас также могут заинтересовать статьи:

Что привлекает успешных мужчин в женщинах?
Идея для ваших ножек
Соблазнительный макияж губ
ТЕГИ:
Красивые женщины, Привычки, шик
Комментарии (18)
18 комментариев
Комментировать
Elena Ebralidze
Elena Ebralidze

Всегда планировать что надеть завтра это экономит время утром.

Elena Manukyan
Elena Manukyan

Рассмешило "регулярно стирайте вещи" - если женщине нужен подобный совет, то до шикарной женщины ей, пожалуй, никогда и не дойти, настолько она далека вообще от цивилизации. А я бы первым советом поставила вот это: приведите в порядок ЗУБЫ, волосы и ногти. Наденьте чистую одежду, нанесите на себя хорошие духи. Ну а потом можно уже думать об аксессуарах, туфлях на каблуках, или без и прочем.

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Каждая женщина - шикарно по своему.Кому-то да, а кому-то нет

Argentum Mist
Argentum Mist

Никогда и никто не будет шикарным с пустым кошельком. Никогда!

Veronika  Dorofeeva
Veronika Dorofeeva

А по-моему шикарная женщина не значит просто стильная)). Заголовок надо поменять... Написано про стиль и аккуратность, причем здесь шик?)))

Светлана Морозова
Светлана Морозова

Я вообще не люблю читать советы безграмотных людей! Учите русский язык,а потом пишите!

Елена Зарина
Елена Зарина

Все так и делаю. Еще одно правило: не зацикливаться на этом. Все сделала - а потом забыла, не проверяй свой вид и не причесывайся каждые пять минут.

Лилия Ткачук
Лилия Ткачук

Вроде, все понятно и доступно! Но, почему-то каждый день одна и та же картина: женщины выглядят так, словно у них нет зеркала или оно ооооочень маленькое, только лицо видно. Душераздирающее зрелище! И дело не в средствах!

Ina Benua
Ina Benua

Все так и делаю. :) Значит, я шикарная :)

Elena Lena
Elena Lena

и если еще , запомнить, что "надевать одежду" и " одевать кого то"- разные слова, то вообще произведете снгосшибательное впечатление!

Lana Dortseva
Lana Dortseva

Да, прекрасные советы! большинству из них я следую, хотя и не знала об это раньше.. кое-что нужно взять еще на заметку, что стать уж СОВСЕМ ШИКАРНОЙ ЖЕНЩИНОЙ! Всем Женщинам Красоты, Улыбок, Любви и Счастья!

Zarina Magomaeva
Zarina Magomaeva

Никогда раньше не читала этих советов- но следую всем из них ежедневно; я шикарная?

Показать больше комментариев
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка