популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

  1. Любовь и отношения

Где можно познакомиться с достойным и интересным мужчиной

Чтобы познакомиться с достойным мужчиной, нужно знать, где такие мужчины проводят время.


Просто на улице познакомиться с действительно интересным мужчиной, успешным мужчиной возможно, но это словно играть в лотерею. Шанс, что вы такого встретите на улице один из тысячи. Дам несколько подсказок, где же искать успешного мужчину для знакомства.


  • Спросите у подруги, которая встречается с классным мужчиной, где она с ним познакомилась.


Подойдите к своей подружке и спросите, где она взяла такого потрясающего мужчину: «Напиши мне, пожалуйста, место, где ты с ним познакомилась». И она пишет конкретное место: ресторан или вечеринка, или друзей, через которых она с ним знакома. У вас уже будет наводка.


  • Спросите у друга, женатого или у которого уже есть подруга, где он проводит время.


Люди, как правило, дружат с людьми своего круга, уровня. Программисты общаются с программистами, инженеры с инженерами, топ-менеджеры с топ-менеджерами.

Подходите к другу и говорите: «Слушай, ты мужчина видный, интересный, яркий. Наверняка, твои друзья тоже интересные, видные, яркие. С кем ты ходишь на то или иное мероприятие? Возьми меня с собой». Либо он прописывает конкретные места, где он бывает — в какой спортзал ходит, где делает покупки, где отдыхает, — либо он возьмёт вас с собой на мероприятие, вечеринку, тусовку.

Он может и не быть знаком с людьми на мероприятии. Просто они рядом с ним тоже находятся, потому что у них общая сфера жизни и уровень развития. Здесь можете действовать самостоятельно (применять техники), но параллельно ещё и друг может помочь, предлагая познакомить вас с мужчиной.


  • Места, где мужчины развиваются. Тренинги.



Успешных мужчин можно встретить там, где они развиваются, — на тренингах.

Выбираете лучших тренеров в стране и высматриваете, где идут их тренинги. Вас интересуют самые дорогие живые тренинги, коучинги, мастер-классы.

Когда тренинг дорогой и ведет его крутой тренер, туда идут не студенты, а интересные взрослые мужчины. По-хорошему, нужно в этом тренинге самой поучаствовать, но 40 тысяч не всегда сможете заплатить. Таких денег может и не быть. Но!

На каждом тренинге есть обед. Он организовывается в другом помещении, куда свободный, потому что это фойе, кафе или ресторан. Так, в девяти из десяти тренинговых центров. В обед мужчины выходят на улицу: один к машине, другой подышать, кто-то по третьей причине...

Тут заходите вы, и ву-а-ля! Знакомитесь с мужчиной. А мужчины, разгорячённые после тренинга, под впечатлением от него, общаются. Всё перемешивается, мужчины и женщины общаются. Пожалуйста, подходите и знакомьтесь. К тому же, мужчины в хорошем настроении. Так просто! Если вы появитесь в красивом платье, — будете там королевой.


  • Там, где мужчины любят вкусно покушать.



Рестораны, лучшие мясные рестораны города. Мужчины тратят много сил и энергии, зарабатывая деньги, продвигая бизнес. Кушая мясные блюда, они восполняют затраченную энергию, поэтому вас интересуют рестораны, где готовят вкусные мясные блюда.


  • Хорошие магазины с качественными товарами.



Хорошие винные магазины. Магазины с дорогим алкоголем. Магазины сигар. Магазины бытовой и компьютерной техники.


  • Там, где мужчины работают.



Это могут быть бизнес-центры, где мужчины работают, бизнес-центры уровня «А». В Москве это «Плаза». В вашем городе тоже есть центры такого уровня - самые дорогие, престижные. Вам там нужно пить кофе, в

кафе этих зданий. Вы можете время от времени посиживать в них. Именно в таких местах и встречаются достойные, интересные мужчины, там их много.


P.S. Если тебе понравилась статья, забирай на e-mail книгу «Как найти и привлечь достойного мужчину» бесплатно.

Что ты узнаешь и чему научишься из книги?

  • Узнаешь, на ком женятся успешные мужчины
  • Научишься делать так, чтобы мужчины сами с тобой знакомились
  • Узнаешь, как получать дорогие подарки
  • Научишься сама знакомится с успешными харизматиками
  • Узнаешь, как остаться для своего мужчины единственной


Если ты хочешь изменить свою жизнь в лучшую сторону и быть счастливой рядом с мужчиной достойным тебя, то переходи по этой ссылке, забирай книгу и начни сама создавать своё счастье.

Автор: Харизма и Отношения
ТЕГИ:
Любовь, Отношения мужчины и женщин
Комментарии (23)
23 комментария
Комментировать
Diana Sabluk
Diana Sabluk

Это какие-то советы для первоклашек, ей богу :)

Елена Абрамова
Елена Абрамова

чтобы познакомиться с достойным мужчиной нужно просто...быть достойной Женщиной))))...и любить Жизнь.....

Alla Federmesser
Alla Federmesser

В бильярдной, в тире, в магазине " все для рыбалки" ну а дамам моего возраста( когда за 50) на кладбище.

Elena Smile
Elena Smile

Лучше пусть ломают голову мужчины. 😊

Kira  Tanaeva
Kira Tanaeva

Вот интересно, почему никто не всучивает мужикам книжки о том где и как привлекать не стерву, не дуру, не истеричку, а спокойную, здоровую и адекватную девушку? А то как посмотришь на женатых, которые пачками клеятся, то все жены делятся на: больных, дур, стерв, истеричек и неадекватных... у некоторых даже вперемешку: большая дура или неадекватная истеричка. По-моему, пора заняться лечением мужчин!

Valeriya Gullander
Valeriya Gullander

Я этим согласна. Но ещё самой нужно быть яркой, привлекательной и достойной. И у вас все получится!

Inna Ivanova
Inna Ivanova

приличный мужчина не ведет онлайн-жизнь) он живет, работает и подискивает себе пару в жизни реальной)

Alexey Nikolenko
Alexey Nikolenko

Достойные мужчины проводят время 6в работе. А после работы в семье.

Anna Ishhenko
Anna Ishhenko

Как сказала Л. Гузеева- "Хороших мужиков ещё щенками разбирают". А знать, где "такие" мужчины проводят время- это для шлюшек.

Natalya  Nikiforova
Natalya Nikiforova

"Профессиональные" советы для профессиональных липучек. Девушки, которые промышляют, знают эти места и без советов, наверняка. Для приличной девушки подойдёт просто приличная жизнь! И приличный жених отыщется обязательно!

Валерий Толстиков
Валерий Толстиков

в притчах Соломона сказано, что если жена не ходит под рукой твоей, отсеки её от себя. Е.

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка