популярное

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Любовь и отношения

Как влюбить в себя мужчину навсегда

Сделайте ЭТО, и мужчина влюбится навсегда!

Чтобы мужчина в тебя влюбился, для начала он должен тебя заметить. Затем нужно с ним познакомиться и привлечь. Привлечь женственностью, внешностью, интересными мыслями. Отношением к чему-то, неважно.

Итак, познакомиться… Сказать легко, подумаешь ты. А как это сделать? В нашем обществе не принято, чтоб женщина была инициатором знакомства. Но это и не нужно. Ты можешь сделать так, что он сам предложит познакомиться. Для этого тебе нужно быть женственной, ухоженной, очаровательной. Выделяться из толпы серых, озлобленных баб. Мужчинам нравятся женщины, у которых есть вкус.

Соблюдай 3 правила:

1. Девушка должна быть ухожена. Макияж не должен быть ярким, но должен подчеркивать все достоинства и скрывать недостатки.

2. Выбирая одежду, помни, что мужчин на подсознательном уровне, привлекает фигура, которая повторяет контур «песочных часов». Подбирай одежду, которая этот образ подчеркнет.

3. Привлекай мужчину языком тела. Двигайся плавно, медленно. Не беги, даже если опаздываешь. Это не женственно. Постарайся выйти раньше из дома, чтоб не нестись, сломя голову. Иначе, мужчина просто решит, что ты занята, спешишь и поэтому ему откажешь.

Он с тобой познакомился. Ура?! Еще нет! Не вздумай останавливаться. Знакомство еще не значит, что он твой и будет с тобой. Пройдена лишь половина пути к цели.

Узнай, что его привлекает, что ему нравится в женщинах, что нет. Почему его не цепляют другие женщины. Смотри по мужчине, чего ему не хватает. Может быть ему не хватает ласки и нежности, или ему хочется поддержки в чем-то. Чтоб определить, как действовать, чтоб мужчину привлечь, узнай его.

Мужчину привлекла.

И вот он подумал, что все уже здорово, классно. Девушка уже идет навстречу, летит. Он сам идет навстречу. Ему интересно, хочется продолжить общение, побыть рядом с тобой.

А ты ускользаешь, отталкиваешь мужчину. Становишься холодной, держишь дистанцию. В общем, отталкиваешь мужчину, чтоб шокировать его таким противоходом.

Какую реакцию вызовет такое поведение? «Ничего себе. Стоп! Она была уже в руках. Нужно включаться». И он начнет действовать, чтоб тебя приблизить, вернуть те отношения, то общение, которое было. Ты включила режим охотника у мужчины. Он начнет что-то предпринимать.

Здесь ты сразу включаешь соревновательный эффект. Дай мужчине понять, почувствовать, увидеть, что вокруг есть и другие мужчины, которые тоже претендуют на тебя. Они тоже здесь, и с ними нужно бороться.

Ты это показываешь. То другой мужчина подарил цветы. То товарищи куда-то зовут. Мужчина должен понимать, что он не один. Ты — птичка достойная. Ты востребованная женщина. И вокруг куча, куча других мужчин.

То пошла с кем-то на свидание, не важно с кем. «Вася, извини, я тут…».

Тут мужчина начинает шевелиться, действовать. Вокруг конкуренты. Ему уже интересно. Ты подбадриваешь сильней, еще сильнее. Говоришь: «Нам вроде бы интересно. Ты такой классный. Но они меня постоянно как-то…».

Вызови легкую ревность. Это будет хорошо. И в то же время, подбадриваете, вдохновляете. Для чего? Для того что бы он совершил поступок. Организовал какую-то поездку. Приехал к тебе в город или регион. Может быть подарил какой-то подарок.

Что-то: действие, мероприятие. То, во что он вложил какое-то количество энергии и сил, может быть денег. Это закрепит твою ценность. И только после этого сближайтесь с ним.

Когда мужчина много вкладывает в женщину: эмоции, энергию, деньги, ресурсы, время, он уже легко не уйдет. Он будет рассуждать так: «Ну, как, я вложился. Столько всего пережил. Столько ночей не спал. Не хочу уходить в сторону. Мне уже с ней интересно. Потому что она меня еще и подбадривала. Не-е-ет. Классная девушка. Конечно, я хочу с ней общаться!».

Вот таким образом ты сможете завоевать самого-самого востребованного и интересного мужчину.

P.S.

Статья была для тебя полезна? Ты хочешь узнать больше, как знакомиться и привлекать мужчин? Забирай на email видеокурс «Как найти и привлечь достойного мужчину» совершенно бесплатно.

В видеокурсе я расскажу:

  • На каких женщинах женятся успешные мужчины
  • Как делать так, чтобы мужчины сами с тобой знакомились
  • Как получать дорогие подарки

Если ты хочешь избавиться от одиночества и быть счастливой рядом с интересным и достойным тебя мужчиной, переходи по этой ссылке, забирай видеокурс и начни создавать свое счастье.


Автор: Харизма и Отношения
ТЕГИ:
знакомство, Любовь
Комментарии (5)
5 комментариев
Комментировать
Boryarva
Boryarva

Бред :) Писал школьник?...

На минуточку представила, что бегущую девушку кто-то все же не побоялся остановить и предложить знакомство. И тут она такая - ой, я вообще-то спешила, но ради знакомства с вами отложу все планы! Хоть кому-то такая интересна?... Конечно, самовлюбленному нарциссу. Тоже, кстати, вариант. Наши женщины зачастую склонны к мазохизму.

А вот если бы кто-то побежал со мной рядом, это привлекло бы моё внимание! Или предложил подвезти, на крайняк.

Сам смысл статьи пугает. Как, скажите мне, как мы докатились до того, что девушки вынуждены вырабатывать стратегию и тактику знакомства?!... Это мы уже охотимся, что ли? Как дальше строить жизнь с таким трофеем-мужчиной?

Девушки, не бойтесь бежать, когда спешите! Не бойтесь выйти без макияжа или без каблуков. Полюбите себя, и вас полюбит мир. И кто-то такой же настоящий побежит рядом с вами.

AlexanderIvanov1
AlexanderIvanov1

Чуш самая натуральная дак тому ещё и глупая

  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка