популярное

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Не бойтесь

  1. Семья и дети

Советы мужчинам, которые будут присутствовать на родах

Главное – правильно настроиться! Всё не так страшно, как кажется. Особенно, если руководствоваться нашими рекомендациями:

Наверное, даже в «свободные» 60-ые годы прошлого века нельзя было сказать, что мужчин беспрепятственно пускали в родильный зал.

В настоящее время наметилась тенденция - отцы все чаще присутствуют при родах. Сначала некоторые роженицы были инициаторами этого, теперь отцы и сами хотят не пропустить самый ответственный день в жизни их малыша.

Недавно в Чикаго, роженица хотела, чтобы муж присутствовал при родах, а не околачивался в коридоре, и он приковал себя наручниками к каталке, на которой ее повезли в родильный зал, чтобы медперсонал не смог разлучить их в родах.

Поэтому актуальным является краткий инструктаж для мужского пола по поводу их поведения в родах:

1. Заранее обдумайте ваше участие в родах.

Что и как вы себя чувствуете, думая об этом? Ваша партнерша хочет рожать без вас или с вами и еще каким-то близким человеком? Вы хотите получить такого рода жизненный опыт или ваше присутствие просто ожидается? Если вы неуверенны в себе, то посещайте занятия по дородовой подготовке, они придадут уверенности и помогут найти свое место в родах. На таких занятиях будущие отцы, делятся своими переживаниями по этому поводу, и советуют другим папам такую же форму подготовки.

2. Вы можете играть ключевую роль на любой стадии родов.

Многие будущие мамы чувствуют себя спокойней и увереннее в присутствии партнера, кстати, последние могут оказать и практическую помощь. Например, вы можете научиться делать обезболивающий массаж. Еще до родов попробуйте поддерживать партнершу приблизительно в той позе, в которой она будет рожать. По аналогии: тяжело в учении - легче (а не легко, заметьте) в бою!

3. Подумайте о тех особенных моментах, которые дарят роды.

А именно, увидеть появление головки ребенка, лицезреть как мать, впервые, берет ваше общее чадо на руки, и самому взять ребенка на руки. Некоторые врачи и акушеры могут предложить вам перерезать пуповину, соглашаться или отказываться - дело ваше. Если вы боитесь увидеть слишком много или собственно процесс, акушер выберет вам место в комнате, откуда вы увидите далеко не все. Обязательно поговорите с партнершей о том, как вы оба представляете «сценарий родов и ваши роли в нем».

4. Самая важная ваша роль - поддержка.

Ваши слова воодушевления и ободрения помогут вашей партнерше, и не стоит переживать, если она будет проклинать или кричать на вас! Такое бывает достаточно часто. Если вы обсуждали до родов, как бы вам хотелось, чтобы они проходили, то в их процессе вы сможете быть посредником в «переговорах» роженицы и говорить врачу чего она хочет, если сама она этого не сможет. Даже достаточно простые вещи, такие как, например, прохладный напиток или массаж спины, могут быть мощной моральной поддержкой.

Многие мамы и папы говорят, что рождение ребенка один из самых запоминающихся моментов в их жизни, учитывайте это, когда будете определять степень своего участия в родах.

www.vsesovety.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

При малыше убили мышку. Его реакция удивительна!
Игры которые остались в наших сердцах.
О единственной причине вступать в брак
ТЕГИ:
присутствие, Мужчина на родах
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка