популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Кино

Искусство выбора фильма… перед интимной близостью

Думаю, многие замечали, что не каждый просмотр фильма приводит к интимной близости. Некоторые кинокартины высасывают из нас все мыслимые эмоциональные силы, после некоторых вещей нам просто хочется лечь спать, либо душевно поговорить. Тоже хорошо, но а что насчёт секса?

Разве большая часть голливудских фильмов не создана для того, чтобы облегчить парню доступ к девушке? Кинотеатр, как-никак, одно из самых популярных мест для вечерних свиданий. Но если кино приводит к сексу, то какое именно?

Вряд ли кто-то захочет опробовать новые позы после просмотра «Суда над богом» (военная драма о холокосте) или «Отеля Руанды» (драма о геноциде народа тутси). В общем, голова на плечах должна у тебя быть. К тому же, мы публикуем список практичных советов, который обязательно поможет тебе в брачных играх.

1. Хороший саундтрек

Выбирай что-то, что имеет в своем арсенале хорошую музыку. Вспомни о мюзиклах — даже сейчас есть масса приличных фильмов в этом плане. Затёртый до дыр «Мулен Руж», на наш взгляд, будет отличным выбором. А вот фильмы с интенсивным R&B саундом отложи на потом, их качество всегда стремится к нулю.

2. Тяжёлые фильмы

Попробуй обойтись без геноцидов, массовых расстрелов, раковых больных, изнасилований и прочих ужасов, если, конечно, рассчитываешь на секс. Политические драмы и исторические фильмы прибереги для вдумчивого просмотра на следующие выходные, а сегодня ты должен найти что-то более простенькое. Поменьше психологической нагрузки, побольше простоты и радости. Тебе не нужен, к примеру, «Вечерний экспресс „Сансет Лимитед“» с Сэмюэлом Л. Джексоном и Томми Ли Джонсом, хотя фильм и шикарен, особенно если ты или твоя подруга впечатлительны, ведь от чувства вины избавиться не так просто, а настрой будет потерян.

3. Не нужно трэша и кровавых ужасов

Всегда раньше думал, что фильмы ужасов — это лучший жанр для секса, ведь сам жанр, по своей сути, направлен на внутреннюю, зачастую сексуальную сторону человека. Возьми хотя бы кровавые триллеры 80-х годов: они же все построены на сексе! Однако опыт подсказывает, что не каждая девушка может захотеть с тобой близости после череды жестоких и безумных сцен.

Если ты не серийный убийца, то будет довольно трудно достигнуть кульминации в то время, когда ты наблюдаешь за тем, как кого-то потрошат. Ну, а если ты серийный убийца, то, может, пора остановиться? В самих триллерах и фильмах ужасов нет ничего плохого, просто бери не жесткач, а что-нибудь полегче вроде типичных молодежных хорроров 90-х.

4. Посредственная комедия — отлично, хорошая комедия — не очень

Да и вообще, выбирай комедии, которые ты смотрел тысячи раз, которые, быть может, не такие уж и смешные. Сексуальный процесс очень легко свести на нет, если кто-то из его участников взорвется смехом, а потом... потом и не до секса. Да и абсурдные вещи смотреть надо, кажется, только для того чтобы посмеяться. Вряд ли «План 9 из открытого космоса», что снял Эд Вуд, будет отличным выбором для тебя и твоей подруги. А вот чертовски изъезженные «Знакомства с родителями» — хороший выбор. Не думаю, что это твой любимый фильм, но он добродушный и не будет отвлекать. Забавный, не более того.

5. Осторожней с ретро-фильмами

Если в них разбираешься слабо, то лучше и вовсе забить на них. Никогда не догадаешься, что получишь, когда начинаешь просмотр фильма 60-летней давности. И дело в том, что они могут быть нам непонятными, до безумия скучными, но могут попасться и интересные вещи. Классика, по своему определению, плохой быть не может. Но сентиментальность тех лет сейчас воспринимается как пошлость и безвкусица. Впрочем, если ты фанат всего этого, то почему бы не попробовать?

6. Долгоиграющие фильмы

Не советуем выбирать фильмы, которые идут три часа кряду. От них устаешь, да и мало хороших фильмов такого хронометража, разве что какие-нибудь эпопеи, от которых кровь стынет в жилах. Зачастую фильмы становятся длинными лишь потому, что у режиссера не хватает таланта сократить ненужные эпизоды и пожалеть зрителя. Конечно, есть исключения, но они ведь подтверждают правила. Это как с «Титаником»: вроде бы и классика, вроде бы и романтичная. Но сексом заниматься под это кинцо проблематично, начнешь ты всё равно не сразу, а ближе к концу — увидишь на экране тысячи тонущих пассажиров, молящих о помощи.

brodude.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как строить отношения с разведённым мужчиной?
Сердце в хорошие руки
Влюбленный волк уже не хищник, но за волчицу всех порвет!
ТЕГИ:
Любовь, Фильмы, СЕКС
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Natalll
Natalll

www.Tovar-doma.ub.ua ЗАХОДИ! 

  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка