популярное

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Не бойтесь

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Спасенный львенок не может спать без одеяла, несмотря на то, что он уже вырос

Могучий лев, а ведет себя, как маленький котенок!) Умилительные фото царя животных, который обожает одеяла, отлично поднимают настроение :)

Когда спасительница львенка по имени Ламберт Вики Кихи впервые увидела его в 2014 г., он выглядел больше как маленький щенок, чем как могучий лев. Его нелегально приобрела одна семья, которая больше не захотела его держать. И тут на помощь пришла Вики, которая была невыразимо рада оказать львенку помощь, и взяла его в свой приют для экзотичных животных.

По словам Энджелы, медиа-директора Вики, прежние хозяева нелегально приобрели львенка, желая подарить своим маленьким детям домашнее животное. Посмотрев мультфильм «Король Лев», дети загорелись желанием иметь Симбу. Немного времени спустя семья пришла к осознанию того, что она не сможет держать его в доме. Родители позвонили в приют и спросили, может ли он забрать его, на что сотрудники с радостью согласились.

От предыдущих хозяев они узнали о том, что львенок спал в кровати вместе с дедушкой. Вики принесла одеяло, зашла в вольер и положила его в угол. Он свился на нем клубком и сразу уснул. С тех пор она всегда дает ему одеяло.

Сейчас Ламберту два года. Он и сейчас живет под опекой Вики, поскольку он не смог выжить в дикой природе. У него имеется пространство площадью 650 кв. м., по которому он может бегать. На этой территории есть крытый участок для того, чтобы обеспечить ему тень и защиту от непогоды, и солнечная площадка с бассейном, в котором он любит играть, рассказала Энджела. Он такой, как любой другой двухлетний лев – активный, игривый и уверенный в себе. Всегда понятно, как с ним обстоят дела.

Когда спасительница Ламберта Вики Кихи увидела его впервые, он выглядел больше как щенок, чем как могучий лев

Без кота и жизнь не та

Его нелегально приобрела одна семья, которая больше не могла держать его у себя

Без кота и жизнь не та

В приюте узнали от прежних хозяев, что он спал в кровати дедушки

Без кота и жизнь не та

Поэтому Вики принесла ему одеяло; он свернулся на нем и уснул

Без кота и жизнь не та

С тех пор она всегда дает ему одеяло

Без кота и жизнь не та

Она называет его своим ребенком и малышом

Без кота и жизнь не та

Также посмотрите видео о красавце Ламберте, обожающем одеяла

bezkota.ru

ТЕГИ:
мило, одеяло, забавно, фотографии животных, Лев, львенок, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка