популярное

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Не бойтесь

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Жизнь и Мудрость

Если вы устали от мечты — отпустите ее

"Откажитесь от мечты! Серьезно. Вы найдете новую, намного лучше". Необычное мнение о том, как должны происходить перемены к лучшему.

Откажитесь от мечты! Серьезно. Вы найдете новую, намного лучше. Перестаньте думать о сегодняшних неудачах, лучше вспомните, чем вы хотели заниматься в детстве. А хобби — почему вы забыли о нем? Вдруг именно эти неуклюжие попытки нарисовать вазу и есть истинное призвание?

Хрустальный замок не может быть тюрьмой.

Вы свободны и имеете полное право свернуть с тропинки. Вот передумали — и все! Я понимаю, что поборники «сверхмотивации» никогда не простят меня — скорее удав простит плюнувшего ему в глаз кролика. Но на моей стороне люди, доказавшие, что сбиться с пути, передумать или все время находиться в поиске новых горизонтов — это тоже полноценная, яркая жизнь.

Например, испанец Хулио Иглесиас.

Хороший человек и отличный вратарь. Нет, я не ошибся. До 16 лет знаменитый певец действительно играл за юношеский состав легендарного «Реала». Автокатастрофа, травмы — и конец мечтам о блестящей спортивной карьере. Друзья подарили ему гитару, чтобы отвлечь от грустных мыслей. Странно, но Хулио не избил их музыкальным инструментом. И не стал цепляться за возможность играть в более скромных футбольных клубах. Он обрел новую мечту — и стал «звездой».

Судьба математика, астронома и философа Омара Хайяма была иной.

Черные полосы его жизни сменялись белыми с частотой полос пешеходной зебры. Он боролся с невзгодами и писал блистательные стихотворные афоризмы, которые читают и любят уже 900 лет. При всем уважении к великому персу как к ученому — припомните-ка что-нибудь из его научных достижений. А процитировать рубаи можете? Это я и имел в виду. Мы понятия не имеем, в каком качестве нам суждено войти в историю.

Возможно, наше «побочное занятие», которому мы не придаем большого значения, и есть призвание? Но почему только одно занятие? Разве их не может быть несколько? В конце концов, совершенство бесконечно.

Леонардо да Винчи, например, ни в чем себе не отказывал.

Конечно, итальянский художник, ученый, изобретатель и писатель — гений, никто с этим не спорит. Но не в свободе ли от рамок и условностей секрет его гениальности? И не будем забывать, что Ренессанс подарил истории целую плеяду великих мастеров, чей талант вовсе не ограничивался единственным проявлением. На определенном отрезке времени люди вдруг обрели крылья...

Значит, можно продолжать совершенствоваться, не забывая внимательно смотреть по сторонам в поисках новых сфер деятельности? Можно, если вернуть отправителю ярлык «гуманитарий» или «технарь». Правда, иногда для этого нужен мощный толчок.

Хеди Ламарр не особенно интересовало мнение окружающих, когда она решила изобрести систему дистанционного управления торпедами.

Ей не мешали насмешки и статус избалованной кинозвезды. Хеди думала о жертвах вспыхнувшей войны, это и подтолкнуло ее к смене приоритетов. Во многом благодаря этому патенту мы пользуемся мобильной связью и Wi-Fi, но она не перестала быть актрисой.

Антуан де Сент-Экзюпери и Ричард Бах неоднократно говорили о том, что больше всего им нравится летать. Нам прекрасно известны выдающиеся математические способности профессора Льюиса Кэрролла. В конце концов, Элвис Пресли наверняка классно водил грузовик. Вот только любим мы их не только за это.

Без тени иронии — если мечта вам надоела или она кажется недостижимой, попробуйте все-таки дорисовать вазу. Возможно, это станет первым шагом к новой мечте. Или нет. Но попробовать стоит!

Автор: Олег Нагорнов

www.adme.ru
ТЕГИ:
перемены, жизненная мудрость, Мечты, психология успеха
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка