популярное

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

  1. Жизнь и Мудрость

Первый половой акт, или Закон Рита. Все действия имеют свои последствия

Вот почему в старину так серьезно относились к целомудрию невест... Заставляет задуматься и даже сделать выводы!

Наши предки, славяне, до христианства строго соблюдали Закон РИТА, строжайшее внимание в котором уделялось рождению и воспитанию здорового, достойного поколения. В этом Законе говорится, что у девушки первый мужчина должен стать отцом её детей. По современным взглядам, можно сказать, — пережитки прошлого, темнота и фанатизм. Но не всё так просто.

В бывшем СССР велись научные исследования, были сделаны несколько тысяч заключений о влиянии и передачи генетических особенностей человека и проявления его наследуемых признаков. Это было известно и прежде под наукой с названием телегония.

Самые простые примеры наблюдались на животных и птицах. Если чистопородную голубку потоптал «сизарь», то в поколении этой голубки всегда будут проявляться сизые перья. Скрещивание лошади с жеребцом зебры не дало потомства, но на боках и крупе кобылы проявилась пигментация окраса более тёмного и более светлого, в виде полос зебры. Таких примеров множество в чистопородном разведении собак, котов и других животных как декоративных, так и сельскохозяйственных. Во всех случаях признаки первого самца в большей или меньшей степени наблюдались.

Но передача признаков - не самое главное. Понятно, что первый мужчина оставляет первоначальный образ, который в дальнейшем отображается при формировании женской яйцеклетки, и этот образ передаётся, независимо от применения контрацепции. Предохраниться можно только от нежелательной беременности.

Если у женщины отцом детей становится другой мужчина, то наложение образов даёт негативный результат на детей, они будут слабы не только физически, но и нравственно: не целеустремлённые, пассивны, черствы.

Это и было причиной, когда женщин, у которых было несколько мужчин, изгоняли из Рода.

Так требовал один из пунктов Закона. Но если женщина имела достаточное количество детей и по каким-то причинам больше не могла или не хотела их иметь, то «поход налево» наказывался в Роду, особенно при живом муже. Но в некоторых случаях на это закрывали глаза. В данном случае женщина ставит под угрозу своё дальнейшее здоровье, так как наложение множества образов вызывает дисбаланс энергетических потоков в организме и, следовательно, нарушение обмена веществ.

Подобные правила были установлены и у других народов. Не знали причин, но поступали, как было сказано, а может быть, знали больше нас. Изгнанные женщины и их незаконнорожденные дети в скитаниях объединялись в группы, чтобы легче было выживать. Так появились цыгане, что в переводится как «их гнали». Они не могли противостоять сильным воинам других племён, и вынуждены были вести кочевой образ жизни, зарабатывая на хлеб любыми способами.

Что же касается мужчин, то смена партнёрши не сказывалась на здоровье детей, за исключением инфекционных заболеваний. Следовательно, к этому относились намного проще. Но в древнеарийских Ведах сказано, что мужчина отдаёт женщине силы жизни на один год: 3 месяца на формирование плода и 9 на его вынашивание. Подобное подтверждение можно встретить в Аюрведе с подробным описанием течения и влияния энергий и их взаимодействие при зачатии и вынашивании ребёнка. Официально научно доказано, что в соответствии с развитием и старением тела, человек должен, как минимум, доживать до 150-и лет.

Почему об этом умалчивают — непонятно. Быть может, слабым народом проще управлять или по причине необъяснимости этого явления с научной точки зрения? В своё время И. В. Сталин утвердил законодательным постановлением моральный облик советского гражданина в достижении крепкого социалистического общества и перехода к коммунизму. Может, эти исследования были одной из причин подобного решения. Но если сравнить хотя бы достижения в спорте, то разница заметна. Кем мы и наши дети будут и кого или что из них сделают — неизвестно, но выбор всегда есть.

Правильное зачатие по Ведам

В Ведах говорится, что склад ума будущего ребенка и его наклонности во многом зависят от состояния ума и психики его родителей. В частности, очень важно, что чувствуют и как настроены отец и мать в момент зачатия.

Еще каких-то сто лет назад в Индии, например, перед зачатием ребенка родители обязательно проходили специальный ведический обряд очищения, что гармонизировало ум и психику мужа и жены, позволяя им зачать хорошее потомство. Люди знали на своем опыте, что состояние ума родителей в момент зачатия передается ребенку, определяя его будущее.

В наше время такие обряды не проводятся, о них даже не знают, и зачатие ребенка производится в оскверненном состоянии сознания, что приводит к нежелательному потомству. Просто посмотрите на подрастающее поколение в массе своей. Это всеобщая деградация человечества, и родители порой жестоко расплачиваются за свое невежество в столь важных вопросах, как планирование, зачатие и воспитание детей. Поэтому данная тема достойна тщательного изучения, и в настоящее время она раскрыта в лекциях, основанных на Ведах — древней мудрости.

Каким будет ваш ребенок — во многом зависит от вас. Постарайтесь не испортить жизнь себе и другим.

из Makataka

Вас также могут заинтересовать статьи:

Не ищите внимания
50 вещей, которым нужно научить дочь
50 мелочей, которые ежедневно крадут у нас радость жизни
ТЕГИ:
ребенок, генетика, Эзотерика
Комментарии (8)
8 комментариев
Комментировать
YuriyTrach
YuriyTrach

зто написано в патриархальном обществе, мужчинами, для ублажения мужчин и для унижения женщин. Кроме того бред полный.

ShalkinaTatyana
ShalkinaTatyana

Все это конечно красиво написано и глубоко морально, НО... что тогда делать с монголо - татарским нашествием...Сколько женщин было изнасиловано.... их что, тоже всех изгоняли? Бред.  

helena4734
helena4734

@nik_alll Я знаю случаи,подтверждающие этого. Причем, в точности

AlexeyCizsh
AlexeyCizsh

Казки Г.Х.Андерсона та братів Грімм , у давніх слов*ян було св*ято Івана Купала масова полова оргія - тобто примусове позбавлення плєвли великої маси дівчат у самий грубий та антисанітарний спосіб . . . Слов*яни закривали очі , на те , що будеш не першим . по законам Руській правді і іншим , не жінка з плєвлою ніякої цінності не має , її можна гвалтувати і що хотіти з нею робити , цінна лиш жінка і мати дітей , я сам історик  і цих документів по архівах надивився . на Уралі і у Сибіру навпаки практикували розпусту повинна мати 15 чоловіків , щоб вступити у шлюб ... про Індію лож , там НЕ БУВАЄ першого акту з чоловіком - у індусів , як і у арабів садовлять дівчат на дерев*яний член бога - і повинні віддати йому плєвлу . якщо вже с кимось спала - убивають . і щодо Індії Веди були лиш для еліти прості повинні трахатись , як собаки і рожати , як собаки . дівчат видають заміж з 14 років , і щодо цноти , ще їх звичай мами так інтенсивно підмивають дівчат з дитинства , що дівоча плівка не встигає сформуватись , якщо когось пагано мили і плівка є це позор - вона грязнуля і зачуха , так . що статтейка . як і усе ватне повна лож . бред та обман . до речі які там наші предки слов*яни - предки росіян татаро - угро - фіни , а там розват заохочувався , візьмемо наприклад навній звичай снохачество - коли і муж син  і його батько удвох мають полові контакти з дружиною сина одночасно . це було з покон віків і зараз у народів Сибіру ком*яків та інших , це гени від предків до нині , було і буде . . .

Показать больше комментариев
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка