популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Любовь и отношения

Тренируйте вашу любовь так же, как тренируете тело

Очень дельные советы для любящих пар. Особенно второй, о нем почему-то вечно все забывают...

В жизни все устроено логично: хочешь похудеть — не ешь сладкое, хочешь хорошую зарплату — расти над собой, хочешь свежих впечатлений — купи билет куда-нибудь. А что мы делаем, когда хотим, чтобы отношения с партнером улучшились и вошли в разряд «супер»? Правильно, чаще всего мы сидим и просто ждем. Но, если есть желание и, главное, возможность укрепить отношения и сделать их гармоничнее, зачем ждать?

Мы подобрали эффективные духовные упражнения для тех, кто хочет прожить вместе долго и суперсчастливо.

1. Вспомните, с чего все началось.

Время летит, месяц за месяцем, и мы, сами того не замечая, постепенно теряем терпение и нежность, готовность понять и принять, с которыми так уверенно начинали отношения. Верните их. Они очень нужны, как и возможность взглянуть на вашего партнера влюбленными глазами.

2. Просите то, чего вам хочется.

Мы привыкли считать, что наш партнер знает нас настолько хорошо, что способен наперед угадать все наши желания. Поэтому наши невысказанные желания рождают вполне конкретные и живые ожидания. Если же ожидания не оправдываются, мы начинаем сомневаться во взаимопонимании и даже в прочности отношений. А между тем просто сказать любимому человеку о том, чего нам хочется, — это действительно решение.

3. Не спрашивайте: «Как прошел твой день?»

Если мы зададим этот скучный вопрос, то в ответ скорее получим:

Нормально, а твой?

Такой диалог никак не сближает нас, более того, он даже способен ухудшить отношения явным привкусом рутины. Вместо этого спросите, например: «Что интересного было на работе?», «Было сегодня что-нибудь смешное?», «Ты читал новости? Есть что-то стоящее?» Вы удивитесь, насколько более живым и сближающим станет ваш разговор.

4. Станьте экспертами друг друга.

Что вы знаете о вкусах и увлечениях вашего любимого человека? По-настоящему знаете, а не предполагаете, что ему понравилось бы? Задавайте вопросы, подмечайте сами по реакции вашего партнера на те или иные вещи, события, занятия. Эти знания пригодятся, чтобы порадовать вашего партнера.

5. Оставайтесь сексуальными.

Слово «сексуальный» сразу ассоциируется со спальней. Но здесь больше речь о том, как оставаться сексуальными в повседневной жизни. Может, вашему любимому человеку нравится, как вы, напевая, моете посуду, но, например, его отталкивает ваш вид в маске для лица? Понаблюдайте и обсудите, что возбуждает вас друг в друге. Изумляйтесь, развлекайтесь, вдохновляйтесь!

6. Подойдите творчески к совместному досугу.

10 мест, где можно провести незабываемый уикенд; 20 сценариев потрясающих свиданий без копейки денег — вам в помощь просто море интересных идей и ваше собственное воображение. Съесть пиццу под фильм на диване вы всегда успеете. Даже после лодок в парке или дискотеки на роликах.

7. Берите ежедневный моральный отпуск.

Проблемы в жизни или на работе способны задвинуть отношения на второй план. Поэтому рядом с любимым человеком важно уметь отключаться от этого груза. Слушайте (а не притворяйтесь), наслаждайтесь совместными занятиями, интересуйтесь по-настоящему. Дела еще успеют вернуться в вашу жизнь — но только с вашего разрешения и только тогда, когда вы выйдете за порог дома.

8. Если ссоритесь — возьмите тайм-аут.

Если страсти накалились и вы готовы взорваться, остановитесь прежде, чем пройдете точку невозврата. Предложите взять тайм-аут и вернуться к разговору через 10 минут (сегодня вечером, на следующей неделе и т. д.). Эмоциональный накал снизится, а решение вопроса найдется гораздо спокойнее.

9. Показывайте свои настоящие чувства.

Очень часто мы показываем только чувства «верхнего уровня» — такие эмоции, как одобрение или раздражение. То есть реакцию-результат. Старайтесь задействовать и показать партнеру те эмоции, которые привели вас к данной реакции: например, чувство радости, удовлетворения или же разочарования, протеста, одиночества и т. д. К таким глубинным чувствам у человека быстрее возникнет сопереживание.

10. Извиняйтесь от души.

Извинения действительно много значат в отношениях, но только те из них, которые сделаны от всего сердца. Честно попытайтесь объяснить любимому человеку, почему допустили ошибку и что сделаете, чтобы исправить положение. И будьте искренни: без вашей искренности партнер вряд ли сможет понять вас по-настоящему.

www.adme.ru
ТЕГИ:
пары, любящие, духовное развитие, отношения мужчин и женщин, полезные советы, счастливый брак
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка