популярное

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

@ Оскар Уайльд

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

aa

Педикюрный набор «ЦВЕТУЩИЙ САД»

Into the Garden™ Pedicure Set
Ограниченная коллекция.

• Женщины примерно в четыре раза чаще, чем мужчины, сталкиваются с проблемами ног.
• Средний километраж, который проходит женщина за день, оказывает на ноги давление, равное нескольким сотням тонн.
• Четверть всех костей, которые есть в человеческом теле, расположена в ногах.
Если с ними происходят какие-либо негативные изменения, то это отражается на всем теле.

Теперь спа-процедуры для ног доступны с доставкой на дом! Педикюрный набор поможет сделать кожу на ваших пяточках нежной и гладкой. Средства, равные по стоимости одному посещению салона, будут долгое время радовать ваши ножки.
Используя педикюрный набор для регулярного ухода за кожей ног и стоп, вы сможете уверенно носить открытые босоножки и сандалии на ремешках, которые так актуальны в весенне-летнем сезоне. Все средства из набора упакованы в удобную косметичку.

◕ Шипучее средство для ножных ванн (10 шт.) – оказывает расслабляющее действие на стопы, размягчает кожу, подготавливая ее к процессу отшелушивания.
◕ Скраб для ног (85 g) – удаляет огрубевшую кожу. Для усиления отшелушивающего эффекта можно использовать пемзу.
◕ Разделители для пальцев ног – помогают сделать аккуратный педикюр.
◕ Пилка для ногтей – помогает придать ногтям правильную форму.

Аромат средств из педикюрного набора включает ноты лемонграсса, грейпфрута, вербены, зеленого чая, тимьяна, герани, дубового мха, мускуса и амбры.

ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ И ИХ ФУНКЦИ

➤ Шипучее средство для ножных ванн

➢ Натрия бикарбонат - Способствует размягчению загрубевшей кожи
➢ Лимонная кислота - Обладает отбеливающим, антиоксидантным и бактерицидным свойствами.
➢ Морская соль - Растворенная в воде, она становится настоящим эликсиром бодрости и здоровья.
➢ Масло канолы - Эффективно увлажняет и смягчает кожу, восстанавливает и поддерживает природный баланс влаги в эпидермисе.

➤ Скраб для ног

➢ Кукуруза, пемза, скорлупа грецких орехов - Отшелушивающие частицы, которые легко удаляют ороговевшие клетки и делают кожу более гладкой и мягкой.
➢ Масло мяты - Обладает освежающим и бодрящим эффектом, повышает защитные функции кожи и способствует уменьшению раздражения и воспалительных процессов.

Прошло дерматологический контроль на раздражимость и аллергические реакции кожи.

·········································· ☛ ИНСТРУКЦИЯ

• Наполните емкость теплой водой так, чтобы ваши лодыжки полностью находились в воде.
• Добавьте в воду 2–3 шипучих средства для ножных ванн.
• Опустите ноги в ванночку с шипучим средством и подержите не менее 10 минут. Промокните ноги сухим полотенцем.
• Разотрите скраб на подошве, боковых сторонах и верхней части стопы. Ополосните ноги и промокните их сухим полотенцем.
• Используя пемзу, удалите огрубевшую кожу, которая могла образоваться на пятках и боковых сторонах ступни.
• Массажными движениями нанесите мятный бодрящий лосьон для ног и ступней, начиная с щиколотки и двигаясь постепенно по направлению к носку и пятке.
• Затем, двигаясь вдоль ступни, совершайте круговые надавливающие движениями пальцами рук, уделите особенное внимание пятке и подушечкам пальцев. Начните с верхней части ступни и медленно двигайтесь вниз.
• Используя пилочку и разделители для пальцев ног, придайте ногтям правильную форму и аккуратно нанесите лак для ногтей.

Выбирайте,спрашивайте, заказывайте в лс :)

#marykay #mary_kay #Херсон #гельдлядуша #лосьондлятела #аромат #спрей #фиалка #орхидея #море #спорт #аэробика #путешествие #любовь #золото #бамбук #кокос #ясчастливая #кремдлялица #сыворотка #молодость #маска #косметика #крем #бизнес #консультанция #работа #солнцезащитныйкрем #дляпляжа
Смягчающий крем для ног «Мятное блаженство» 88 мл.
Смягчающий крем для ног «Мятное блаженство» 88 мл.
из •√ιק•°★✰❤ Волшебный Mary Kay ❤✰★°•√ιק•
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка