популярное

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Мир вокруг нас

Узнайте звезду по квартире: интерьеры под стать знаменитостям

Многие знаменитости считают, что жильё должно соответствовать их звездному статусу. И вот что они делают со своей жилплощадью...

Многие звёзды уверены, что, раз им на эстраде присваивают титулы "королей" и "королев", то и в жизни нужно соответствовать. Потому они бросают все силы на обустройство домов и квартир, стараясь сделать их как можно богаче и вычурнее. Редакция uDuba.com предлагает посмотреть, что из этого выходит.


Интерьеры в квартире Надежды Кадышевой в стиле "Золотое кольцо"

Интерьеры в квартире Надежды Кадышевой в стиле"Золотое кольцо" вкусы, вычурно, звезды, квартиры


Декором квартиры известной российской исполнительницы Надежды Кадышевой занимался итальянский дизайнер Онофрио Юкулано. По словам певицы, перед встречей с дизайнером они очень нервничали, так как "маэстро" берётся за работу только с теми, кто "пройдет фэйсконтроль".


Узнай звезду по квартире: интерьеры под стать знаменитостям вкусы, вычурно, звезды, квартиры


Полгода потребовалось Юкулано на работу. За это время он и бригада рабочих выстелили пол паркетом из оливы со вставками из оникса, разместили на стенах шелковые обои, по контуру которых пустили шелковый же шнур, установили мраморные подоконники. Стены лоджии, примыкающей к спальне, итальянец расписал в "средиземноморском стиле", чтобы Надежда и Александр всегда просыпались в хорошем настроении. Вскоре здесь ещё забьет небольшой фонтанчик.


Узнай звезду по квартире: интерьеры под стать знаменитостям вкусы, вычурно, звезды, квартиры


Шторы в квартире стоят целое состояние, дизайнерская мебель, привезена с родины Юкулано и собрана итальянскими рабочими.

Сама Надежда Кадышева описывает впечатления от нового дизайна так:

Я три дня отказывалась куда-либо выходить, лежала в гостиной и любовалась.


Королевская квартира Киркорова

Королевская квартира Киркорова вкусы, вычурно, звезды, квартиры


Каким может быть интерьер в квартире короля российской эстрады? Ну, конечно же королевским! Площадь квартиры 260 кв.м. Помимо всей присутствующей роскоши, есть диван от Роберто Кавалли, сделанный из очень необычной обивки - из кожи угря . Вообще, в дизайне интерьера использованы элементы только дорогих брендов: диваны от "Версаче", много зеркал и всяких дорогих дизайнерских вещей, украшающих интерьер квартиры Киркорова.



Особняк Киркорова в Подмосковье

Особняк Киркорова в Подмосковье вкусы, вычурно, звезды, квартиры

В загородном доме Филиппа Киркорова всё изменилось с появлением детей: Аллы-Виктории и Мартина. Для создания семейного уюта певец выбрал дизайн в стиле итальянской неоклассики. А какой семейный уют без золота? Конечно, никакой!


Леопардовая квартира Валерия Леонтьева

Леопардовая квартира Валерия Леонтьева вкусы, вычурно, звезды, квартиры


У Валерия Леонтьева есть недвижимость и в Майами, и в Испании, квартира в Москве и дом в Валентиновке. Но именно квартира Народного артиста России в Москве и привлекает особое внимание общественности. Она трехэтажная, но для увеличения ярусности, артист выкупил себе еще и чердак, сделав его своим кабинетом.


Узнай звезду по квартире: интерьеры под стать знаменитостям вкусы, вычурно, звезды, квартиры

Над дизайном работал друг Леонтьева, дизайнер и архитектор, Павел Фридман. Как мы видим, любимый цвет Валерия Яковлевича - леопардовый! В квартире очень много разных антикварных вещей, что создает в ней определенную ауру.


Дом Стаса Михайлова - "Всё для тебя!"

Дом Стаса Михайлова - "Всё для тебя!" вкусы, вычурно, звезды, квартиры


Дом Стаса и Инны Михайловых расположен в Подмосковье. Он большой, ведь, семья у Михайловых тоже немаленькая, и необычный в плане декора. Преобладающие цвета в интерьерах - черный и золотой.


Узнай звезду по квартире: интерьеры под стать знаменитостям вкусы, вычурно, звезды, квартиры


По ощущениям многих гостей Михайлова, дом больше похож на дворец.


Узнай звезду по квартире: интерьеры под стать знаменитостям вкусы, вычурно, звезды, квартиры


В гостиной можно увидеть большой портрет Инны. В спальне — огромное панно с двумя ангелами, оберегающими покой супругов. Ну, что же, главное, чтобы хозяевам нравилось и было комфортно!


Квартира Николая Баскова

Квартира Николая Баскова вкусы, вычурно, звезды, квартиры

По слухам, певец заплатил за ремонт своей квартиры $10 млн. Квартиру в центре Москвы подарил ему влиятельный друг из числа олигархов. Теперь "золотой голос" владеет хоромами площадью 320 кв.м. А что уж говорить о дизайне...

Две роскошные спальни, две большие гостиные (одна из них с шикарным роялем посредине), два санузла с джакузи, огромная кухня, гардероб, кабинет. Позолота, вензеля, старинная коллекционная мебель, многоуровневые люстры... В интерьере квартиры установлены даже колонны в греческом стиле! В холле установлен герб с инициалами певца. Сама скромность, ничего не скажешь!


Квартира Александра Пескова

Квартира Александра Пескова вкусы, вычурно, звезды, квартиры


Дизайн интерьеров своей квартиры Александр Песков продумывал самостоятельно. Известный пародист рассказывает:

Я обожаю Версаче, обожаю Грецию и Рим. И вот решил их как-то объединить.

Ванная комната выполнена в духе музеев Акрополя.


Узнай звезду по квартире: интерьеры под стать знаменитостям вкусы, вычурно, звезды, квартиры


Фрески на стенах, светильники, плитка — точные копии музейных экспонатов, воссозданные современными мастерами-реставраторами высокого класса (они оформляют Петергоф, Зимний дворец, их работы украшают залы Московского Кремля). В роли соавтора выступал дизайнер-архитектор Рудольф Разжигаев. В итоге получился некий симбиоз стиля русских дворцов и роскоши в духе Версаче, что, по мнению Пескова, выглядит очень гармонично.


Замок Никаса Сафронова

Замок Никаса Сафронова вкусы, вычурно, звезды, квартиры


В жилище художника Никаса Сафронова 15 комнат. Общая площадь квартиры — около 1000 квадратных метров. Расположена она в самом центре Москвы, с ее верхего этажа открывается панорамный вид на мэрию, и Кремль, и Новый Арбат, и Университет на Воробьевых горах, и все московские высотки.


Узнай звезду по квартире: интерьеры под стать знаменитостям вкусы, вычурно, звезды, квартиры


Весь декор Никас Сафронов собирал в Италии, Франции, Испании, Германии, Бельгии совместно с дизайнером Ольгой Соколовой. К примеру, камин 16 века — из Перуджи, а резная балка ручной работы когда-то украшала потолок испанского замка. В квартире есть даже действующий потайной фонтан, завуалированный в стене.


Особняк Анастасии Волочковой

Особняк Анастасии Волочковой вкусы, вычурно, звезды, квартиры


Два года назад балерина приобрела особняк за $3 миллиона. После покупки Волочкова сразу же стало ясно: Волочкова сделает из этого дома минимум дворец или новый Большой Театр.


Узнай звезду по квартире: интерьеры под стать знаменитостям вкусы, вычурно, звезды, квартиры


В трехэтажном доме балерины - три спальни, каминная, столовая, несколько гардеробных, четыре ванные комнаты, два будуара, кухня и даже бильярдная.


Узнай звезду по квартире: интерьеры под стать знаменитостям вкусы, вычурно, звезды, квартиры

У её дочери, Ариадны, отдельная просторная спальня и собственная игровая комната.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Звезды, которые никогда не делали пластику
Звезды, которые родили после 40
Звезды нашей эстрады на заре карьеры и сейчас... Да это небо и земля
ТЕГИ:
Знаменитости
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка