популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Не бойтесь

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

  1. Знаменитости

8 бывших звездных жен, которые добились успеха после развода

Зачем им мужья, если они и сами достойны восхищения? Женщины, которые превратились из домохозяек в успешных и сильных леди!

Расставание с второй половинкой — это, как минимум, неприятное событие, а для кого-то настоящая трагедия. Но только не для этих звездных красавиц.

Некоторым девушкам расставание идет только на пользу, и они - в их числе!

1. Юлия Барановская

Бывшая гражданская жена футболиста Андрея Аршавина

После болезненного расставания с отцом ее троих детей, футболистом Андреем Аршавиным, в 2013 году Юлия Барановская сумела круто изменить свою жизнь. Бывшая примерная домохозяйка, готовившая любимому мужу обед из четырех блюд, Барановская активно занялась карьерой на телевидении. Сначала Юлия попробовала себя в роли консультанта проекта «Холостяк» на ТНТ, затем появилась в шоу «Девчата» на телеканале «Россия», после стала вести программу «Перезагрузка» на ТНТ. Ключевая тема проекта – саморазвитие и избавление от страхов и комплексов – была очень близка и самой Юле, которой пришлось пройти похожую перезагрузку привычной жизни. Затем Юлия Барановская прочно обосновалась в эфире «Первого канала» в роли соведущей Александра Гордона в программе «Мужское/Женское».

Теперь в активе 30-летней мамы-одиночки – присутствие на модных показах, обложки глянцевых журналов, многочисленные интервью. А не так давно Юлия Барановская блеснула новой гранью своего таланта. К печати готовится ее книга о жизни с Андреем Аршавиным, она называется «Все к лучшему».

В одном из интервью Юлия рассказала:

Основная идея книжки: счастье – это внутреннее состояние человека, которое не зависит от места, где ты живешь, и от достатка. Я точно это знаю, потому что у меня в жизни было несколько периодов, когда ситуации казались безвыходными, а все обернулось к лучшему.


2. Анна Грачевская

Бывшая жена основателя «Ералаша» Бориса Грачевского

Уроженка Харькова Анна Грачевская в феврале 2014 года пережила тяжелый развод – 29-летняя красавица ушла от 66-летнего Бориса Грачевского после четырех лет отношений, забрав с собой полуторогодовалую дочь Василису и известную в стране фамилию. После расставания с супругом, который, по ее словам, был против того, чтобы она занималась самореализацией, Грачевская полностью отдалась работе. Разрыв отношений с известным мужем повлиял на популярность девушки. Сегодня Анна ведет музыкальную программу на канале Russian Musicbox и светские мероприятия, а недавно произвела настоящий фурор в мюзикле Елены Самодановой «Танцы и Звезды». Кроме этого, молодая женщина занимается продвижением сети магазинов по укреплению семьи «Розовый кролик».

В одном из интервью Анна признавалась, что после непростого развода с Борисом Грачевским ей только хотелось развиваться и расти профессионально, а вот к мужчинам она стала относиться цинично, поскольку понимала, что строить отношения непросто. Однако встреча с капитаном баскетбольного клуба «Зенит» Артемом Кузякиным в мае прошлого года заставила ее изменить мнение. В мае 2015 года Анна Грачевская встретила новую любовь. Довольно быстро Анна и Артем решили жить вместе. Как говорит телеведущая, совместный быт совершенно не испортил их отношения. Артем уже сделал Анне предложение, их свадьба состоится летом этого года.

2

3. Катя Гордон

Бывшая жена телеведущего Александра Гордона

35-летняя Катя Гордон, в девичестве Подлипчук, всегда мечтала о славе. Многие считают, что Катя вышла замуж за своего преподавателя Александра Гордона только из-за карьеры. На самом же деле она активно начала пробивать себе путь наверх после развода с мужем в 2006 году. Внимания светской Москвы Катя Гордон добилась, поскандалив в прямом эфире радио «Маяк» с самой Ксенией Собчак. Скандальную ведущую немедленно уволили, но Катя расстроилась не сильно – к тому моменту путь на звездный олимп уже был проложен. После развода Гордон работала ведущей на разных радиостанциях, благодаря эффектной внешности пробила дорогу и на телеэкран. Кроме этого Екатерина сама пишет песни, создала музыкальную группу BlondRock, записала музыкальный альбом, добивается славы как вокалистка и плюс ко всему она бизнесвумен – Катя Гордон владеет собственной юридической фирмой.

Однажды молодая женщина призналась, что ее сильно задевали разговоры о том, что она делает карьеру за счет известной фамилии. Однако звезда заявила, что оставила ее, потому что на момент развода уже работала в радиоэфире.

Катя рассказала:

Вся моя карьера в журналистике свершалась в три года боли по Гордону. Может, поэтому я легко заработала репутацию скандалистки? Сейчас я сама стала публичной персоной и вполне могу подшутить над Сашей: мол, верни фамилию и хватит пиариться за мой счет!

3

4. Айза Долматова

Бывшая жена рэпера Гуфа

Айза Долматова давно перестала быть просто бывшей женой рэпера Гуфа. Она – икона стиля, бизнесвумен, начинающая певица и молодая мама, которой удается буквально все. Количество фолловеров в «Инстаграме» Айзы медленно, но верно приближается к отметке миллион. После разрыва с отцом ее сына Сэма, бизнесвумен начала жизнь с нового листа и раскрасила ее в цвета солнца и океана. Девушка нашла свою настоящую любовь, вышла замуж за серфера Дмитрия Анохина и переехала на Бали, поселившись с супругом на роскошной вилле. А теперь звезда готовится к выходу собственного дебютного клипа.

Айза поделилась:

Никогда не думала, что вдруг решусь на это. Но в какой-то момент мне просто захотелось услышать свои песни, которые я всегда писала, на музыкальном носителе. Это же круто: ехать в тачке под собственные треки.

Намерена развернуть активную деятельность бывшая жена Гуфа и на Бали. По словам бизнес-леди, планы у нее наполеоновские:

Решила, что мне и здесь нужна работа, поэтому я не то чтобы нашла, я ее просто сама себе придумала. Я уже изучаю местный менталитет, знакомлюсь с австралийцами, которые тут живут долгое время. Хочу выйти на международный уровень, но в чем, пока не скажу.

4

5. Лариса Копенкина

Бывшая жена шоумена Прохора Шаляпина

Феномен этой дамы с трудом поддается осмыслению. Меньше чем за три года никому не известная бизнесвумен из Москвы Лариса Копенкина сумела достичь невозможного – в части количества поклонников она вполне может соперничать с известными на всю страну телеведущими и актрисами. Неравный брак с певцом Прохором Шаляпиным сделал ее узнаваемой, а скандальный развод с ним – популярной. И Лариса доказала – она способна остаться в шоу-бизнесе самостоятельной единицей. Спустя год после расставания с Прохором ее имя все еще не сходит с полос светской хроники.

Читателей в «Инстаграме» и восторженных комментариев тоже прибавилось: «Хочу в таком возрасте быть как вы!» – пишут 60-летней даме молодые девушки. Живет она ярко – крутит новые романы, обещая вновь выйти замуж за юного ухажера, путешествует, не забывая демонстрировать свои прелести в бикини, занимается бизнесом, который после обрушившейся на нее славы вести стало гораздо проще – кто же откажется быть деловым партнером знаменитости?! Одни говорят про нее «сумасшедшая!», другие клеймят в след непечатными эпитетами, третьи восхищаются.

Однажды на критику в свой адрес Лариса Копенкина ответила, сформулировав свое жизненное кредо:

Моя жизнь, мои правила! Хочу рассветы встречаю, хочу – ночью пропадаю и никому из вас не мешаю!

5

6. Валерия Кристовская

Бывшая жена лидера группы Uma2rman Владимира Кристовского

Владимир Кристовский и Валерия Римская (Кристовская) прожили вместе 17 лет, в браке у супругов родились четыре дочки. Но в один прекрасный день музыкант влюбился в девушку, которая моложе его на 11 лет. «Понимаешь, я просто хочу быть счастливым. С другой. Она тебе понравится. Она така-а-я красивая!», – так, по словам Валерии, ее муж сообщил о новой странице в своей жизни. Валерия по части стремления к счастью от мужа не отставала, правда, ей для этого пришлось провести громадную работу над собой.

Брошенная жена рассказала:

Я запретила себе думать, как он без меня счастлив. Начала слушать позитивную музыку. Записалась на фитнес. Сменила брюки на платья, бусы и чулки, которые раньше никогда не надевала. В платье заглядываться на мужчин значительно легче! Ты по-другому сидишь, смотришь кокетливее… Выбросила нашу с Вовой кровать и купила новую. И все в доме перекрасила в цвета радуги.

Валерии это помогло. Через два года после развода она вновь обрела женское счастье, выйдя замуж за любимого человека, и активно занимается самореализацией:

Я изменилась, стала самостоятельной, пишу заметки о себе и детях в ELLE – возможно, объединю их в книжицу. Собираюсь подучить английский, испанский. Хочу делать украшения и запустить свою линию ярких аксессуаров.

6

7. Екатерина Архарова

Бывшая жена актера Марата Башарова

История этой 40-летней дамы из разряда «не было бы счастья, да несчастье помогло». Имя Екатерины Архаровой стало известным благодаря ее скоротечному браку с популярным актером Маратом Башаровым. О внезапно вспыхнувшей большой любви артиста к своей коллеге по цеху весной и летом 2014 года писали все глянцевые журналы. Однако уже осенью того же года страну потрясла жуткая новость – Башаров избил свою любимую жену так, что та попала в больницу.

Впрочем, громкий скандал и последовавший за ним развод сделал Екатерину Архарову одной из самых узнаваемых персон в стране. Сейчас Екатерина ведет активный образ жизни: она снимается в кино, принимая участия сразу в двух итальянских проектах, живет на две страны, часто выходит в свет, посещает различные презентации, модные показы, занимается спортом и выглядит потрясающе.

Екатерина призналась:

Я только сейчас поняла, что такое счастье. Это, прежде всего, быть в гармонии с собой, это когда ты Бога больше благодаришь, нежели что-то у него просишь. Сейчас у меня период полной релаксации и внутренней гармонии, поэтому я себя чувствую великолепно.

7

8. Юлия Харламова

Бывшая жена резидента Comedy Club Гарика Харламова

31-летняя Юлия Харламова – еще один пример перевоплощения домохозяйки, впавшей в полную зависимость от мужа, в самостоятельную и успешную женщину. Их скандальный развод с Гариком Харламовым в начале 2013 года обсуждала вся страна. Буквально через полтора года после расставания с мужем Юлия изменилась и внешне, и внутренне. Очевидно, что у молодой женщины, которой не на кого стало рассчитывать, появилась новая мотивация. Превратившись из рафинированной блондинки в эффектную брюнетку, Юля попробовала себя в разных профессиях. Сначала она занималась раскруткой караоке-клуба в Испании. Кстати, до знакомства с Харламовым девушка работала менеджером ночного заведения. А затем Харламова вместе с возлюбленным одной из ее подруг основала компанию по продаже продуктов из женьшеня.

Юлия рассказала:

По роду этой деятельности я часто летала в Азию. Я была в Испании, Турции, Бразилии, на Тайване. Свое 30-летие я отметила в Рио-де-Жанейро, где проходил чемпионат мира по футболу.

Естественно, на Харламову обращают внимание мужчины, но пока она не встретила потенциального мужа:

Сейчас я не готова никому жарить яичницу. Но я счастлива уже потому, что могу просто идти по улице, радоваться погоде и наслаждаться жизнью. Мне потребовался год, чтобы оправиться от развода. И я благодарна Гарику Харламову за тот опыт, который я получила. Иначе бы я никогда не стала тем человеком, которым являюсь сейчас.

8

www.pure-t.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Вот что будет если объединить двух знаменитостей в одного человека
В городе Эль-Айн в Арабских Эмиратах создан самый крупный в мире парк цветов
Моллюск с жемчужинами
ТЕГИ:
развод, сильная женщина, бывшая
Комментарии (8)
8 комментариев
Комментировать
Natalia Vinogradova
Natalia Vinogradova

Девчонки будьте милосердны: ведь эти женщины ваши братья по разуму. Ни одного доброго пожелания. Что это : жестокость, зависть. ? Какой бы не был голос., внешность этих женщин , но был момент и они остались одни. И они справились. Давайте их любить только за то , что каждая из нас знает что такое предательство и одиночество. В единстве и взаимной потдержке наша женская сила и солидарность. Девчонки мы вместе!!!!!!

Prytkova  Nadezhda
Prytkova Nadezhda

Барановской с ее прокуренным голосом, нельзя работать на тв. Да и вообще, умом дама не блещет, а амбиций через край. СтОит только удивляться, как бездарности оказываются навиду.

Анюта Михайлова
Анюта Михайлова

Милые девушки, теперь похудеть нe дeлая вообщe ничеro реально! Я узнала из неадвнего интеpвью Бopoдинoй, читать - http://forqueen.info Восхитительно, нo этот пoдxoд действительно работает, я сбросила 8 кг лишниx за 2 недели, и, глaвнoe, абсолютно безвpeднo!q

Индира Есенова
Индира Есенова

Да...подмена понятий ( Кто мешал этим женщинам быть такими же счастливыми в отношениях??? Мотивация от...работает, конечно, но я бы пожелала нам, девочкам, более экологичные сценарии жизни и пусть о нас не напишут в фейсбуках! ;-)

Elena Mart
Elena Mart

Ну и какой успех? Барановская - писатель))))) да и остальные... это достойно внимания; что ли???? Сколько мусора

Показать больше комментариев
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка