популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Уход за собой

Девушка попросила визажистов 5 известных брендов сделать ей макияж

Интересно сравнить!

Ни для кого не секрет, что умело сделанный макияж способен творить чудеса, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства внешности.

Мы решили провести эксперимент и посмотреть, как представители разных брендов накрасят одну и ту же девушку. И отправили редактора Еву в 5 разных магазинов косметики и парфюмерии.

Это я

В повседневной жизни я не использую много косметики. Но, наверное, как и большинству девушек, мне хочется выглядеть эффектнее на вечеринках или на важных мероприятиях. Поэтому каждого визажиста я просила подобрать именно вечерний макияж. Мне хотелось увидеть профессиональную точку зрения, какой мейкап подходит моему типу внешности.

Giorgio Armani

Стоимость услуги: Покупка двух косметических продуктов.

Время: 1 час.

Что мне понравилось: Очень необычно и ярко подчеркнуты глаза. Никогда бы не подумала, что синяя подводка может так хорошо подходить моим зеленым глазам. А еще мне понравился очень легкий, почти прозрачный тон. Уверена, что еще попробую так накраситься на какую-нибудь вечеринку.

Что мне не понравилось: Возможно, губы можно было бы сделать и поярче, но в целом все было прекрасно. И, да, кажется, в жизни этот макияж смотрится ярче.

Продукты, которые использовались: База для макияжа Fluid Master Primer, тональное средство Maestro 5.5, кисть для тонального средства Designer, cредство для коррекции High Precision Retouch #3, пудра Luminous Silk Compact, тени для век Eye To Kill Solo #20, помада Rouge Ecstasy #302, #509.

Estée Lauder

Стоимость услуги: Покупка двух косметических продуктов.

Время: 1,5 часа.

Что мне понравилось: До макияжа мне нанесли несколько очищающих и ухаживающих средств. Пожалуй, из плюсов это все.

Что мне не понравилось: О боже, кажется, на моем лице остались только губы! Они просто растеклись на поллица! Чувство, что все прохожие смотрят только на мои фиолетово-красные ГУБЫ никак не покидало меня. А еще эти мешки под глазами из-за осыпшихся теней... И толстый слой тонального средства явно прибавил мне десяток лет. В общем, результатом я недовольна.

Продукты, которые использовались: Сыворотка Idealist, сыворотка для глаз ANK, крем Enlighten Even Skintone Correcting Creme, тон Double Wear 2C3, пудра Double Matte Oil-Control Pressed Powder, бронзер Bronze Goddess Medium, румяна Pure Color #02, тени Pure Color Envy Currant Desire, карандаш для глаз Double Wear Supphire, прозрачный гель для фиксации бровей Stay-In-Place, помада Pure Color Envy #430, #240.

MAC

Стоимость услуги: Покупка косметических продуктов на сумму 3 500 рублей.

Время: 1 час.

Что мне понравилось: Я настоящая дива! Мне нравится абсолютно все! Визажист с помощью помады немного скорректировал контур моих губ, и они стали такими выразительными! Тон наносился после теней, потому никаких мешков под глазами и эффекта «грязного» макияжа. Несмотря на то что тон довольно плотный, его совершенно незаметно. Это однозначно мой фаворит!

Что мне не понравилось: Снимать собственный макияж мне пришлось самой с помощью влажной салфетки.

Продукты, которые использовались: База под макияж Prep + Prime Moisture Infusion, тональная основа Studio Fix Fluid с3.5, консилер Pro Longwear Concealer NW25, карандаш для бровей Eyebrow Pencil Lingering, тени для век Tan Pigment, тени для век Eye Shadow Palette Wild Horses, карандаш для глаз Squid Modern Twist, тушь Upward Lash, пудра Select Sheer NC 20, румяна MAC ’At Dusk’ Extra Dimension Blush, помада Relentlessly Red, спрей для фиксации макияжа Fix+.

Givenchy

Стоимость услуги: Покупка двух косметических продуктов.

Время: 1 час.

Что мне понравилось: Визажист сделала мне кучу комплиментов о том, какие у меня красивые брови, и разрез глаз, и ресницы. А еще она постоянно спрашивала, комфортно ли мне. Макияж очень легкий.

Что мне не понравилось: Назвать это вечерним макияжем язык не поворачивается. Визажист так кропотливо вырисовывала глаза и губы, что я никак не ожидала увидеть такой результат. Пожалуй, этот макияж я бы выбрала на каждый день.

Продукты, которые использовались: Тональный крем Teint Couture Fluide 4, пудра Prisme Libre, тени для век Le Prisme Yeux Mono #10, #14, карандаш для глаз Magic Kajal Eye Pencil #1, тушь для ресниц Eye Fly, карандаш для губ Lip liner #6, помада Le Rouge 105 Brun Vintage.

NYX

Стоимость услуги: 1100 рублей.

Время: 50 минут.

Что мне понравилось: Я никогда не красила свои глаза так ярко. Удивительно, но мне нравится! И очень удачно подобран цвет помады: не слишком яркий, но и не слишком бледный. И еще это единственный визажист, который сделал мне контурирование носа и немного выпрямил его. Отправиться в клуб или на вечеринку с таким мейкапом точно стоит. Так я и сделала!

Что мне не понравилось: Визажист одновременно говорила по телефону и делала мне мейк, а еще она не использовала дезинфицирующее средство после того, как трогала телефон руками. Я была возмущена!

Продукты, которые использовались: Основа под макияж Nyx HD Studio Photogenic Primer, тональный крем BB cream #2, пудра HD Studio Finishing Powder #5, помада Matte Lipstick #19, #28, хайлайтер Illuminator IBB01, тени для век Butt Naked Eyes Makeup Palette S122, карандаш для бровей Micro Brow Pencil MBP #8.

Вывод:

Если вы не знаете, какой макияж вам подойдет лучше, — обязательно стоит сходить на такое тестирование косметики. Во-первых, делать вам его будет профессиональный визажист, поэтому он с большой вероятностью подберет вам подходящий образ и даст полезные советы (как показал мой опыт, промахи бывают, но нечасто). Во-вторых, вы можете попробовать на себе кучу разной косметики и после приобрести только то, что больше всего понравится.

Не бойтесь экспериментировать и любите себя!

www.adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Руки как у Дженнифер Энистон:
Женщина не улыбалась 40 лет чтобы бороться с морщинами
50 привычек стройных женщин
ТЕГИ:
Макияж, Уход за собой
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка