популярное

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Не бойтесь

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Уход за собой

Приготовьте сами этот волшебный гель, который разглаживает морщины, удаляет пигментные пятна и убирает растяжки!

25 лет спустя раскрыт секретный рецепт геля, который готовили косметологи в "кремлевской поликлинике" для "кремлевских жен". Очень простой гель, который устраняет многие проблемы с кожей.

Приготовьте сами этот волшебный гель, который разглаживает морщины, удаляет пигментные пятна и убирает растяжки!

Мы все слышали об удивительных полезных свойствах алоэ вера и кокосового масла и о том, как благотворно они могут влиять на состояние кожи. Но далеко не все знают, что если соединить эти два компонента, то получится совершенно уникальная комбинация, которая обладает прямо-таки магическими свойствами и способна радикально улучшить состояние нашей кожи.

Одно из свойств этой чудесной смеси – то, что она идеально подходит для быстрого удаления растяжек на коже.

Хотите узнать, как приготовить это средство дома? Это очень легко. И алоэ вера и кокосовое масло активно используются в различных косметических продуктах и свободно продаются в аптеках или специализированных магазинах. Остается только соединить их, что увеличить их эффективность! Крем получится абсолютно натуральным и недорогоми. Вы получите чудесное средство и сэкономите деньги.

Алоэ вера является очень эффективным при лечении ожогов, снимает раздражение с кожи, успокаивает кожные аллергические реакции, помогает убрать растяжки, морщины и пятна, омолаживает и увлажняют кожу.

Кокосовое масло отлично увлажняет и питает кожу, обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами.

Чтобы сделать гель, вам понадобится:
+ 100 граммов геля алоэ вера (нужно брать именно гель, а не сок, обычно его можно легко купить в аптеке),
+ 100 граммов кокосового масла органического нерафинированного (твердой консистенции),
+ несколько капель эфирного масла на ваш вкус (ваниль, роза, лаванда).

Как приготовить:
1. Поместите гель алоэ вера и кокосовое масло в мисочку и перемешивайте тщательно примерно 5 минут, пока крем не станет однородного цвета и консистенции.

2. Добавьте несколько капель эфирного масла, которое вы выбрали, и еще раз перемешайте. Переложите всё в чистую стеклянную банку с плотной крышкой и храните при комнатной температуре.

3. Наносите на чистую кожу 2 раза в день; лучше всего это делать после душа – когда поры открыты, и кожа лучше впитывает все полезные вещества.


golbis.com

ТЕГИ:
Красота, Женщины, ОМОЛОЖЕНИЕ
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка