популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Общество

Трансгендерный мужчина, родивший троих детей, женился во второй раз

42-летний Томас Бити, в 2008 году ставший первым в мире беременным мужчиной, родил троих детей и женился во второй раз!

На днях в Америке состоялась необычная свадебная церемония: жених со слезами на глазах наблюдал, как его красивая невеста идет к нему по длинному коридору к алтарю в сопровождении маленькой девочки, рассыпающей лепестки роз в след за ее шлейфом.

Но только для случайного наблюдателя 42-летний Томас Бити и его 46-летняя невеста Эмбер Николс выглядели как обычная пара. Тем не менее, Томаса точно нельзя назвать обычным женихом: в 2008 году он стал героем заголовков всей мировой прессы, как первый в мире беременный мужчина.

Выросший на Гавайях как девушка по имени Трейси, Бити отказывался носить женскую одежду и настаивал на том, чтобы его воспринимали как мальчика. Позже он прошел гормональную терапию и череду операций, чтобы стать мужчиной. Тем не менее он сохранил свои половые органы и позже стал чудом современной науки, родив три раза подряд.

Затем, уже в статусе мужчины, он сменил паспорт и женился на разведенной матери двоих детей Нэнси. Женщина была бесплодна, поэтому он принял решение перестать принимать гормональные таблетки и забеременеть.

Пара выбрала анонимного донора спермы и сделала искусственное оплодотворение. После одной неудачной попытки Бити все-таки удалось забеременеть, и вскоре его фотографии с округлившимся животом облетели все СМИ.

Похоже, Бити увлекся, и после рождения дочери Сьюзен он родил еще двух мальчиков. Правда, семейное счастье пары было недолгим: после 9 лет брака пара развелась. Неожиданно для обоих это оказалось непросто: юридические тяжбы затянулись на четыре года, и Бити не мог дождаться, когда же уже сможет жениться на новой избраннице. Судьи в Аризоне изначально не хотели признавать, что его гавайский брак был законным. Развод был мирно завершен в конце прошлого года, Бити и Нэнси разделили опеку над детьми.

Позже Бити влюбился в директора начальной школы Эмбер Николс, которая была старше его на четыре года. Все эти долгие годы, пока длился бракоразводный процесс, мужчина мечтал о роскошной свадьбе с участием всех трех своих детей. Когда Бити получил свободу официально, он тут же нанял свадебных агентов, которые помогли максимально устроить торжество.

В присутствии пятидесяти гостей, в том числе родителей и семьи его невесты Эмбер Николс, двух братьев и 19-летней дочери Мэтти, пара произнесла друг другу свадебные клятвы.

Но несмотря на то что Томас все еще может снова забеременеть, он уже считает себя старым для этого. Тем не менее молодожены хотят попробовать завести совместного ребенка, но, если все получится, рожать на этот раз будет супруга Эмбер.

В последнее время Бити много путешествует по миру с мотивационными речами. Он не пытается скрыть от своих детей то, каким образом они появились на свет: «Дети задают мне вопросы, и я всегда отвечаю. Я не собираюсь ничего скрывать. Они знают, что я родил их с помощью донора спермы. Я всегда говорю детям, что мы отличаемся от других семей и поэтому мы уникальны. Они понимают и любят говорить об этом. Они знают, что рожать могут и мамы, и папы».


Вас также могут заинтересовать статьи:

В одной московской школе перестал ходить на занятия мальчик...
Привычки, которые всех раздражают
Почему на Востоке мужчины не позволяют женщинам работать?
ТЕГИ:
беременность, Мужчина, Общество
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка