популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Психология

Отпустите прошлое: почему не стоит общаться с бывшим

Часто люди, которые длительное время пребывали в отношениях и в итоге расстались, продолжают общение, но уже на другом уровне. Читайте, почему не стоит этого делать.

Разрыв отношений – это всегда травма для обоих сторон, и для того, чтобы справиться с этими переживаниями, нужно время. В этот период лучше избегать общения друг с другом, так как для кого-то из пары оно может быть очень болезненным.

Так почему же все-таки лучше не общаться с бывшим:

1. Психологическая травма

Ученые из Университета Окленда (Новая Зеландия) сумели доказать, что общение с бывшим может стать причиной психологического расстройства. В ходе эксперимента выяснилось, что мужчины поддерживают отношения с экс-подружками чаще всего ради секса, в то время как девушек тянет к бывшим парням эмоциональная привязанность.

2. Невозможность построить новые отношения

Общение с бывшим затягивает тебя в прежнее “болото“. Вы начинаете жить воспоминаниями о тех хороших моментах, которые между вами были, а регулярное общение является дополнительным стимулом для появления ненужных мыслей. Если вы не отпустите прошлое и не откроетесь миру и новым знакомствам, то можете надолго застрять на одном месте.

3. Ставите под угрозу его личную жизнь

Если ваш бывший парень сумел наладить личную жизнь и начал встречаться с другой, то стоит свести общение к абсолютному минимуму – особенно, если остались к нему чувства. Так вы только будете сыпать соль на еще не зажившую рану, и плюс к этому – давать повод для ревности его новой подружке. Если вы его цените, как хорошего друга, дайте ему шанс быть счастливым. И не упускайте свой собственный!

4. Вы никогда не будете друзьями

Очень редко между бывшими возникают искренние отношения, в которых нет шлейфа из прошлого. “Давай останемся друзьями“, – это прощание, но никак не реальное предложение дружить, и это нужно понимать каждому. Если вы оба пошли своими путями и создали новые семьи, то своими встречами вы рискуете оживить давно забытые чувства (особенно под воздействием алкоголя). Общаться с бывшим – ходить по краю пропасти, можно оступиться и разрушить жизнь не только себе и ему, но и вашим нынешним половинкам.

ivona.bigmir.net

Вас также могут заинтересовать статьи:

Люди не умеют просто расставаться -
10 советов о браке от «разведённой», которые стоит услышать каждой жене
Ничего не бойся: 13 правил жизни сильной женщины
ТЕГИ:
расставание, Любовь, Отношения
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка