популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Божественно!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Мода и стиль

Сдержанно и стильно: 30 идей для офисного маникюра

Дресс-код не означает, что вам нужно отказаться от красивого маникюра! Ногти могут выглядеть весьма привлекательно, даже если не использовать яркие цвета. Мы собрали 30 самых эффектных и стильных идей для офисного маникюра - берите на заметку!

Дресс-код не означает, что вам нужно отказаться от красивого маникюра! Ногти могут выглядеть весьма привлекательно, даже если не использовать яркие цвета. Делайте ставку на бежевые и пастельные оттенки, замысловатый дизайн замените лаконичным (это, кстати, еще и просто модно), а заодно сделайте ставку на короткую длину.

Нюдовые ногти

Наверное, ни один вариант маникюра не смотрится так нежно и женственно, как нюд. И он не обязательно должен быть однотонным: добавьте немного золотистых элементов или градиент. Такой дизайн будет сочетаться даже со строгим классическим костюмом, но в то же время придаст вашему образу игривость и некоторую расслабленность.

Нескучный френч

Классический френч давно уже всем надоел, поэтому давайте придумаем что-нибудь поинтереснее! Белый с золотыми кончиками или нюд с бронзой — это одновременно и красиво, и пройдет офисный дресс-код. Впрочем, если вы любите темные оттенки, то френч с использованием черного лака тоже никто не отменял.

«Мраморный» маникюр

Еще один невероятный тренд, который будет прекрасно смотреться в офисе и в сочетании со строгой одеждой, — мраморный маникюр. Коллеги наверняка придут в восторг!

Тонкие полоски

Тренд прямиком с подиума — нюдовые ногти и тонкие металлические или черные полоски. Смотрится очень стильно, особенно если вы носите деловой костюм. Впрочем, вечером под джинсы такой маникюр тоже будет иметь успех.

Цветы

Нежные цветы, будто нарисованные акварелью: нейл-арт не будет бросаться в глаза, но в то же время придаст вашему образу женственность. Ирисы, лаванда, маки и розы — ваши любимые цветы могут распуститься и на ногтях!

Блестящий ноготок

Пастельный маникюр может быть совсем не скучным, если добавить одну деталь — ноготь безымянного пальца покрыть блестками. Красиво!

Из: www.cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Делаем идеальные брови
Как прическа меняет лицо
ТОП-25 обручальных колец знаменитостей
ТЕГИ:
мода, Красота
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка