-
Музыка
Новая нашумевшая работа группы Ленинград "В Питере - пить" и его смешная пародия
А вы до сих пор напеваете "На Лабутенах-нах и в о*уительных штанах?" смените пластинку, у группы Ленинград для вас новый хит!
1 мая 2016 года вышел клип на новую песню группы Ленинград "В Питере - пить". Он является четвертой работой группы в тандеме с режиссером Анной Пармас, выпущенной на студии "Fancy shot". Первыми тремя их работами были клипы: "ЗОЖ", "Вип" и "нашумевший "Экспонат". Только за первые сутки "В Питере - пить" набрал свыше 1 миллиона просмотров на YouTube, а спустя 2 месяца количество просмотров достигло 14 миллионов.
Снимали клип в апреле 2016 года всего за трое суток, часть сцен была снята на набережной Крюкова канала.
▼ Читать далее
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im