популярное

Да!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Не бойтесь

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

  1. Здоровье

Лекарство против рака существует! Украинские ученые это доказали! Просто панацею от нас скрывает... наше государство!

Впервые о раке как о страшной болезни в СССР заговорили в 1975 году. Тогда она была практически не исследована, что ставило под угрозу жизни более 400 000 жителей страны ежегодно. Рак стал второй причиной смертности.

Украинскому доктору биологических наук, Дмитрию Затуле, все-таки удалось найти вакцину, способную бороться с новообразованиями. Так почему же сегодня наши соотечественники о ней ничего не знают? Дело в том, что фармацевтическим компаниям она не выгодна!

В 2013 году в журнале «Science» была опубликована статья о 10 самых важных открытиях года в различных сферах жизни. Первое место заняла разработка и внедрение противораковой вакцины.

История открытия вакцины Дмитрием Затулой

Затула разработал теорию микробного происхождения рака. После этого перед ним стояла задача выявить возбудитель онкологического заболевания в воздухе. Для этого он взял множество чашек Петри, наполнил их агар-агаром (самым любимым лакомством для бактерий) и расставил в разных местах: дома, в гостях, на работе. И вот однажды ему улыбнулась удача: в одной из чашек Петри он «словил» именно то, что надо: Bacillus megaterium.


Когда профессор ввел бациллу лабораторным мышам, они начали быстро гибнуть от рака. Теперь оставалось лишь найти то, что способно убить ее. После многих тщетных попыток убить бактерию Затуле все же удалось найти «киллера» для нее, и им стал… микроб картофельной палочки. Именно из нее и была создана вакцина.

Казалось бы, после этого человечеству можно облегченно выдохнуть и выстроиться в очередь за панацеей. Но не все так просто! Дальнейшие исследования были блокированы самим Николем Блохиным, президентом Академии медицинских наук СССР. Он же отдал приказ засекретить все данные о вакцине!

Как обстоят дела сегодня?

После распада Советского Союза украинским ученым представилась возможность снова поработать над разработкой вакцины. К сожалению, сам Затула до этого момента не дожил. Его дело продолжили последователи. Множество исследований на лабораторных мышах и даже на нескольких сотнях добровольцах в профильных институтах Москвы и Киева показали, что вакцина действительно работает!

Регистрация препарата была проведена в 2003 году. После этого на протяжении 5 лет более 5 000 украинцев получили шанс на жизнь. Исследования показали, что стандартное лечение, дополненное вакциной, становилось эффективнее на 40%. Ее основная задача – сдерживать развитие метастаз. Она способна помочь людям даже с 4 стадией онкологического заболевания.

Но и эту надежду отобрали! В 2008 году препарат не прошел перерегистрацию. Сертификация, которую нужно было провести, стоила примерно 100 000 долларов. Таких денег исследователи найти не смогли.

Ежегодно люди по всему миру тратят на противораковые препараты около 100 млрд. долларов. А с ростом заболеваемости эта сумма растет в геометрической прогрессии. Таким образом, вакцина против рака может привести фармацевтические компании к серьезным убыткам.

После того, как открылась эта тайна, скажите, как можно жить дальше и надеяться на светлое будущее???

По материалам: http://fakty.ictv.ua/

Вас также могут заинтересовать статьи:

«Рак излечим, просто это кому-то не выгодно»
Как приготовить воду Сасси
Лучшие упражнения китайской медицины для снятия боли в шее
ТЕГИ:
Рак, ЗДОРОВЬЕ
Комментарии (10)
10 комментариев
Комментировать
Alex Danshyn
Alex Danshyn

как всегда, одни разговоры

Yuri Filimonov
Yuri Filimonov

Какой сайт,такие и новости.С дуба рухнул-ушёл с сайта.

Andrey Pevchev
Andrey Pevchev

Шнобелевскую премию "лiкарю" Затуле!)

Виталий Чергинец
Виталий Чергинец

Какое нахрен государство? Кто скрывает? Всё давно в свободном доступе. ДА и не нужны никакие лекарства.

Beate Katz
Beate Katz

Ой не могу. Весь мир дураки и только Украина впереди планеты всей 😂😂😂😂😂

Vira Dana
Vira Dana

"Государство" и травит нас, чтобы до пенсии нe дожили, чтоб нам пенсию не платить

Alexander Sytchev
Alexander Sytchev

ага, жутко, смешно, точно, точно))))))))))))))))

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка