популярное

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Мода и стиль

5 простых идей, как выглядеть модно в базовых вещах

Какие предметы одежды должны быть в гардеробе каждой стильной женщины? Основательница проекта "Trends Brands" Настя Сартан подробно отвечает на этот вопрос и показывает на своем примере, как составить 5 простых, но стильных образов.

Настя Сартан — основательница проекта "Trends Brands", а также создательница первого в мире робота-стилиста Epytom Bot. Раз в день робот присылает подписчикам в мессенджере Telegram идею, как стильно и с минимумом затрат одеться. Специально для наших читателей Настя выбрала 5 красивых и простых образов с базовой одеждой из огромной коллекции Epytom Bot.

Винтажное платье

Если у вас никогда не было платья в винтажном стиле, обязательно задумайтесь о приобретении этой модели. Оно имеет все права на то, чтобы возглавить список самых важных платьев в гардеробе каждой стильной женщины. В идеале такое платье должно быть сшито из шелка, вискозы или тонкого хлопка.

Сначала может показаться, что подобное платье годится для создания романтично-зефирных образов и не более, но это серьезное заблуждение. Байкерские ботинки и косуха, яркие кроссовки и кардиган, сандалии, туфли на высоком устойчивом каблуке… И далее по списку. Одним словом, хотите ли вы произвести впечатление «вся такая воздушная к поцелуям зовущая» или «вижу цель, иду напролом», утонченное платье в винтажном стиле впишется и в первый, и во второй вариант.

Жесткая сумка строгой формы поможет отойти от богемного стиля в сторону образа уверенной и элегантной городской леди.

Красивая водолазка

Секрет идеальной водолазки — высококачественная пряжа. В идеале, это должна быть смесь из кашемира, шерсти и шелка. Подобное сочетание гарантирует легкий уход за вещью и изысканные образы день за днем. Возможно, наличие водолазки в летнем гардеробе удивляет вас, но, во-первых, превратности погоды никто не отменял, а во-вторых, можно выбрать красивый вариант «летней» водолазки без рукавов. Обязательное условие для модели — длина. Короткие безрукавки плотной вязки не считаются.

Водолазку можно как заправить, так и оставить навыпуск. В первом случае вы будете напоминать гостью из 70-х годов, как из фильмов Вуди Аллена. Если ваша цель — элегантная небрежность, тогда носите водолазку навыпуск.

Кто сказал, что водолазку можно носить лишь при свете дня? Сочетание праздничных оттенков, таких как красный и белый, и присутствие клатча сделает образ парадно-выходным. Наслаждайтесь комплиментами, вечеринками, комфортом и свободным временем, ведь чтобы составить такой образ, вы потратите не больше минуты!

Черное платье и балетки

Черное платье и любимые мягкие и удобные балетки — пример образа, который создается без труда, за считаные секунды, при этом производя невероятное впечатление на окружающих. Вы будете элегантны, изысканы и прекрасны, как кинозвезда.

Балетки с круглым носом делают образ менее напыщенным, и вы можете отправиться на работу, по магазинам, да куда захотите! Ведь о своем комфорте вы уже позаботились. Подберите женственные аксессуары, однако не переборщите: в таком простом образе одного ювелирного украшения будет более чем достаточно. Например, это может быть массивный браслет или же аккуратная подвеска.

Маленькое черное платье — это ваше спасение, чистый холст и лучший друг в одном флаконе. Выбирая свое идеальное платье, забудьте о всех трендах. Самое главное — фасон, который украшает вашу фигуру и радует глаз. Платье-рубашка или платье-футболка с их простыми геометрическими силуэтами абсолютно универсальны: вы решаете, что показать и что скрыть. Облегающий верх и расклешенная юбка — еще один классический силуэт, который украсит любую фигуру. Платья-футляры —эффективный инструмент в привлечении внимания. Оптимальная длина — миди или мини. А чтобы носить платье днем и вечером, ищите модель из гладкой матовой ткани.

Необычные туфли

Вот уж что действительно нужно иметь в гардеробе, так это красивые, необычные туфли. Подобная пара скрасит абсолютно любой образ. Белая рубашка с джинсами или брюками, минималистичное платье, строгая юбка. Нет предела совершенству, если у вас на ногах красуются смелые, дизайнерские туфли.

Ну а главный вопрос — какая же она, эта самая пара? Пускайте в ход самые смелые фантазии: металлик, неон, шнуровка, принты, вырезы и заоблачные каблуки — все это имеет право на жизнь. Окиньте взглядом свой гардероб и выберите туфли, которые мгновенно его преобразят. Ну а если вам и вашим шпилькам с характером предстоит не одна вечеринка, убедитесь, что при всем веселье вы сможете уверенно шагать в них, наслаждаясь жизнью.

Джинсовая рубашка

У идеальной джинсовой рубашки обязательно должна быть плотная фактура и длинные рукава, которые можно было бы подвернуть, а также чуть поношенный, затертый вид. Что касается цвета, то выбирайте классический синий, это самый универсальный вариант и именно с темным синим цветом у вас получится создать множество образов.

Джинсовая рубашка и любимые «мужские» ботинки — оксфорды или броги — создадут впечатление, будто вы старались выбрать вещи удобные, а стильными они оказались по совместительству — всего лишь благодаря вашему прирожденному вкусу.

Сочетание двух предметов одежды из денима — это классический образец повседневной утонченности, которая всегда будет актуальна.

Если же вы выберете укороченные брюки, получится более официальный образ. А яркий шелковый шарф станет вашим пропуском на любую неформальную вечеринку! Нелишними будут и какие-то необычные детали: например, пуговицы или кнопки из перламутра или кости. Подобное встречается крайне редко, как правило, бренды используют металл, но что мешает вам изменить эти маленькие детали самостоятельно? Получится действительно уникальная вещь.


lady.mail.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

«Гусыня в балетках»: топ-8 женской обуви, которую ненавидят мужчины
10 правил стиля Коко Шанель
Нюд и золото: 30 идей для самого модного маникюра весны
ТЕГИ:
вариант, повседневный гардероб, Настя Сартан
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка