популярное

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
  1. Красота и здоровье

Бабушка, дочь и внучка

Это семейное фото действительно заслуживает внимания. Ведь глядя на него, даже не знаешь, на кого сперва смотреть!

из Удачные кадры

Вас также могут заинтересовать статьи:

9 вещей, о которых должна помнить каждая женщина:
КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ
Никогда не поздно!
ТЕГИ:
дочь, внешность, Красота, Женщины
Комментарии (50)
50 комментариев
Комментировать
Aslan Tsoutiev
Aslan Tsoutiev

Что-то кажется это неправдой....

Алена Смирнова
Алена Смирнова

54-36-18 выглядят соответственно своему возрасту ! Любят себя и следят за собой ! Молодцы!

Владимир Пехотский
Владимир Пехотский

Родила в 13-ть, в 27 стала бабушкой, в 39 прабабушкой, какое такое искуство то нужно в наше то время??)))

Van  Van
Van Van

Неужели так трудно сказать что то доброе, позитивное. Ведь на самом деле приятно смотреть. Просто приятно смотреть на Вас, бабушка, мама и внучка! Удачи вам.

Alla  Fofanova
Alla Fofanova

Ноги у всех трех баб как у мужиков накаченные

Svetlana Simonova
Svetlana Simonova

А я люблю, когда бабушка выглядит как бабушка, мама - как мама и внучка - как положено внучке!!!

Оксана Истомина
Оксана Истомина

Кто ходил вокруг моего мерседеса. Кто трогал мой бмв. А кто насрал в мой запарожец

Elena Ryzhikova
Elena Ryzhikova

Молодцы! Но возможно рано друг друга родили🤔

Eléna Digourova
Eléna Digourova

Ну почему столько злобы в людях, ведь они просто три красивых женщины, которые заботятся о себе, они источают такую хорошую энергетику, что просто приятно смотреть! Странно, что некоторые смотрят больше на ноги, чем на их счастливые лица!

Рашида Самигуллина
Рашида Самигуллина

Они прекрасны и не заслуживают написанных ниже гадостей. Роскошные, спортивные, проработанные ножки. В этом и секрет молодости - сразу видно, что со спортом девчата дружат. Или с танцами.

Tana Istama
Tana Istama

им просто повезло очень

Vera Rogacheva
Vera Rogacheva

Вот это действительно удивили!!!😜😀😛💖

Inna Matkivska
Inna Matkivska

морды отфотошопили, а ноги и задницы перекачали, и внучка туда же. А у бабушки кувшин на заднице можна ставить.... Все одинаковое - никакой креативности.....

Victor Degtyarev
Victor Degtyarev

Ну на них в отличии хоть смотреть приятно)))

Andry Narozhny
Andry Narozhny

Очень хочется посмотреть на их мужей и женихов и узнать об их работе...И спросить о самочувствии.

Rimma Grin
Rimma Grin

Девочки все спортивные.Умнички. А завесть штука хреновая.

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Внимания заслуживает,но есть вопрос-когда кто кого родил

Лена Фурманова
Лена Фурманова

у меня бывшая одноклассница родила в 16 и сделала маму бабушкой в её 32. Так что все возможно.

Alexander Sytchev
Alexander Sytchev

Давно известен факт, хочешь истребить нацию, сделай Женщину бл@дью, через 50 лет, как минимум, нация перестанет существовать, что, в принципе и произошло со времен начала действия гарвардского проекта, как орудия Холодной Войны, следствия мы видим сейчас....

Alexander Sytchev
Alexander Sytchev

Мы все, далеко, не идеальны, но стремление в идеалам, делает нас чище и по отношению к другим Людям, которые тоже достойны и Счастья, и Любви, и Правды.....имхо

Alexander Sytchev
Alexander Sytchev

Нет, меня не обижали Женщины))))), кто Вам сказал подобное, просто интересовали вопросы, вот и находил ответы, не более того. Люблю Женщин, уважаю Женщин, так как рожден Женщиной! и это правда...если можете в это поверить.... Много читал искал ответы, находил, проверял в разных источниках, перепроверял, не более того, просто, меня ВСЕ))))) интересует и мне все интересно, кстати у меня сегодня день рождение))))

Alexander Sytchev
Alexander Sytchev

Не имею делания кого-то обидеть, задеть, оскорбить, но нужно быть правдивым, не так ли? если начинать рассуждать о вещах, касающиеся всех...и точки над 'i' должны быть расставлены, не как кому удобно, а как-то привязать их, к чему-то, более конкретному, фундаментальному, чем мнение каждого из нас...Все мнения имеют место быть и существовать и все уважительны!!!

Alexander Sytchev
Alexander Sytchev

ни на кого зла не держал и не дежу, вам любой скажет, кто меня знает в реале, а так же ни на кого не обижаюсь, тк ПУСТОЕ все это....Вы можете считать меня кем угодно и каким угодно, тк это Ваше личное право, благодарю вас...

Alexander Sytchev
Alexander Sytchev

разумею так, но от ошибок не застрахован... Правда, Честность, Любовь проявляются, к примеру, не тогда, когда двое, Мужчина и Женщина, вместе, а когда рядом другой, возможный партнер и НИКТО об этом не узнает!!! Что Ты говоришь Сыну или Дочери, отвечая на их, порой, сложные вопросы, но и тогда, когда Ты вынужден отвечать на вопросы чужих Детей, их тоже Кто-то любит... На автобусной остановке, отвечая на случайный вопрос.... На работе.... Высказываясь по отношению Друзей, Близких, просто, окружающих Тебя людей, в этом же случае, не кривить Душой, высказываясь в адрес государства, чиновников и работающих на них Людей... Это, на мой взгляд, это должно проявляться во всем, тогда ЕСТЬ СМЫСЛ ЖИТЬ!!! и надеятся на лучшее, в противном случае, остается преподносить людям только правильные посты, но с идеологическим смыслом.....имхо

Alexander Sytchev
Alexander Sytchev

Вы не задумывались, Нина, почему в соц.сетях много фейковых страниц, пустышек? мне пришлось поработать в системе и, несколько, в курсе))))

Медвик Харит
Медвик Харит

Нина Богуненко он просто неудачник. оттого и злой. и его женщины выглядят совсем иначе. вот и зависть взяла ватничка

Alexander Sytchev
Alexander Sytchev

))))))))))))), таааак)))))вечер перестает быть томным))))).... кто сильней? покажите, во всей красе, как можете))))))))))))))))))))))))

Alexander Sytchev
Alexander Sytchev

и на то, что просто напомнил, начинается ГЛАВНОЕ!!!, Ребята, не уходите, сейчас самое интересное начнется, начнут фейки говорить)))))))))))

Teffana Sloboda
Teffana Sloboda

Сегодня большинство добровольно ими становятся... Живой пример на фото...

Alexander Sytchev
Alexander Sytchev

вы думаете, что на фото монтаж))))? может по этой причине на фото нет отцов, от этого суть не меняется))). Где-то недавно видел фото, стоит семья отец, мать и 4 дочери и все похожи, те видно, что дочери от одного отца, можно сравнить....

Sergey Asriyan
Sergey Asriyan

Pravilno, rge to prochital, kak Gebels dokladival Gitleru, chto v kobtslageryax vse russkie devushki- devatvennitsi, eto mol ugroza tretyemu reyxu

Alexander Sytchev
Alexander Sytchev

Осталось немного для России, пара-тройка поколений и русские, как нация, останутся только за бугром........если только у Женщины не изменится отношение к Семье, Верности, Счастье, Мужчине и она не станет понимать от куда ноги растут.......а Вы о каких-то обидах)))

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка