популярное

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

@ Оскар Уайльд

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Не бойтесь

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Саморазвитие

Как узнать человека?

Анализ поведения и внешнего облика человека.
Научно доказанный факт: в течение своей жизни человек в среднем знакомиться более чем с 4000 людьми. Однако, это не означает, что он хорошо знает всех тех, с кем когда-то виделся, работал, учился или просто здоровался. Вопрос, как узнать человека? — сегодня становится все более актуальным, чем, допустим, двадцать лет назад.

Одна из причин в том, что людей стало намного сложнее разгадать, и дело не только в нас самих. Проблема даже не в современных нравах. Основная причина кроется в новых модернизированных формах коммуникации. Сегодня люди все больше отдают свое предпочтение новым средствам общения. Интернет заменил обычную форму беседы, теперь все общение строится по интерактивному принципу.

В современно мире практически никто не пишет писем. А ведь раньше именно из письма люди могли узнавать о настроении и чувствах автора, распознать состояние его души, по почерку определить эмоции, которые он переживал во время его написания. Теперь же традиционные средства коммуникации заменены на текстовые сообщения, где за множеством символов и знаков сложно узнать человека, с которым общаемся. Лишь немногих сегодня можно застать за чтением книг или газет. Ведь по сути книга — это основной источник информации, только благодаря художественной литературе люди научились понимать других, проецирую свое отношение к героям, наделенным определенными качествами характера, на реальных персонажей. По сути, книга выступала в качестве своеобразной формы диалога между автором и читателем.
Из-за виртуального мира, который, попросту, погладил все сферы нашей жизни, нам все труднее выстраивать взаимоотношения с окружающими. Все настоящие человеческие эмоции скрыты под символами, которые, так или иначе, нам ни о чем не говорят. Поэтому на сегодняшний день людям так не хватает простого общения, а, значит, и понимания. Действительно, мы стали хуже понимать окружающих и, к сожалению, равнодушнее относиться к тем, кто в нем нуждается. Однако способы разгадать намерения, интересующего нас человека остались неизменными. Чтобы человека узнать как можно лучше — для этой цели можно воспользоваться способом наблюдения. Вы можете наблюдать за ним как в рамках беседы или непринужденного разговора, так и во время общения в общей компании. Важно, чтобы ваш собеседник ни о чем не догадался. Они ни в коем случае не должен понять о том, что вы за ним следите, анализирую каждый его шаг. Старайтесь вести наблюдение незаметно, продолжая вести себя так же как и всегда.
Существует несколько источников информации, которые помогут вам сделать о своем собеседнике определенные выводы. Итак, первый источник основывается на визуальном образе человека. Начните с оценки его внешнего вида. Огромную роль играет не столько то как он одет, а как говорит и ходит. Специалисты утверждают, что по походке о человеке узнать можно практически все. Походка наряду с отпечатками пальцев и голосом — уникальна! По ней можно понять настроение, узнать о привычках, и даже определить, какую музыку слушает тот или иной человек. Но имейте в виду, что с той же легкостью можно и вас вычислить.
Каждый раз, задаваясь вопросом, как узнать человека и овладеть техникой считывания информации на расстоянии, подумайте и о том, чтобы использовать эту возможность себе на пользу. Например, если вы собрались идти на важное собеседование, то все грамотно рассчитав, вам не составит труда произвести правильное впечатление. К спланированной встрече всегда нужно готовиться заранее. В таких случаях лучше всего придерживаться золотого правила: на любую деловую встречу приходите за двадцать минут. Возможно, кому-то покажется это бессмысленным, ведь за это время можно позабыть обо всем на свете, из головы вылетят нужные слова, да и нервы не выдержат в ожидании. Но поймите, придя за несколько минут до назначенного времени, вы сможете подготовиться к встрече. Выберите удобное для себя кресло, обратите внимание то, как вы будете говорить и жестикулировать.

Шейн Койсзан: «Этот день»… посвящается подавленным и прекрасным (В настройках можно включить субтитры)

Подпишитесь на наш канал

То же самое касается и объекта, за которым вы собрались понаблюдать. Специалисты, работающие в сфере теории коммуникаций, разработали специальное упражнение, выполняя которое можно научиться тому, как узнать человека со всех сторон. Возьмите, к примеру, за основу какого-нибудь политика. Проследите за его выступлениями, важно, чтобы вы непросто были в роли наблюдателя, но и делали небольшие пометки для себя. Делайте каждодневные записи в блокноте, что вас удивило?, что понравилось, а что нет?, может быть, вам показалось что-то интересным? — ответь на эти вопросы в письменной форме. Теперь же, что касается вопроса о самом поведении объекта. Проследите не только за речью политика, но и обратите особое внимание на его жесты, а также мимику. Иногда все чувства могут быть отражены в конкретных движениях руками или головой. Допустим, если вы заметите как он поднимает палец вверх, то знайте, что этим жестом обычно обозначают важность того, о чем идет речь. Человека узнать можно даже по выражению его лица. Присмотритесь к глазам и рту. Если ваш объект очень часто моргает, то это может означать, что он сильно волнуется. А вот неуверенные движения губами во время произнесения речи трактуются как неуверенность и робость.

Практикуйте анализ поведения и внешнего облика, выбранного вами человека каждый день, и тогда вам удастся на расстоянии распознавать характер, настроение и желания людей.

Шейн Койсзан: «Этот день»… посвящается подавленным и прекраснымuccess-secrets.ru

ТЕГИ:
внешность, поведение, общение, информация, анализ, ИСТОЧНИКИ
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка