популярное

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Не бойтесь

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Гороскопы

Какие женщины нравятся разным знакам зодиака

Бывают пары красивые и гармоничные, а бывают такие, которые вызывают недоумение и заставляют задуматься о том, почему люди, как будто совсем не подходящие друг другу, не только начинают отношения, но и явно наслаждаются ими.

Такое случается и со знаменитостями, в том числе признанными секс-символами, и с теми, за кем не гоняются папарацци с фотоаппаратами. В чем же секрет странных пар?

Дело в том, что иногда, выбирая партнера, мы делаем это под влиянием механизмов, о которых даже не догадываемся. И тут не только психология, но и астрология играет свою роль. Вот, например, как это происходит у мужчин разных знаков зодиака.

Овну почти наверняка понравится женщина, похожая на подругу его детства. Не на первую любовь, заставившую робеть и смущаться (а такое в его жизни тоже было, только он не любит об этом вспоминать), а на девчонку, с которой можно было делиться конфетами и секретами, не опасаясь подвоха. Девушки, способные на бесхитростную близость, производят на Овнов неизгладимое впечатление.

Ответ на вопрос о том, каких женщин выбирают Тельцы, тоже скрывается в детстве, но звучит иначе. Представителям этого знака нравятся девушки, похожие на тех, которые когда-то нравились кому-то другому: старшему брату или приятелю, тренеру спортивной секции или даже любимому киногерою. Сходство это может быть трудноуловимым, но оно возвращает Тельцам детскую веру в то, что мир огромен и прекрасен, а все самое интересное еще впереди.

С Близнецами дело обстоит несколько сложнее: мужчинам этого знака часто нравятся девушки, не похожие на них, и не просто не похожие, а находящиеся на прямо противоположном конце какой-нибудь шкалы. Например, если мужчина-Близнецы легкомысленный бездельник, его легко очарует серьезная и ответственная карьеристка; спортсмена и поклонника здорового питания заинтересует любительница плюшек и сериалов; путешественника — домоседка. Словом, в своей девушке мужчина-Близнецы ищет то, чего маловато в нем самом.

Мужчина-Рак выберет женщину, чем-то похожую на его начальницу, любимую учительницу или вожатую в детском лагере. Такую, которая знает, что делает, и готова нести за это ответственность. Кое-кто скажет, что Рак просто собирается использовать силу ее характера в своих интересах. Неправда! Он не всегда этого хочет — такое может случиться независимо от его желания или даже вопреки ему.

Лев, говорят, выбирает женщину, которая безгранично им восхищается. Это не совсем так: чтобы понравиться Льву, нужно относиться к нему серьезно и никогда не позволять себе даже самых невинных шуток над тем, чем он гордится. А поскольку гордится Лев многим, он обычно выбирает тех, кто шутит мало. Именно поэтому рядом с представителем царственного знака зодиака может оказаться женщина совсем не светского типа.

Мужчина-Дева выбирает умом. Он, конечно, не станет устраивать для потенциальных избранниц тесты IQ (хотя это было бы ему очень удобно), но внимательно прислушается ко всему, что они говорят, и сделает выводы. Иногда мужчина-Дева выбирает девушку, похожую на ту, ум которой не вызывает у него сомнений — например, на бывшую одноклассницу-отличницу, коллегу-интеллектуалку или математика Аду Лавлейс.

Мужчина-Весы часто делает выбор спонтанно и сам не понимает, чем его привлекла одна девушка и почему не понравилась другая. Здесь речь идет о потребностях не постоянных, а сиюминутных: если мужчина чувствовал усталость, ему понравится женщина, излучающая энергию, если его что-то разозлило, не сможет устоять перед доброй, если ему скучно — выберет ту, что хочет повеселиться. Но проходит немного времени, потребности меняются… Но менять девушку Весы не торопятся, потому что помнят: она им подходит.

Мужчина-Скорпион, кажется, вообще ничего не выбирает, просто магнитом притягивает к себе всех вокруг. Но и тут все не так просто. Скорпион предпочтет девушку, которая способна не только восхититься сильным, но и понять и пожалеть слабого. Поэтому он может остаться равнодушным к чарам неотразимой акулы бизнеса, но совершенно потерять голову от девушки — социального работника, которую другие сочтут ничем не примечательной.

Мужчина-Стрелец всерьез ищет свою половинку, то есть женщину, которая будет напоминать его самого — только, конечно, в лучшем виде. Возможно, он никогда не слышал про аниму, но стремится обрести свою. Другое дело, что для правильного выбора ему часто не хватает опыта и зрелости, поэтому рядом оказывается девушка, которая просто разделяет его увлечения и интересы. Но ведь и это не так уж плохо.

Мужчина-Козерог ищет женщину из детства, но в качестве примера для подражания у него выступают старшие фигуры, например, мать или старшая сестра, реже — кинозвезды и другие признанные красавицы. Именно поэтому Козерог часто выбирает девушку, которая одевается чуть старомодно, не гонится за современными трендами, не экспериментирует там, где можно следовать традициям.

Мужчина-Водолей поступает совершенно иначе. Он выбирает тех, кто максимально далек от его прошлого, а в идеале — не напоминает ровным счетом никого. Именно поэтому Водолеи многим кажутся неразборчивыми: у девушек, с которыми они встречаются, нет ничего общего! Мальчик-Водолей может влюбиться в самую популярную девочку в классе, но не обратит внимание на тех, кто ей подражает — скорее подружится с «белой вороной». С возрастом эта тенденция не изменится: он может влюбиться в знаменитую актрису, но не в ее двойника, в девушку с необычной внешностью, но не в одну из «типичных» красавиц.

Мужчины-Рыбы, выбирая девушек, создают такие сложные умозрительные схемы, что разобраться в них могут только сами представители знака. Общий же принцип таков: Рыбе понравится девушка, для которой найдется место в его фантазиях, придуманных им жизненных сценариях или конкретных планах. И дело тут не в том, что он не хочет подстраиваться — Рыбы просто видят только тех, кого сами успели придумать.


lady.mail.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Можно ли также сказать про мужчин?
Ваш диагноз, коллеги?
Советы по выживанию для одиноких знаков Зодиака
ТЕГИ:
Мужчины, знак зодиака, выбор партнера
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка