популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Не бойтесь

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Общество

«Не сдамся без боя» за феноменальный приз 27 миллиардов рублей

Не торопись махать руками – везет не только избранным. По сути, обладателем этой баснословной суммы может стать каждый. Вот только... побеждают лишь те, кто сражаются. Хочешь вступить в борьбу за выдающийся суперприз американской лотереи? Следуй за нами.

Американская лотерея Пауэрбол разыгрывает фантастический джекпот – 27 июля сотни миллионов игроков по всему миру будут бороться за умопомрачительный джекпот в $422 миллиона, что в переводе на рубли равняется 27 миллиардам! Переживаешь, что принять участие в лотерее могут только американцы? Сейчас мы расскажем о том, как любой россиянин может совершенно легально побороться за этот небывалый джекпот.

Постой, Покемон...

Мир охвачен безумием – тинейджеры по всему миру устроили небывалую гонку за Покемонами, так называемыми карманными монстрами. Люди врываются в чужие владения, в больницы, церкви и даже на кладбища, странно ведут себя на улицах – одним словом, тотальная покемономания. Впрочем, в эти дни мир охватила еще одна мания – Powerball-мания. Что и говорить, сорвать 27 миллиардов в самую известную лотерею США – вызов поинтереснее ловли смешных монстров. Ты еще с нами? Повторяем, побороться за $422 миллиона может каждый!


История успеха: Россиянин сорвал джекпот Австрия-Лото

Думаешь, американские лотереи – только для американцев? Это вовсе не так! Иллюстрацией тому служит яркая история успеха российского победителя, который в этом году сорвал джекпот в почти $1,5 миллиона в австрийской лотерее. Свой заветный лотерейный билет счастливчик приобрел онлайн, не покидая пределов России.

Разочаровавшись в российских лотереях с небольшими призами, он решил начать покупать билеты зарубежных лотерей и очень скоро это решение окупилось ему с лихвой. Спустя меньше года с момента регистрации на сайте и покупки своего первого билет зарубежной лотереи, удача улыбнулась ему! С. уже получил свой денежный приз в Австрии, куда он лично выехал забронированным для него рейсом. На выигранные деньги С. собирается купить дом для всей своей семьи, а также обеспечить квартиры детям.


Пары на 1,6 миллиарда долларов... Кто они?

Все помнят Powerball-безумие в январе 2016 года, вызванное небывалым джекпотом лотереи в 1,6 миллиарда долларов. Тогда угадать всю выигрышную комбинацию и стать обладателями заветного джекпота удалось сразу трем победителям. Паре из Флориды – Дэвиду Калтшмидту и Морин Смит, паре из Теннеси – Джону и Лизе Робинсон... и еще одной таинственной паре, чьи имена стали известны только на днях.

Эти двое – Марвин и Мэй Акоста, родом из Калифорнии, стали третьей по счету парой, отхватившей кусок этого аппетитного пирога. Как выяснилось, супруги и их двое детей спешно выехали из недавно купленного дома, как только узнали о своем выигрыше. Счастливые победители удалили свои аккаунты их соцсетей и никто не знает, где они. Паре понадобилось несколько месяцев, чтобы переварить то, что произошло – и вот, 15 июля они наконец появились в калифорнийском штабе лотереи, в сопровождении личной охраны. Заявив свои права на сотни миллионов долларов, они так же таинственно исчезли.

Немного статистики...

Как показывает статистика последних крупных выигрышей в лотерею онлайн со всех уголков планеты, было зафиксировано 11 победителей из России со средним выигрышем $120 657 и 1 победитель из Украины с выигрышем $6 800!

Сыграть в Пауэрбол онлайн

Если ты хочешь попытать удачу как наш счастливчик из России, то сделать это проще простого! Ты можешь сыграть в Powerball онлайн, просто отметив 5 основных чисел от 1 до 69 и шар "пауэрбол" от 1 до 26. Если следовать совету победителя из России, то вовсе не нужно долго раздумывать над тем, какие числа выбрать – новоиспеченный миллионер из России советует просто спонтанно отметить первые числа, которые придут тебе в голову!

ТЕГИ:
лотерея, Общество
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка