популярное

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

  1. Мистика

Гадание по кругу Мишеля Нострадамуса

Мишель де Нострдам (известный как Нострадамус) был астрологом, лекарем и физиком. Он также знаменит своими предсказаниями. Хотите и вы немного заглянуть в будущее? Тогда предлагаем гадание по кругу Нострадамуса.

Подумайте о волнующем вопросе или ситуации, очистите разум от лишних мыслей, закройте глаза и ткните в круг пальцем наугад. Откройте глаза, посмотрите, в какую цифру попали, и прочтите ответ.

Расшифровка цифр:

1.Вы принадлежите к тем людям, которые не лишаются присутствия духа даже в самых трудных ситуациях. Поэтому не отказывайтесь сразу от решения проблем, у вас в запасе есть выдержка и терпение. Вас ждет успех. Не бойтесь доверять себе и другим.

2. Кто-то стоит у вас на пути и пытается спутать все карты. Не воспринимайте его слишком серьезно, но нельзя и недооценивать это сопротивление. Избегайте конфронтации. Пытайтесь найти позитивное решение проблемы.

3. События ближайших дней превзойдут ожидания. Если вы станете благоразумно использовать запас энергии, а не стрелять из пушки по воробьям, преимущества окажутся на вашей стороне. В любом случае имейте терпение и выдержку по отношению к себе и другим.

4. В настоящий момент вам, кажется, плывет в руки удача. Поэтому нет ни малейшего повода сомневаться в благоприятном исходе. Удача будет достаточно долго сопутствовать вам. Наслаждайтесь этими счастливыми неделями.

5. В настоящий момент вы слишком большое внимание уделяете мнению других, а потому несколько упускаете благоприятную ситуацию. Не медлите слишком долго, покажите, что с вами теперь придется считаться. Небольшие тактические игры лишь вводят в заблуждение и идут в ущерб взаимному доверию.


6. Всё будет несколько труднее, чем ожидаете. Вы исходите из неверных предпосылок. Другие люди видят это в совершенно ином свете. Необходимо выслушать добрый совет близкого человека и не поддаваться обманчивым надеждам.

7. Дайте себе время и не забивайте голову ещё не назревшими проблемами. Попытайтесь насладиться моментом. Всё образуется позже. Обратитесь к помощи магического круга через неделю.

8. Осторожно. Постарайтесь не верить всему, что говорят. Соблюдайте дистанцию в определенных делах. Сегодня всё вокруг вас выглядит в более выгодном свете, чем на самом деле. Будьте осторожны, чтобы позже не испытать разочарований.

9. Несомненно, но без помощи вам не обойтись. Поговорите с хорошим приятелем о мучающих проблемах. Он — лицо незаинтересованное и смотрит на вещи более трезво.

10. Не давайте ввести себя в заблуждение. Проявите больше самоуверенности, тогда всё будет хорошо. Можете полностью положиться на интуицию.


11. Вопрос задан слишком рано. Не настраивайтесь на то, что ещё не созрело. Оставьте время для благоприятного развития. Чаще уступайте. Вас будут ценить за это.

12. Всё развивается быстрее и позитивнее, чем вы представляете. Не старайтесь произвести впечатление незаинтересованного лица. Обратите внимание: кто-то искренне желает стать вашим другом.

13. Всё произойдет не по плану. Вы действуете неуверенно. Это вводит в заблуждение некоторых друзей. Они считают вас непредсказуемой личностью, что явно не в вашу пользу. Разрушьте этот имидж. Вас любят больше, чем полагаете.

14. Всё будет хорошо, если сами проявите активность. Разрешено всё, но только не промедление. Возьмите инициативу в свои руки и удивите всех своей деловитостью и богатством идей.

15. Вы можете положиться на своё счастье. Вас ждет неожиданный и благоприятный поворот судьбы. Сейчас вам нужно ничего не придумывать, а только выжидать. Поспешные действия уведут в ненужном направлении и могут навредить.

16. Желаемое исполнится, но не так, как себе представляли. Будьте готовы к изменениям, не настраивая себя на единственную цель. Проявите гибкость и не отмахивайтесь ни от одного аргумента.

17. Вам нужно хорошенько задуматься о своих желаниях, ведь ваши собственные чувства еще не до конца созрели. Поэтому вы слишком многого ожидаете от другой стороны. В ближайшие дни все останется по-прежнему. Однако некоторое счастливое обстоятельство сможет внести ясность в ваши дела. Внимательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.

18. Вначале вам придется пережить разочарование, дающее толчок позитивному развитию. Круг друзей увеличится, станет более добрым и стабильным.

19. Недоверие и злоба пока ещё далеки от вас, но если не сумеете быстро избавиться от сомнений, многое испортите. Если удача обходит вас стороной, виной тому только ваша излишняя скромность и неуверенность. Отбросьте их в сторону! Будьте открыты и дружелюбны в контактах с другими людьми.

20.В настоящий момент вам, кажется, плывет в руки удача. Поэтому нет ни малейшего повода сомневаться в благоприятном исходе. Удача будет достаточно долгой

21. Для окончательного достижения цели осталось приложить совсем немного усилий. Дерзайте, рискуйте — последний рывок, и у вас все получится. Будьте внимательны к происходящим вокруг вас вещам и помните — случайностей не бывает.

Какое предсказание вам не выпало, помните — что это всего лишь наиболее вероятный ход развития событий. Вы сможете изменить свою судьбу, если захотите, ведь всё в ваших руках.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Пророчества Мессинга
Конкуренция. О чём говорит нам Вселенная ?
О чем говорят инициалы: фамилия, имя, отчество?
ТЕГИ:
Мистика
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

А у нас сегодня супер печенье!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Творожное печенье "Гусиные лапки"

Ингредиенты

  • Масло — 220 грамм
  • Творог — 200-220 грамм
  • Мука — 2 стакана
  • Яичные желтки — 2 штуки
  • Вода — 2 ст. ложки
  • Сахар — 0,5-1 стакана

Приготовление
1. Масло нам понадобится замороженное. Натрите его в миску на терке. Так легче будет замесить тесто.

2. К маслу добавьте творог.
3. Затем в миску добавьте просеянную муку.
4. Хорошенько перетрите ингредиенты руками.
5. Добавьте в тесто яичные желтки и воду (желательно - кипяченую).
6. Замесите тесто. Сначала оно будет разваливаться, но потом (когда масло растает) станет достаточно крутым.
7. Заверните тесто в фольгу и на час положите в холодильник. Охлажденное тесто легче раскатать.
8. Через час включите духовку разогреваться на 190 градусов. Противень застелите пергаментной бумагой. Стол присыпьте мукой и довольно тонко раскатайте часть теста. Формочкой или блюдцем (диаметром - 7-8 см) сделайте кружочки.
9. Приготовьте тарелку с сахаром. Одну сторону кружка из теста обмакните в сахар.
10. Кружок положите на ладонь сахарной стороной вверх.
11. Согните кружок полумесяцем, затем снова опустите одной стороной в сахар.
12. Заверните еще надвое, сахарной часть внутрь. Одну из четвертной части обмакните в сахар.
13. Выложите печенье на застеленный пергаментной бумагой противень сахарной частью вверх.
14. Выпекайте печенье в разогретой до 190 градусов духовке в течение 20-25 минут. Печенье "вырастет" и станет золотистого цвета.
15. Печенье "Гусиные лапки" готово! Кушайте, как только немного остынет. Приятного аппетита!

из Игрушки и куклы, ручной работы. Пермь - Нытва

ТЕГИ:
творог, печенье, Рецепт, гусиные лапки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка