популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

  1. Гороскопы

Гороскоп советских мультяшек

Советская мультипликация — это наше все: мы росли на этих мультфильмах и в итоге все-таки выросли в мультяшных красавиц. Не верите? Тогда читайте!

Козерог — Наташа, «Приключения домовенка»

Умница дочка. Хорошая, послушная девочка, которая всегда поступает правильно и не обманывает ожиданий окружающих. Все равно эти окружающие ни черта в жизни не смыслят, а потому и сундук со сказками им показывать не надо. Сундуки и домовых надо оставить себе. В хозяйстве, знаете ли, пригодится.

Водолей — Забава, «Летучий корабль»

Главное, чтобы все по любви, а не по какому-то там глупому расчету — так думает Забава, барышня, которая неспособна понять, какой размер платья ей нужен. Зато она способна на большее: влюбить в себя перспективного молодого красавчика, который ради нее соорудит летучий корабль. Кто там говорил, что замуж лучше выходить за богатого? Завидуйте молча, жалкие неудачницы!

Рыбы — дочь морского царя, «В синем море, в белой пене»


Кровожадный мутант с женским телом, но рыбьей головой и хвостом. Обожает топить моряков и прикарманивать золотишко. Безжалостная особа, но красива при этом невероятно:

  • взгляд гипнотический;
  • голос ангельский

Спастись может только мальчишка — ну, не дорос он еще, не дорос. Остальные обречены, разумеется.

Овен — Василиса Микулишна


Дева лихо рубит свои шикарные косы, наряжается в мужской костюм и отправляется вызволять из княжеской темницы своего могучего дурачину. Спасибо, что попутно княжеский терем не подожгла и хана вместе с князем и его глуповатой дочкой на кол не посадила. А могла бы, да. Мы верим. Если бы, конечно, этот мультик Тарантино снимал.

Телец — мама дяди Федора


Железная женщина. Как она скажет — так и будет, а кому не нравится — тот может выметаться вон вместе со своими котами, собаками и «Запорожцами». Ну нет, она не чудовище. Она любящая жена и мать, которая непременно всех простит и приголубит: котов, собак и «Запорожец» в том числе. Потом. Вот только скандал закатит и все платья на курорте "выгуляет", а потом непременно простит и приголубит, да.

Близнецы — Принцесса, «Бременские музыканты»

  • прирожденная бунтарка;
  • истинная нонконформистка;
  • ну и вообще хиппи.

Любовная линия со стороны Принцессы, кстати, несколько смазана: это Трубадур голосил серенады под окнами, а она как-то не очень ярко выражала свои чувства. Зато сцена тусовки на поляне с бродячей рок-н-ролльной командой нам очень хорошо запомнилась. И то, как Принцесса догоняла уезжающую телегу. Зажигать без нее, что ли, собрались? Ага, разбежались!

Рак — мама Малыша


Мама Малыша — лучшая в мире мама. С точки зрения детей. Потому что:

«Ты же прекрасно понимаешь, что ни за какие сокровища в мире мы бы не согласились расстаться с тобой. Даже за сто тысяч миллионов!» — это раз. А два — она ни разу не сказала Малышу: «Нет никакого Карлсона, что ты выдумываешь!»

Ну кто еще позволит ребенку спокойно общаться с воображаемыми друзьями? И, кстати, мы уверены, что собаку Малышу купила именно мама. И никто нас не переубедит.

Лев — Снежная королева


Лучший способ освободить себя от навязчивого внимания малолетних поклонников — это якобы снизойти до них и заставить заниматься общественно полезными делами. Например, собирать из льдинок слово «вечность». Чтобы под ногами не путались со своими осколками в сердце. Ну вот кто виноват, что сердца у них такие незащищенные, да? Нечего было пялиться на барышню-Льва тогда. Сами, дураки, виноваты.

Дева — Алиса, «Тайна третьей планеты»

Учиться, учиться и еще раз учиться! Только не в школе, школа — это для дураков, у которых головы настолько тугие, что элементарные вещи нужно туда много лет запихивать. Вот изучать инопланетную флору и приручать инопланетную фауну — совсем другое дело. Ради этого можно и жизнью рискнуть, и спасти очередных неудачников, неспособных раскусить элементарный бандитский заговор. Как дети прям, честное слово!

Весы — Золушка


Советская мультяшная Золушка — самая правильная Золушка в мире: несчастной забитой падчерицей она не выглядит, да и вообще выглядит не очень-то как человек. Она, скорее, прекрасный воздушный эльф, который парит среди фантастических картин под великолепную музыку. Ну да, немножечко на галлюцинацию смахивает, зато очень, очень красиво. Эстетически идеально! Это вам не с мышами разговаривать, если вы понимаете, о чем мы.

Скорпион — Царевна, «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях»


Юная и с виду невинная Царевна, ага, как же. Вокруг нее семь могучих мужиков. Семь, Карл! И все краснеют, как институтки, что-то блеют про «будь нам милою сестрицей» и робко надеются — вдруг она снизойдет? Ну вдруг? И ведь ни один не попытался навешать как следует сопляку Елисею, хотя повод был. Заворожила она их, что ли? Ну, в общем, да.

Стрелец — Атаманша, «Бременские музыканты»


Женщина-огонь, право слово. Глава банды отчаянных головорезов, которые способны на счет раз справиться с охраной самого короля. Пляшет и поет так, что стены трясутся, и все при ней: карты, деньги, два ствола. Романтика!

Поделитесь этим увлекательным гороскопом с друзьями!

из cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Гороскоп стервозности
Почему Водолей считается гениальным знаком?
Знаки зодиака после расставания
ТЕГИ:
Мультяшки, Гороскопы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка