популярное

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Божественно!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Гороскопы

Гороскоп советских мультяшек

Советская мультипликация — это наше все: мы росли на этих мультфильмах и в итоге все-таки выросли в мультяшных красавиц. Не верите? Тогда читайте!

Козерог — Наташа, «Приключения домовенка»

Умница дочка. Хорошая, послушная девочка, которая всегда поступает правильно и не обманывает ожиданий окружающих. Все равно эти окружающие ни черта в жизни не смыслят, а потому и сундук со сказками им показывать не надо. Сундуки и домовых надо оставить себе. В хозяйстве, знаете ли, пригодится.

Водолей — Забава, «Летучий корабль»

Главное, чтобы все по любви, а не по какому-то там глупому расчету — так думает Забава, барышня, которая неспособна понять, какой размер платья ей нужен. Зато она способна на большее: влюбить в себя перспективного молодого красавчика, который ради нее соорудит летучий корабль. Кто там говорил, что замуж лучше выходить за богатого? Завидуйте молча, жалкие неудачницы!

Рыбы — дочь морского царя, «В синем море, в белой пене»


Кровожадный мутант с женским телом, но рыбьей головой и хвостом. Обожает топить моряков и прикарманивать золотишко. Безжалостная особа, но красива при этом невероятно:

  • взгляд гипнотический;
  • голос ангельский

Спастись может только мальчишка — ну, не дорос он еще, не дорос. Остальные обречены, разумеется.

Овен — Василиса Микулишна


Дева лихо рубит свои шикарные косы, наряжается в мужской костюм и отправляется вызволять из княжеской темницы своего могучего дурачину. Спасибо, что попутно княжеский терем не подожгла и хана вместе с князем и его глуповатой дочкой на кол не посадила. А могла бы, да. Мы верим. Если бы, конечно, этот мультик Тарантино снимал.

Телец — мама дяди Федора


Железная женщина. Как она скажет — так и будет, а кому не нравится — тот может выметаться вон вместе со своими котами, собаками и «Запорожцами». Ну нет, она не чудовище. Она любящая жена и мать, которая непременно всех простит и приголубит: котов, собак и «Запорожец» в том числе. Потом. Вот только скандал закатит и все платья на курорте "выгуляет", а потом непременно простит и приголубит, да.

Близнецы — Принцесса, «Бременские музыканты»

  • прирожденная бунтарка;
  • истинная нонконформистка;
  • ну и вообще хиппи.

Любовная линия со стороны Принцессы, кстати, несколько смазана: это Трубадур голосил серенады под окнами, а она как-то не очень ярко выражала свои чувства. Зато сцена тусовки на поляне с бродячей рок-н-ролльной командой нам очень хорошо запомнилась. И то, как Принцесса догоняла уезжающую телегу. Зажигать без нее, что ли, собрались? Ага, разбежались!

Рак — мама Малыша


Мама Малыша — лучшая в мире мама. С точки зрения детей. Потому что:

«Ты же прекрасно понимаешь, что ни за какие сокровища в мире мы бы не согласились расстаться с тобой. Даже за сто тысяч миллионов!» — это раз. А два — она ни разу не сказала Малышу: «Нет никакого Карлсона, что ты выдумываешь!»

Ну кто еще позволит ребенку спокойно общаться с воображаемыми друзьями? И, кстати, мы уверены, что собаку Малышу купила именно мама. И никто нас не переубедит.

Лев — Снежная королева


Лучший способ освободить себя от навязчивого внимания малолетних поклонников — это якобы снизойти до них и заставить заниматься общественно полезными делами. Например, собирать из льдинок слово «вечность». Чтобы под ногами не путались со своими осколками в сердце. Ну вот кто виноват, что сердца у них такие незащищенные, да? Нечего было пялиться на барышню-Льва тогда. Сами, дураки, виноваты.

Дева — Алиса, «Тайна третьей планеты»

Учиться, учиться и еще раз учиться! Только не в школе, школа — это для дураков, у которых головы настолько тугие, что элементарные вещи нужно туда много лет запихивать. Вот изучать инопланетную флору и приручать инопланетную фауну — совсем другое дело. Ради этого можно и жизнью рискнуть, и спасти очередных неудачников, неспособных раскусить элементарный бандитский заговор. Как дети прям, честное слово!

Весы — Золушка


Советская мультяшная Золушка — самая правильная Золушка в мире: несчастной забитой падчерицей она не выглядит, да и вообще выглядит не очень-то как человек. Она, скорее, прекрасный воздушный эльф, который парит среди фантастических картин под великолепную музыку. Ну да, немножечко на галлюцинацию смахивает, зато очень, очень красиво. Эстетически идеально! Это вам не с мышами разговаривать, если вы понимаете, о чем мы.

Скорпион — Царевна, «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях»


Юная и с виду невинная Царевна, ага, как же. Вокруг нее семь могучих мужиков. Семь, Карл! И все краснеют, как институтки, что-то блеют про «будь нам милою сестрицей» и робко надеются — вдруг она снизойдет? Ну вдруг? И ведь ни один не попытался навешать как следует сопляку Елисею, хотя повод был. Заворожила она их, что ли? Ну, в общем, да.

Стрелец — Атаманша, «Бременские музыканты»


Женщина-огонь, право слово. Глава банды отчаянных головорезов, которые способны на счет раз справиться с охраной самого короля. Пляшет и поет так, что стены трясутся, и все при ней: карты, деньги, два ствола. Романтика!

Поделитесь этим увлекательным гороскопом с друзьями!

из cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Гороскоп стервозности
Почему Водолей считается гениальным знаком?
Знаки зодиака после расставания
ТЕГИ:
Мультяшки, Гороскопы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка