популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

  1. Знаменитости

Певица Алсу стала мамой в третий раз!

10 августа Алсу родила здорового сына своему супругу Яну Абрамову. Редакция uDuba.com узнала, где проходили роды и как назвали новорожденного.

Алсу вышла замуж за Яна Абрамова, председателя совета директоров АО «Новые технологии» и сына банкира Рафаэля Абрамова, в 2006 году. Они познакомились благодаря подруге певицы в одном из самых роскошных заведений столицы. Яну удалось очаровать Алсу с первого взгляда своим умом и чувством юмора. Отношения бизнесмена и красавицы развивались стремительно.


Брак певицы с бизнесменом считается одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Абрамов всячески поддерживает свою супругу и порой принимает участие в совместных фотосессиях с ней для глянцевых журналов. Алсу считает мужа и детей самым главным в жизни и нередко признавалась в интервью, что Ян — главный человек в их семье. Артистка всегда мечтала встретить такого мужчину, как он — самодостаточного и уверенного в себе.

На первых месяцах беременности звезда не стремилась афишировать свое интересное положение. Однако решила пресечь слухи и лично рассказала об ожидании третьего ребенка. Она подтвердила журналистам, что вскоре станет мамой. «Я ничего не продумывала, все получилось, как обычно», - призналась певица.


Рождение двоих детей нисколько не отразилось на фигуре знаменитости, и поклонники уверены, что после появления третьего ребенка Алсу также быстро вернется в прежнюю форму. Певица утверждает, что ее хрупкость - прямое следствие того, что у нее есть дочери. Более того, ее супруг совсем не против того, чтобы артистка немного прибавила в весе.

И вот 10 августа свершилось то, чего так ждали поклонники певицы. 33-летняя певица Алсу родила третьего ребенка. В семье артистки появился сынишка, которому родители дали необычное имя – Рафаэль. Об этом исполнительница рассказала на своей странице в Instagram.

Добро пожаловать в семью, наше маленькое чудо Рафаэль! Твое имя имеет особое значение в нашей семье. Уверена, ты будешь достойно и гордо его носить. Всем огромное спасибо за теплые слова и пожелания– написала Алсу.

Роды проходили в одной из элитных клиник в центре Тель-Авива. Для певицы выделили двухкомнатную VIP-палату с возможностью посещения близкими.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Эволюция образов Алсу: как менялась певица на протяжении 15 лет
Беременная певица Алсу празднует 33-летие
Просто наступила зима.
ТЕГИ:
родила, Алсу, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка