популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Француженки Монетт и Мади

После случайной встречи с близнецами Монетт и Мади на улицах Парижа фотограф из Швеции Майя Дэниэл сделала серию фотографий об их жизни.

Monette и Mady Malroux — очаровательные близнецы, которых можно встретить на улицах Парижа. В молодости они не раз выступали в театре, а также снимались в таких фильмах, как «Амели» и «Париж, я люблю тебя». Позднее, Monette и Mady решили использовать свое преимущество в повседневной жизни: каждый их выход в свет — это целое представление.

Monette и Mady всегда одеваются одинаково перед выходом на улицу, а во время разговора — заканчивают предложения друг друга. Они привлекают внимание прохожих своей манерой общения и одинаковой жестикуляцией. Несмотря на то, что зрители воспринимают их действия как заранее отрепетированное шоу, сами близнецы отвергают эту точку зрения.

Фотограф Maja Daniels в своей серии работ рассказывает зрителям историю двух пожилых парижских близнецов, показывая некоторые эпизоды их повседневной жизни. Monette и Mady — две родственные души, которые не желают расставаться друг с другом ни на миг.

-Как вы нашли этих близнецов?

Maja Daniels: Я часто видела их на улицах по воскресеньям. Они ходили на овощной рынок в Париже, который находился в моем районе. Я с первого взгляда была очарована их одинаковыми нарядами и синхронностью движений. Они были по-своему красивы и необычны, и первое время я лишь наблюдала за ними со стороны.

Но когда я, наконец, отважилась пригласить их принять участие в своем проекте, они с радостью согласились. Monette и Mady уже давно перестали праздновать свои дни рождения. Я думаю, что моя серия работ открывает новый взгляд на вопросы старения в современном обществе.

-На фотографии зрители видят постановочные позы?

Maja Daniels: Нет и еще раз нет. Это лишь часть того, что они делают в повседневной жизни. В их движениях всегда присутствует синхронность, особенно в танцах, которым они посвятили 8 лет жизни. Они танцуют вальс, танго и современный джаз; заканчивают предложения друг друга; едят одну и ту же пищу; соблюдают одинаковый распорядок дня, а вместо «я» всегда говорят «мы».

-Чем они занимаются, кроме участия в вашем фотопроекте?

Maja Daniels: Monette и Mady снимались в французских фильмах, танцевали в клипе Джорджа Майкла, а также участвовали в художественных проектах и съемках рекламы. Они работали со многими известными фотографами и режиссерами, такими как Ник Найт, Беттина Реймс, Майкл Томпсон, Ви Спирс и Жан-Пьер Жёне.

Сотрудничество в основном было связано с участием в коммерческих проектах, поэтому мой документальный подход к фотосерии так заинтересовал их.

-Соблюдаете ли вы дистанцию с героями ваших работ?

Maja Daniels: Я думаю, очень важно строить отношения на доверии. Сначала Monette и Mady не совсем понимали, почему я так заинтересована в документировании их повседневной жизни. Вместе, мы прошли длинный путь, чтобы лучше узнать друг друга. Мне потребовался целый год, чтобы близнецы позволили мне более тесно взаимодействовать с ними.


Вас также могут заинтересовать статьи:

Это необыкновенно
С КАКОЙ ЧАСТОТОЙ ВИБРИРУЮТ СТРАХ, ГОРДЫНЯ, ВЕЛИКОДУШИЕ, БЛАГОДАРНОСТЬ?
Москвичи, знающие французский, любящие театр и имеющие в себе что-то святое, тут такое дело...
ТЕГИ:
Фото, Общество
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка