-
Дизайн и архитектура
Они отделали стену дома странными панелями, но когда прошел дождь...
Садоводы-любители, возьмите на заметку!
Вот такое необычное решение поможет украсить фасад дома цветами даже в условиях нехватки места для настоящего сада. Все гениальное просто: эти накладные панели с "карманами"-выемками крепятся на стену дома и используются в качестве цветочных горшков. Здорово, правда?
Не забыты и отверстия для дренажа, как в настоящих горшках. Панели изготовлены из армированного стекловолокна и без цветов выглядят так:
▼ Читать далее
-
Знаменитости
Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью
Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.
Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.
Игорь Костолевский
Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.
▼ Читать далее