популярное

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

@ Оскар Уайльд

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

  1. Семья и дети

Воспитание сына. Как женщина себя ведет, того рядом и получает

Как Вы воспитываете или будете воспитывать сына? Поразительно, но если женщина не умеет “воспитать” мужчину рядом, то вероятнее всего и сын вырастет далеким от примера для подражания.
Мысли в статье основаны на реальных событиях. И даже если хотя бы одному человеку в мире эти мысли помогут — я буду счастлив.


Выключите мобильный, закройтесь в комнате, представляйте…

Вы мать 7-летнего сына. Так сложилось, что сына воспитываете сами. Вы устаете на работе, много рутины, на себя времени не так и много. Нередкая ситуация, которую можно видеть на русскоязычном пространстве.

Как и любой мужчина в мире, Ваш сын — не идеальный. У него есть сильные и слабые стороны. И само собой, как каждая мать желаете сыну только хорошего и любите его всем сердцем.

©Annie Leibovitz

Вопросы, мама, к Вам:

1) Кто открывает дверь в подъезде?

Вы сыну или сын Вам? Почему именно так?

2) а — Сын сделал своими руками открытку для мамы на 8 марта. Ваша реакция?

б — Сын забыл поздравить Вас с Днем Матери. Ваши реакция?

3) Сын назвал физически более сильного одноклассника “козлом” и получил за это в нос, пришел домой и плачет. Что будете делать, Мама?

4) У сына есть одно из стремлений: или хорошо учиться, или выиграть кубок по футболу, или научиться классно танцевать, но у него не получается. Ваше поведение?

5) Как встречаете сына домой?

- Радуетесь каждый раз

- Ну пришел и пришел

- Зависит от настроения

6) Как просите о помощи сына? Или считаете его маленьким, чтоб например, нести тяжелые сумки из супермаркета?

7) Когда общаетесь с сыном — Вы общаетесь с кем? С сыном, мальчиком, собственностью, мужчиной?

Эти вопросы не случайны. 99% мам совершенно не задумываются о правильном поведении в подобных (очень жизненных) ситуациях. Та что там говорить…. Папы тоже не понимают основ. Потому что воспитаны такими же мамами. Да, этому есть историческое объяснение… вторая мировая, одинокие женщины, которые тянут все на себе, ведь мужчины на войне…

У Вас есть шанс начать с себя. Остановить эту цепочку неосознанности, слепоты и автоматизма.

При чем тут мама и сын?

Потому что аналогично Вы проявляете себя и с мужчинами. И так же будете вести себя с сыном или уже ведете. И да, мелочи крайне важны.

Как женщина себя ведет, того рядом и получает.

Разбираем суть вопросов выше.

Как воспитать сына мужчиной и мужчину мужчиной

1) Даже в мелочах мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной. Позволяйте сыну / мужчине заботиться о Вас. Даже если можете сделать это сами. Тут принцип дрессировки. Начав с малого переходите к большему. Открытие дверей перед женщиной — это тоже форма заботы.

2) а — Будьте благодарны. Опять же. Даже мелочам. Тогда сын / муж будут искренне хотеть радовать Вас чаще и больше.

б — Забыл сделать, что должен был. Не критикуйте. Поделитесь Вашими чувствами по поводу ситуации и чего бы Вам хотелось.

3) Сын / мужчина поступил некорректно. За это и ответил. Теперь плачется.

Не критиковать за некорректное поведение!

Не жалеть, как маленького мальчика!

Покажите, что Вы его любите. Покажите, что Вы в него верите.

4) Поддержать, не жалеть, вселять в него уверенность, не принимать решений вместо сына / мужчины. И не пытаться исправлять его ошибки после принятых им решений.

5) Встречайте каждый раз, как будто месяц не виделись. Показывайте радость, эмоции. Тогда мужчина / сын будет домой бежать домой, как гончий пес, каждый раз, а не засиживаться за пивком с друзьями по вечерам.

6) Просите. Начиная с мелочей. Мужчине / сыну критически важно быть нужным.

7) Даже если перед Вами 4-летний мальчик или разносчик газет — общайтесь с ним с внутренним ощущением, будто перед Вами генерал армии. И он таки станет “генералом армии” в своем деле. Проверим?

Автор: Яросалав Спмойлов


econet.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка