популярное

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

  1. Гороскопы

Гороскоп на октябрь 2016 года

«Окружите себя людьми, которые разделяют ваше стремление быть собой. Любите, цените и оказывайте им поддержку в ответ», — это мантра для всех знаков зодиака на месяц. Узнайте больше из этого гороскопа!

ОВЕН

21 марта — 20 апреля


Верьте, надейтесь и не бойтесь рисковать. Октябрь — как момент истины: покажет, живешь ли вы своей жизнью или просто пытаетесь соответствовать чужим ожиданиям. Так что в ваших интересах как можно скорее взять курс на настоящее — и в любовных, и в рабочих делах.

Мужчина — Овен: нуждается в победе как никогда и почувствует благодарность за поддержку. Даже если она будет выражаться в том, что вы не позволите ему расслабиться и перестать прикладывать усилия.

ТЕЛЕЦ

21 апреля — 21 мая


Вам стоит подумать о самообразовании и самосовершенствовании. Вы можете стать лучше, но не в ста тридцати направлениях одновременно. Ориентируйтесь на то, что вдохновляет вас именно сейчас. Сфокусируйтесь на паре-тройке самых увлекательных и перспективных занятий.

Мужчина — Телец: может казаться немного не в себе в середине месяца, в этот период лучше не надеяться на его адекватность. А вот к концу октября с ним можно будет договориться.

БЛИЗНЕЦЫ

22 мая — 21 июня


Если в последнее время вас беспокоили снижение либидо и отсутствие личной жизни, наступающий месяц даст понять, что неполадки были временными. Желание вернется к вам в утроенном объеме. Это может совпасть или с началом нового романа, или с развитием существующих отношений.

Мужчина — Близнецы: ведет себя так, как будто до него впервые дошел смысл словосочетания «радости жизни». Не пытайтесь его перевоспитать, лучше присоединяйтесь — будет весело!

РАК

22 июня — 23 июля


Вы - не просто фея, а самая настоящая королева, царица домашнего очага, семейного счастья и уюта. Вкладывайтесь в домашнюю сферу, и отдача от этих вложений в короткий срок удивит даже вас. Но не забывайте и о карьере: здесь важно будет отстоять свою точку зрения.

Мужчина — Рак: готов «работать над отношениями», но ему недостает дипломатии. Помогите ему определить, в чем заключаются ваши общие цели, это поможет вам найти пути к их достижению и общий язык.

ЛЕВ

24 июля — 23 августа


Лев счастлив, когда ему есть что сказать в окружении благодарной и восприимчивой аудитории. Октябрь преподнесет вам сразу несколько таких поводов выступить и порадоваться, так что не отмалчивайтесь и используйте свое чувство юмора на полную катушку.

Мужчина — Лев: может удивить вас внезапно возникшим интересом к правильному питанию, спорту и здоровому образу жизни. Не факт, что это продлится дольше месяца, но месяц ЗОЖ, согласитесь, тоже неплохо.

ДЕВА

24 августа — 21 сентября


Если за прошлый год вы успели поставить на себя по‑крупному и решились на смелый шаг, в октябре вы
наконец начнете получать заслуженные дивиденды. Вас ждет удача в финансовых вопросах, но только если они касаются заработанных, а не одолженных денег.

Мужчина — Дева: чувствует себя хорошо и не страдает от заниженной самооценки. Это может помочь ему не бояться по‑настоящему глубоких и страстных отношений с вами. Поддерживайте в нем уверенность в себе.

ВЕСЫ — ваш месяц!

22 сентября — 23 октября


Вы обладаете потрясающе чувствительным детектором дисгармонии и стараетесь исправить ее всегда, когда это возможно. Вы противопоставляете уродливому красивое, а несправедливому — этичное и вежливое. За привлекательным фасадом и мягким характером скрывается личность настоящего лидера, и многих удивляют ваши целеустремленность и несгибаемая воля. По‑настоящему вы расцветаете в присутствии партнера. В идеале это надежный и уверенный мужчина, но друг или коллега тоже могут помочь вам раскрыть свой потенциал. Вы как никто другой умеете получать удовольствие от искусства и дизайна.

Учитесь выбирать ярких, сильных друзей. Рядом с занудой вы станете непроизвольно приглушать собственное
сияние.

Развивайте вкус и умение производить впечатление не броскостью образа, а умением сочетать интересные детали и цвета.

Ваш октябрь положит начало лучшему за последние 11 лет году. Правда, для того чтобы пнуть вас в правильном направлении (то есть к росту и развитию), жизни понадобится силой выталкивать вас из скучной и отжившей свое ситуации.

СКОРПИОН

24 октября — 22 ноября


Занимаетесь ли вы медитацией? Если ответ отрицательный, то сейчас самое время попробовать. Никакой мистики здесь нет, регулярные занятия помогут вам научиться концентрироваться и управлять собственным вниманием. А это лучший подарок, который вы можете себе сделать.

Мужчина — Скорпион: полон азарта и готов ввязаться в любой спор, особенно на острые темы. Вам остается тренировать выражение лица: «Я с ним, но не отвечаю за то, что он думает и говорит».

СТРЕЛЕЦ

23 ноября — 21 декабря


Пора вспомнить о больших целях и надеждах. Сейчас благоприятный период, чтобы строить смелые планы и общаться с теми, кто будет вдохновлять вас на их реализацию. Обращайте внимание на людей, которые вас мотивируют и направляют, и расспрашивайте об их мечтах.

Мужчина — Стрелец: хочет хорошо зарабатывать и брать от полученных денег все, что они могут ему дать. Пусть за выбор ваших развлечений в этом месяце отвечает он. А вы просто получайте удовольствие.

КОЗЕРОГ

22 декабря — 19 января


Октябрь не слишком подходит для принятия важных решений. В вашей ситуации до сих пор слишком много
неизвестных переменных. Однако к вам вернулись прежние силы и целеустремленность. Не рефлексируйте и не сомневайтесь. Поступайте, как самурай: делайте что должно, и будьте что будет.

Мужчина — Козерог: наконец-то снова стал похож на себя! Восхищайтесь им, когда он блестяще «решает вопросы» и действует ответственно, особенно если его родители им недовольны.

ВОДОЛЕЙ

20 января — 19 февраля


Найдите для себя возможность побыть в одиночестве, когда возникнет потребность, и не бойтесь периодов серьезного, порой даже мрачного настроения. Сейчас они нужны вашему подсознанию, но долго не продлятся, октябрь в целом будет захватывающим и интересным.

Мужчина — Водолей: готов к путешествиям и приключениям. С ним вы не заскучаете, но помните, как для него важно отстаивать собственное мнение, и не старайтесь его переспорить, особенно если вопрос непринципиальный.

РЫБЫ

20 февраля — 20 марта


Если в этот раз первым делом вы открыли журнал на разделе «Секс», считайте, что вы живете в полном согласии с планетами. На целый год вперед оргазм должен стать для вас чем-то вроде витаминов, и умелые
партнеры не заставят себя ждать. Строить ли с ними что-то более серьезное, решайте сами.

Мужчина — Рыбы: стал казаться вам невероятно притягательным. Отчасти потому, что он как-то по‑новому двигается и пахнет, но и его возросшая популярность сыграла свою роль.

из cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Гороскоп «12 сил и энергий»
За что любят людей разных знаков Зодиака
Славянский звериный гороскоп
ТЕГИ:
Гороскопы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка