-
Знаменитости
54-летняя телеведущая Екатерина Андреева отказывается стареть
Кажется, Екатерина Андреева вообще не меняется с годами. В это трудно поверить, но 27 ноября телеведущая отпразднует 55 лет!

Екатерина Андреева почти 20 лет является ведущей передачи «Время» на Первом канале — именно из ее уст мы ежедневно узнаем о последних событиях в стране и мире. Зрители уже не раз замечали, что Екатерина совершенно не меняется с годами, многие до сих пор не знают, сколько на самом деле лет телеведущей. В это трудно поверить, но 27 ноября Екатерина отпразднует 55 лет!
По поводу вечной молодости Андреевой в Сети ходят забавные слухи, некоторые даже считают, что звезда Первого канала вовсе не человек, а робот. Сама же Екатерина не скрывает, что оставаться молодой ей помогает, прежде всего, здоровый сон. В одном из интервью телеведущая рассказала, что старается спать не меньше 8 часов в сутки. Андреева также советует купить ортопедическую подушку и открывать на ночь форточку.
Екатерина внимательно следит за тем, что ест, телеведущая полностью отказалась от сахара. Кроме того, Андреева регулярно посещает кабинет косметолога и спортзал.
Екатерина Андреева и Андрей Малахов
Даже без макияжа телеведущая выглядит свежо и молодо
Екатерина Андреева и Эмир Кустурица
www.cosmo.ru
ТЕГИ:
внешность, Возраст, Екатерина Андреева, Жизнь, телеведущая
Комментарии
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии