популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Гороскопы

ЭКСКЛЮЗИВ! Гороскоп на 2017 год от знаменитого европейского астролога Бернарда Матье

Его прогнозы всегда потрясающе точны! У меня его прогноз на этот год сбылся до единого слова!

Конечно, мы сами творцы своей судьбы, но иногда весьма полезно быть осведомленными, что же готовят нам звезды. Особенно, если они обещают нам приятные сюрпризы. А это действительно так.

Этот год обещает быть весьма благоприятным для всех знаков зодиака. Будет много перемен, многие тяжелые дела завершатся. Этот год словно создан для новых начинаний.

Итак, что же готовит грядущий год Петуха 2017 для знаков зодиака? Скорее читайте!

Овен (21.03-19.04)


Для Овнов этот год будет годом маленьких перемен. Помните, как у Экзюпери было «искусство маленьких шагов», так и у Овнов этот год. Уже к октябрю вы заметите, как маленькие шаги и маленькие перемены привели вас к хорошим существенным изменениям в жизни.

Вот только не делайте ничего сгоряча, это сложно, я понимаю, но потом будете жалеть. Сначала обдумайте все хорошенько.

В карьере год будет стабилен, наконец можно вздохнуть спокойно. Зато на личном фронте будут бури, которые только укрепят ваши отношения, а если вы находитесь в поиске, то этот год благоприятен для создания новых и прочных отношений.

Телец (20.04-20.05)


Для Тельцов этот год будет годом освобождения. Уйдут многие ненужные люди, может уйти ненужная работа…Но не пугайтесь! Петушок обязательно вам даст взамен кое-что получше. Вы сами убедитесь в этом уже к лету и будете рады приятным сюрпризам.

Не цепляйтесь за отжившое себя. Ведь если вы не даете чему-то уйти, то новому и лучшему просто нет месте.

В карьере возможны большие изменения, но все они к лучшему, даже если изначально не кажутся таковыми. Не бойтесь действовать, вы заслуживаете лучшего. То же самое стоит сказать и про личные отношения, не бойтесь делать серьезные шаги в личном, это только укрепит ваши отношения.

Близнецы (21.05-20.06)


Для Близнецов этот год будет годом метаний и контрастов. Полное соответствие вашего внутреннего и внешнего мира. И вам это будет на руку. Ловите удачу за хвост в этом хаосе жизни, у вас все получится!

Не отказывайте себе в мелких радостях. Когда вы в хорошем настроении, способны горы свернуть, а это то, что сейчас нужно. Усилия себя оправдают.

В карьере тоже метания и контрасты. Положение дел будет скакать то вниз, то вверх, сохраняя при этом изрядную стабильность. В личном же все как никогда зависит только от вас, звезды поддержат любые ваши решения.

Рак (21.06-22.07)


Этот год будет для Раков годом терпеливости. В прошлом году вы изрядно помучались, меняя свою жизнь. В этом году стоит немного отдохнуть и дать Вселенной самой вступить в игру.

Берегите свои нервы и здоровье, вам это точно еще пригодится. Берегите своих близких. И тогда все будет хорошо. И вы сами и ваше окружение требуете бережного к себе отношения в этом году.

В карьере наконец долгожданная стабильность, которая может наскучить вам в конце года. Как раз немного отдохнете для новых свершений. На личном - сплошная романтика, решайтесь на романтические поступки, сейчас это как нельзя кстати.

Лев (23.07-22.08)


Этот год будет для вас годом возрождения. Вы будете с энтузиазмом заниматься новыми интересными делами, будет много путешествий и интересных людей. Вам необходимо только с благодарностью принять все хорошее, что вам предлагает этот год. Вы многое пережили и хватит.

Не упустите свою удачу прямо из-под носа, а особенно не дайте ее перехватить другим людям. Это ваша удача, им она не принесет ничего хорошего.

В плане карьеры вам пора задуматься о чем-то большем, вы ведь сами знаете о чем. На личном немного поутихнут страсти, и может исчезнуть глубина отношений, это временно, после спада вновь последует подъем.

Дева (23.08-22.09)


Этот год будет для вас годом возможностей. Конечно, ими стоит воспользоваться. Не бойтесь, что они подорвут ваш привычный уклад жизни, скорее наоборот: вы сможете укрепить свое положение дел.

Давайте себе время на отдых, не стоит так сильно загружать себя. Все в меру, и тогда все будет складываться просто отлично.

В плане карьеры просто продолжайте упорно делать то же, что и делали раньше, и да, не упускайте возможности. В личной жизни возможны неожиданные сюрпризы, а будут они приятными или не очень зависит только от вас.

Весы (23.09-22.10)


Этот год будет для вас годом упорства. Вам необходимо всего лишь проявить немного упорства в поставленных целях и все получится. Удержите себя от напрасных и лишних дел, не стоит распыляться и тратить силы.

Расставляйте приоритеты правильно, выбирайте то, что наиболее важно для вас. И тогда вы сможете избежать переутомления и бессмысленных и ненужных дел.

Также и в карьере: сконцентрируйтесь на самых значимых задачах, это принесет вам успех. На личном будет все очень страстно, и это придаст сил и уверенности двигаться дальше во всех сферах жизни.

Скорпион (23.10-21.11)

Этот год будет для вас годом хороших

перемен. Вы наконец решите, чего вы хотите и начнете с присущим вам

упорством действовать. И, конечно же, все получится, мало какие камни не

могут сдвинуть Скорпионы, ведь внутри вас неведомая мистическая сила,

которая помогает вам.Слушайте себя и действуйте так, как подсказывает ваша интуиция, она вас не обманет, вы ведь и сами это знаете.

В карьере - много творчества и развития, действуйте во всех сферах, в которых вы и правда хотите действовать. На личном сейчас очень много зависит от вашего партнера, вы выжидаете, но долго так делать не стоит, это губительно для вас и очень энергозатратно. Уже к весне все решится в лучшую сторону.

Стрелец (22.11-21.12)


Этот год будет для вас годом больших решений. Ваша жизнь может резко измениться так, как вы давно этого хотели. Никто не обещает, что будет легко, но ваши цели того стоят. Эти решения очень сильно повлияют на всю вашу дальнейшую жизнь в лучшую сторону.

Сделайте несколько последних рывков, хоть вы и устали. И сможете почивать на лаврах. Счастье не за горами.

В карьере пора задуматься о развитии и перспективе, не останавливайте свое развитие. В личном плане все зависит только от вас и ваших решений.

Козерог (22.12-19.01)



Этот год для вас будет годом переосмысления. Вы вдруг поймете, что видели неполную картину, а сейчас словно пелена упала у вас с глаз. Не спешите действовать, дайте себе время на то, чтобы осознать все, что вы поняли.

Вы будете много вспоминать о прошлом, возможно, даже грустить о счастливых периодах своей жизни. Берите все, что было хорошего в прошлом, с собой в будущее.

В карьере абсолютная стабильность, скорее всего, вам захочется учится чему-то новому, не отказывайте себе в этом. В личном плане все слегка скучновато, добавьте приятных романтических приключений в ваши отношения.

Водолей (20.01-18.02)



Для вас этот год будет годом духовного поиска. Все дело в том, что настоящее, вроде бы, и стабильно хорошее положение дел нагоняет на вас тоску. Вы хотите другого, вы созданы для другого… Но пока вы точно не знаете, чего же, для чего же. Ищите, и вы найдете, звезды освещают ваш духовный путь.

Больше общайтесь с близкими людьми, просите поддержку, и вы ее получите. Вам сейчас непросто, но этот как раз тот период, когда можно выяснить, кто есть кто в вашем окружении.

В карьере все хорошо, вы растете, но тоска о чем-то большем будет мешать вам радоваться успехам. Однако в личных отношениях эта тоска, скорее, укрепит вашу связь либо поможет вам найти действительно своего человека, если вы еще в поиске.

Рыбы (19.02-20.03)



Для Рыб этот год будет годом утверждения себя. Потребуется много сил, чтобы показать миру, кто вы есть, но у вас они будут. Придется немного проплыть против течения весной, но вы справитесь.

Не бойтесь трудностей, вы уже достаточно сильны, чтобы их преодолеть. Преодолевание окупиться вам сторицей. Немного терпения, упорства и целеустремленности, а также доверия к себе.

В карьере возможен спад к концу года, но это временно, звезды просто испытывают и закаляют вас. Зато в любви будет все просто супер.


Вас также могут заинтересовать статьи:

Потрясающе правдивый Свадебный Гороскоп или — Когда Лучше Заключать Брак?
Совместимость ПАР по знаку Зодиака
6 доминирующих черт каждого знака Зодиака
ТЕГИ:
гороскоп, 2017, Бернард Матье
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Семья и дети

АЛЬТЕРНАТИВА СЛОВУ «НЕТ»

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Это может утомить даже самых терпеливых родителей. Так что же нам делать? Сдаться? Говорить «да» на все? Конечно, нет. Тогда вы положите начало тирании плохо воспитанного ребенка. К счастью, есть полезные альтернативы, которые позволяют родителям быть твердыми и при этом не вступать в конфронтацию.
1. ПРЕДОСТАВЬТЕ ИНФОРМАЦИЮ (исключите «нет»)

Ребенок: «Могу я сходить к Сюзи поиграть?»
Вместо «Нет, не можешь» предоставьте информацию: «Через пять минут будем обедать».
Получив такую информацию, ребенок может сказать себе: «Скорее всего я не могу пойти сейчас».
2. ПРИЗНАЙТЕ ЧУВСТВА

Ребенок (в зоопарке): «Я не хочу сейчас идти домой. Может, мы останемся?»
Вместо «Нет, нам надо идти сейчас!» признайте его чувства:


«Я вижу, если бы это зависело от тебя, ты бы остался здесь очень надолго. Но, к сожалению, скоро совсем стемнеет».


(Беря его за руку, чтобы идти.): «Сложно покидать место, которое тебе так нравится».
Иногда сопротивление уменьшается, когда кто-то понимает твои чувства.
3. ОПИШИТЕ ПРОБЛЕМУ

Ребенок: «Мам, можешь меня отвезти сейчас в библиотеку?»
Вместо «Нет, не могу. Тебе придется подождать» опишите проблему: «Я бы хотела тебя выручить. Проблема в том, что через полчаса придет электрик».
4. СИТУАЦИИ, ГДЕ ВОЗМОЖНО ЗАМЕНИТЬ «НЕТ» на «ДА».

Ребенок: «Мы пойдем на площадку?»
Вместо «Нет, ты не доела свой завтрак» воспользуйтесь словом «да»: «Да, конечно. Сразу после завтрака».
5. ДАЙТЕ СЕБЕ ПОДУМАТЬ
Ребенок: «Могу я остаться с ночевкой у Гари?»
Вместо «Нет, ты ночевал у него на прошлой неделе» дайте себе шанс подумать: «Дай подумать».
Это маленькое предложение достигает двух целей: снимает напряжение ребенка (по крайней мере, он знает, что его просьбу серьезно рассмотрят) и дает родителю время подумать над своими чувствами.

Остерегайтесь слишком часто говорить «нет». Конечно, слово «нет» короче, а некоторые из предложенных вариантов кажутся намного длиннее. Но если вы посмотрите на обычную ссору после «нет», вы поймете, что длинный путь — это часто самый короткий путь...

Из книги Адель Фабер, Элейн Мазлиш: «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили». из Семейные ценности: блог креативного родителя

ТЕГИ:
нет, альтернатива, Мама, Воспитание
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка