популярное

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Не бойтесь

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Музыка

Почему весь мир сходит с ума от танцовщицы из клипа Канье Уэста Тейаны Тейлор?

Новый секс-символ Голливуда.

Девушка из клипа Канье Уэста Fade сразу после его выхода проснулась знаменитой — ее хореография потрясла не только профессионалов, но и обывателей, которые сошлись во мнении, что секс — это не только и не столько идеальные пропорции, но пластика, энергия и харизма. Акробатика, тверк, классический современный танец — это женское тело стало самым обсуждаемым в мире за последний месяц. Парадокс в том, что девушка почти 4 минуты танцует в стрингах и бра, и на ее тело смотреть не надоедает.

Подпишитесь на наш канал

Сегодня самый популярный вопрос — кто же она, эта девушка из клипа Канье Уэста по имени Тейана Тейлор?

Тейана родилась 25 лет назад в Гарлеме — знаменитом районе Нью-Йорка, который стал легендой благодаря тому, что именно его считают районом гангстеров и криминала. То есть все по классике — девушка из неблагополучной семьи становится звездой танцпола.


Тейана появилась не из ниоткуда. Первой значимой работой танцовщицы стал контракт в 2006 год с лейблом Фаррелла Уильямса, а в 2007 году она появилась в клипе Джей Зи Blue Magic. Впрочем, только после того, как Тейлор снялась в клипе Канье Уэста Fade, на нее обрушилась вселенская слава.

Первый и главный вопрос, который Тейане задают журналисты: как она поддерживает себя в идеальной форме? Ответ банален: кроме танцев девушка не знает никакой другой физической активности.


Диеты Тейана не приемлет — ее аппетиту может позавидовать даже мужчина, ведь девушка не привыкла себя ограничивать ни в чем. А как же — рельефные формы, которые Канье Уэст настойчиво являет миру как единственный актуальный стандарт современной женской красоты, нуждаются не только в спорте, но и в дополнительных калориях. Знаменитая фраза девушки, что на овощи у нее аллергия, уже разошлась на цитаты — так красотка объяснила, почему чипсы, пончики и шоколад всегда присутствуют в ее рационе.


Тейана Тейлор замужем: ее супруг Иман Шамперт — баскетболист NBA, а именно защитник «Кливленд Кавальерс». У пары растет дочь Джуни, которую танцовщица родила дома без помощи медперсонала — роды принимал супруг. Говорят, только то обстоятельство, что красотка счастлива в браке, примирило Ким Кардашьян с тем, что супруг пригласил Тейану для работы над клипом.




ww.elle.ru

ТЕГИ:
танцы, клипы, музыка, Канье Уэст
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка