популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Развитие и Обучение

4 упражнения от Брюса Ли для укрепления силы духа

Он всегда носил с собой блокнот и записывал в нем важные мысли, которые посещали в течение дня. И теперь эти записи доступны и вам!

Брюс Ли был известен всему миру не только как неподражаемый актер и непревзойденный мастер боевых искусств, но и как великий философ. Его взгляды на жизнь до сих пор вдохновляют людей по всему миру.

Редакцию uDuba.com больше всего поразили те мысли, которые Брюс Ли использовал в качестве ежедневных упражнений для укрепления собственного духа и тела.

О силе воли и эмоциях


  • Признавая силу воли высшим судом для всех отделов моего разума, я буду применять ее ежедневно, когда мне потребуется толчок, чтобы начать двигаться к достижению любой цели; и я выработаю привычку применять силу воли по меньшей мере один раз в день.
  • Осознавая, что мои эмоции могут быть как позитивными, так и негативными, я выработаю привычку испытывать больше позитивных эмоций и помогу себе преобразовывать негативные в какую-то полезную деятельность.

О разуме, воображении и памяти


  • Признавая, что мои положительные и отрицательные эмоции могут быть опасны, если их не контролировать и руководствоваться только достижением определенной цели, я буду обдумывать все свои желания, потребности и задачи с помощью разума, я буду руководствоваться им, чтобы выражать их.
  • Признавая, что мое воображение незаменимо при создании всех моих идей, планов и потребностей, я буду развивать его путем постоянного обращения к нему. И это поможет мне при формировании моих целей.
  • Признавая ценность хорошей памяти, я буду поощрять свое стремление улучшить ее и буду стараться помнить все свои существующие мысли и желания и связывать их с соответствующими целями, о которых я думаю больше всего.

О подсознании и совести


  • Признавая силу моего подсознания над моей волей, я представляю окончательную картину главной цели моей жизни и всех второстепенных целей, которые приведут меня к желаемому результату. Я должен постоянно держать эту картину в своем подсознании и повторять эти слова ежедневно.
  • Признавая, что мои эмоции часто сталкиваются с чрезмерным энтузиазмом и моему разуму часто не хватает сил позволить мне совместить справедливость с милосердием в своих суждениях, я буду просить свою совесть подсказывать мне, что правильно и неправильно. И я никогда не буду судить ее вердикт, как бы мне ни было тяжело принять его.

И, наконец, о понимании жизни

  • Ты никогда не получишь от жизни больше, чем ожидаешь. Сосредоточь свои мысли не на том, чего ты хочешь, а чего нет. Будь спокойным очевидцем того, что происходит внутри тебя. Никто не сможет обидеть тебя, пока ты не позволишь. Внутри себя, на психологическом уровне, будь никем.

Поделитесь этой статье с друзьями!

из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Пища для размышлений!
Как научиться разбираться в людях?
Мудрые цитаты о Жизни
ТЕГИ:
Мудрость, развитие и обучение
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка