популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

@ Оскар Уайльд

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

  1. Гороскопы

Кому Огненный Петух прокукарекает удачу?

Астрологи уверяют, что грядущий 2017-й, он же год Огненного Петуха, для многих из нас станет знаковым. Большинство знаков Зодиака ждут существенные перемены. В основном, к лучшему, но, увы, не для всех. Впрочем, как всегда…

Кто вы, господин Петух?

Покровитель года — лидер, даже где-то карьерист, но всегда неплохой организатор. Родившимся под сенью этого знака есть, что ждать. Совсем скоро начнутся перемены к лучшему. Как, собственно, и всем, кто чувствует в себе деловую хватку. Для легких на подъем и не боящихся перемен в 2017-м все дороги будут открыты.

Дерзайте, устраивайте мозговые штурмы, многие крепости падут под натиском вашего интеллекта и энергетики.
Несколько слов о том, каким будет приближающийся год в таких важнейших сферах как деньги, карьера, здоровье. А также о том, что он сулит каждому знаку восточного календаря.

▼   Читать далее
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!

▼   Читать далее
Подписка