популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Любовь и отношения

7 вещей, которые нельзя рассказывать людям о своих отношениях

Даже если вам очень хочется в кругу подруг взять и разболтать все на свете...Возьмите себя в руки и держите рот на замке! Вам же во благо. Ведь счастье любит тишину, а ссоры из избы выносить – дурное дело.

Вещи, о которых лучше никому не рассказывать:

1. Никогда не рассказывайте, если в ваших сексуальных отношениях наступил кризисный период

Допустим, у вас не было секса уже месяц, и эта ситуация действительно волнует. Вы рассказываете об этом подруге и слышите в ответ, к примеру, следующее:

"Так это нормально, чего ты. У нас с Петей уже два месяца полный штиль, привыкай".

Вы начнете заниматься самообманом и вместо того, чтобы решить проблему, пустите все на самотек.

Запомните: подруга – не сексолог. Разобраться в тонкостях вашей интимной жизни ей не под силу. Все, что происходит в вашей спальне, – сугубо личное дело, и при возникновении проблем их нужно решать между собой. Если же вы понимаете, что без посторонней помощи вам никак не обойтись, то идите к профессионалу.

2. Не жалуйтесь на него родственникам, особенно с его стороны


Все, что вы скажете, может быть использовано против вас и наверняка дойдет до него. Мало того, что вы говорите нелицеприятные вещи за его спиной, но делаете это в кругу людей, с которыми вы регулярно и тесно контактируете.

Все вопросы, которые вас волнуют, можно решить между собой, не вынося их на всеобщее обсуждение. Если же вам необходим трезвый взгляд со стороны, то расскажите о сложившейся ситуации человеку, которому на 100% можно доверять. Лучше всего, если это будет психолог.

3. О сексуальных фантазиях своего партнера или особенностях его сексуального поведения

Сексуальные фантазии есть у большинства из нас, и у вас в том числе. Это очень личный вопрос, который вы доверяете только избраннику (часто это происходит со скрипом). Представьте, что он встретился с друзьями и рассказал, что вы во время секса делаете такое, такое... Неприятна сама мысль об этом, правда?

Уважайте его доверие и сохраните его секрет. Понимаем, что это не всегда легко (особенно, если сексуальные пристрастия партнера действительно удивляют), но такие тайны раскрывать нельзя. Если вам очень нужно поговорить с кем-то об этом – запишитесь на сеанс к сексопатологу.

4. Когда кто-то из вас обманывает или изменяет


Сексологи советуют никому не рассказывать о том, что происходит внутри семьи, даже если супруг вам неверен. Дело в том, что подобная информация очень дескредитирует его в глазах ваших близких, и их уважения ему, вероятней всего, уже не заслужить.

Но может случиться такое, что вы простите неверного супруга и попытаетесь сохранить семью. Тогда вы еще в придачу ко всему окажетесь "дурой", потому что простили изменщика и ведете себя, как тряпка.

5. Когда кто-то из пары переживает что-то личное


Если ваш партнер откровенно рассказывает о том, что его беспокоит – это высшая степень доверия. Он рассказывает вам, к примеру, о том, что потерял работу или что у него возникли проблемы со здоровьем. Он делает это для того, чтобы вы проявили участие. Не сочувствие, а именно участие. Поддержали его, помогли справиться с ситуацией, ведь вдвоем всегда легче преодолевать препятствия, чем в одиночку. А вместо этого вы идете и рассказываете о его проблемах посторонним людям. Поверьте, после такого поступка доверия с его стороны можно больше не ждать.

Проблема может быть щекотливой, но лучшее, что в этот момент вы можете сделать – позволить ему выговориться и проявить заботу.

6. О финансовых трудностях в семье


Конечно, если вы работаете, а муж перебивается “халтурами“ или вовсе сидит без работы без веской на то причины, то рассказав об этой проблеме вы можете повлиять на ситуацию (к примеру, знакомые могут оказать помощь в трудоустройстве).

Но если ваш мужчина сознательно подходит к финансовым вопросам семьи, но на каком-то этапе оступился или ему просто не повезло – не рассказывайте об этом никому. Вскоре ваше материальное положение может улучшиться, и при этом его чувство достоинства не пострадает.

7. Об интимных анатомических особенностях своего партнера

Наверняка вы не раз оказывались в компании подруг, где обсуждались, к примеру, детородные органы их мужчин. Как же девочки могут собраться и не поговорить об этом? Это практически невозможно.

Но тут есть одно "но": если это был опыт на одну ночь, вы можете рассказать о том, как это было, с упоминанием самых пикантных подробностей. Но если вы видите перспективу в отношениях – лучше молчите. Ведь рано или поздно вы познакомите нового парня с друзьями, и будет очень неловко, если всего месяц назад вы смеялись над тем, как он хрюкает во время оргазма.

Держите язык за зубами, и будет вам счастье!

из ivona.bigmir.net

Вас также могут заинтересовать статьи:

10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ЗРЕЛАЯ ЖЕНЩИНА НЕ СДЕЛАЕТ
В игноре: почему нам так больно
Идеальная женщина глазами разных мужчин
ТЕГИ:
Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка