популярное

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Парень потрясающе читает.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Знаменитости

Голливудские звёзды с русскими и украинскими корнями

Смотрим мы голливудские фильмы и думаем: "Почему у нас так снимать не могут? Там вот какие молодцы актеры, режиссеры, а у нас..." Но не все так просто. В Голливуде тоже все наши. Не верите? Смотрите сами.

Леонардо Ди Каприо

russian-base-actors-1

Прабабушка Леонардо Ди Каприо по линии матери была русской, ее звали Елизавета Степановна Смирнова. Она переехала из СССР в Германию со своими родителями после революции, там осталась жить и вышла замуж за немца Вильгельма Инденбиркена. Ди Каприо русского языка не знает, считает его слишком сложным. И даже русская модель Анна Вялицына, с которой актер закрутил бурный роман в 2010 году, не смогла научить его элементарным фразам. По отцовской линии в Лео течет итальянская кровь.


Николь Шерзингер

russian-base-actors-2

Отец жгучей брюнетки Николь Шерзингер — филиппинец, а мама — наполовину гавайка, наполовину русская по женской линии. Надо сказать, родители девочки отдали дань ее происхождению, и поэтому полное имя певицы звучит так — Николь Эликолани Прасковья Шерзингер. Дала ей второе имя (Прасковья) ее бабушка, которая родилась во Владивостоке, а затем переехала на Гавайи.


Сильвестр Сталлоне

russian-base-actors-3

Могла ли скромная еврейская девушка Роза Рабинович, родившаяся в дореволюционной России в Одессе, представить, что ее правнук станет мировой знаменитостью и что его будут звать Сильвестр Сталлоне? Может, и не могла, но случилось именно так.


Майкл Дуглас

russian-base-actors-4
Майкл Дуглас о своих русских корнях говорит крайне редко. Русского языка он и вовсе не знает. Но факт остается фактом. Родной дедушка Майкла Дугласа в свое время эмигрировал из России с целью избежать участия в русско-японской войне. Его фамилия звучала как Даниелович-Демский, но отец Майкла (известный актер Кирк Дуглас) предпочел не выделяться из толпы со столь сложной фамилией и стал просто Дугласом.


Стивен Спилберг

russian-base-actors-5
У Стивена Спилберга русским был дедушка по материнской линии. Но на этом связь режиссера с нашей страной не прерывается. Однажды он признался, что муж его сестры является дальним родственником русского писателя и поэта Бориса Пастернака! Но Стивен себя русским не считает. В одном из своих многочисленных интервью он заявил: «У меня есть русские корни, но это абсолютно ничего не значит».


Вайнона Райдер

russian-base-actors-6
Актриса — урожденная Вайнона Лаура Хоровитц. Но и эта ее фамилия не настоящая. По-настоящему ее могли бы звать Вайнона Томчина. Во время переезда родителей будущей звезды в США их фамилию перепутали с другими эмигрантами. Получилось, что из России они уехали Томчиными, а в Америку въехали Хоровитцами. Вайнона немного знает русский язык, но говорить на нем не решается. Кстати, младшего брата Вайноны зовут Ури (по-русски - Юрий) в честь космонавта Юрия Гагарина.


Хелен Миррен

russian-base-actors-7
При рождении звезда фильма «Калигула» получила имя Елена Васильевна Миронова. Ее отец Петр Васильевич Миронов работал в Русском правительственном комитете в Лондоне. По некоторым источником, он прожил в Великобритании до конца своих дней, потому что не принял революцию в России. Его сын Василий Миронов (он же отец актрисы) после смерти отца сменил свое имя на Бэзил Миррен, а дочери – на Хелен Миррен. Мать ХеленМиррен – чистокровная англичанка. Несмотря на смену имени и фамилии, Хелен своих русских корней не отрицает и один раз в несколько лет навещает дальних русских родственников.


Дженнифер Коннелли

russian-base-actors-8
У

Дженнифер Коннелли интернациональная семья. Ее отец имеет ирландско-норвежские корни, а мама – русско-польские. Хотя актриса как-то призналась, что своих русских родственников не знает.


Шон Пенн

russian-base-actors-9

Шон Пенн тоже наполовину русский. Его отец, режиссер Лео Пенн, имеет еверейско-русское происхождение. Мама актера – Айлин Райан имеет итальянские и ирландские корни. Но сам Шон родился в Калифорнии, а сейчас проживает в Нью-Йорке.


Харрисон Форд

Мать Харрисона Форда звали Дорой Нидельман. Ее мама Анна, бабушка Форда, уехала из Минска в 1907 году. Одно время Форд с помощью общественных организаций занимался поиском прапрадедов и дальних родственников,которые живут на территории бывшего СССР.



Милла Йовович

russian-base-actors-11
Милла Йовович, пожалуй, одна из любимых русских актрис в Голливуде. Ее отец – врач Богдан Йовович, родился в Черногории, мать – актриса Галина Логинова, в России. Маленькая Милла до пяти лет жила в Днепропетровске, а затем семья переехала в Лондон, потом – в США.

Звезда«Пятого элемента» русский язык знает, но очень плохо. Правда, по приезде в Москву всегда старается сказать несколько слов на родном языке.


Мила Кунис

russian-base-actors-12
Еще одна Мила, но уже Кунис, имеет два гражданства – русское и американское. Она родилась в русско-еврейской семье в Черновцах, на Украине. Ее родители эмигрировали в США, когда будущей звезде было восемь лет. Сейчас актриса на родине бывает крайне редко, на родном языке тоже говорит с трудом.


Гвинет Пэлтроу

russian-base-actors-13
Фамилия еще одной голливудской звезды была изменена. Отец Гвинет Пэлтроу был потомком рода Палтрович из России, которые проживали в Минске. Уехав в Америку, они слегка поменяли фамилию — получилось Пэлтроу.


Дэвид Духовны

russian-base-actors-14
Звезда «Секретных материалов» — русский по отцу. Его отца звали Амрам Духовный. В свое время тот поменял букву «х» в своей фамилии на «к» — чтобы американцам было проще произносить ее. Однако Дэвид вернул букву на законное место.

из Micccp.com

Вас также могут заинтересовать статьи:

Русские на британском шоу талантов
Что изобрели русские учёные?
14 русских обычаев, абсолютно непонятных иностранцам
ТЕГИ:
Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка