популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

  1. Красота и здоровье

МАССАЖ БРИЛЛИАНТАМИ, МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ИЗ ЗОЛОТА И ДРУГИЕ. ТОП 5 БЕССМЫСЛЕННЫХ БЬЮТИ-ПРОЦЕДУР

Среди всего многообразия меню услуг современных салонов красоты так сложно выбрать те процедуры, которые тебе действительно нужны. Мы решили пойти от противного. Собрали те, что не принесут ни красоты, ни пользы!

Наращивание бровей
Тренд на соболиные брови, захвативший весь мир пару лет назад, до сих пор мертвой хваткой держит визажистов на модных показах и отступать, по всей видимости, не собирается.

Этим и объясняется популярность такой бесполезной процедуры, как наращивание бровей. Для ее выполнения требуются лишь накладные волоски и клей, благодаря которому в результате они будут держаться на твоих бровях. В умелых руках мастера брови в итоге получатся вполне натуральными и вполне соболиными.

Другой разговор, как долго ты будешь радоваться результату. В лучшем случае неделю с хвостиком, утверждают специалисты и дальше рассказывают про множество «если»: если не будешь их мочить, если не будешь спать на животе, красить, да и вообще трогать руками. Оно тебе надо?

Ботокс для волос

Картинки по запросу hair colour


Популярность ботокса, всеми известного препарата, избавляющего от морщин, достигла такого сумасшедшего масштаба, что инъекционно вводить его стали и в кожу головы.

Обещанный от него эффект следующий: волосы станут более гладкими, мягкими и блестящими. Все это хорошо, только одно «но»: эффект от множества уколов в голову — да, это больно — не продлится более одного месяца.

Массаж для похудения

Картинки по запросу Массаж для похудения


Все еще веришь в чудеса и думаешь, что для похудения достаточно одного массажа? Имей смелость признать, что твое сознание захватила лень! Потому что на деле скинуть вес, лежа на массажном столе, тебе не удастся.

Задача лимфодренажного массажа — воздействовать на сосуды. И именно поэтому он, в отличие от антицеллюлитного, довольно щадящий в исполнении.

Результат, безусловно, даст о себе знать, но немного другого порядка: уйдет отечность, благодаря чему незначительно уменьшатся объемы. Но не надейся, что на следующее утро весы покажут минус пять килограмм. Бегом в спортивный зал!

Фотоэпиляция

Картинки по запросу лазерная эпиляция


Процедура проходит следующим образом: участок кожи, на котором ты решила избавиться от волос, наивно полагая, что навсегда, подвергают фотовспышкам. В результате волосяной фолликул нагревается и разрушается.

Но чтобы волосы на какое-то время совсем исчезли, таких процедур тебе придется сделать около десяти. Ах да, забыли сказать, что это больно! Очень больно! А волосы в скором времени, если периодически не делать поддерживающие процедуры, вернутся вновь и в том же объеме.

Процедуры с дорогими компонентами

Картинки по запросу необычные маски для лица


И завершают процедуры с использованием драгоценных элементов, таких как, например, маска для лица из золота. Известно, что металл не проникает в клетки кожи и не оказывает на нее никакого эффекта. Да и массаж бриллиантами, во время которого по твоей спине водят драгоценными камушками, мало отличается от скраба абрикосовыми косточками.


wmj.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка