популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Гороскопы

Праздничные образы для всех знаков зодиака: теперь я знаю в чём встречу 2017 год!

Встречу Новый год правильно!

Астрологи рекомендуют всем знакам зодиака встречать год Огненного Петуха в ярких нарядах, которые вызывают ассоциации с огненной стихией. Отдать предпочтение следует таким цветам, как красный, желтый, оранжевый, золотистый, алый и бордовый.

Кроме ярких пламенных цветов, Петуха можно порадовать зеленым, бирюзовым или синими оттенками. Материал следует выбирать только натуральный, стоит обратить внимание на атлас, бархат, шелк и лен.

Чтобы образ был завершенным, астрологи советуют дополнить его изящными аксессуарами: сумочками в блестках и паетках, ювелирными украшениями с натуральными камнями и качественной бижутерией.

Модные наряды на Новый год

  1. Овен
    Овнам лучше всего остановиться на желтом и черном вариантах праздничной одежды. Женщинам этого знака следует отказаться от глубоких вырезов и декольте. Будь чуточку скромнее в этот вечер, и Петух воздаст тебе сторицей!
  2. Телец
    Тельцам в новогоднюю ночь не стоит бояться экспериментов: смело подбирай яркий наряд на свой вкус. Тщательно подойди к выбору аксессуаров, астрологи советуют Тельцам обратить внимание на крупные серьги-кольца.
    что одеть на новый год 2017 по знакам зодиака
  3. Близнецы
    Этому знаку зодиака стоит подобрать наряд зеленого или синего цвета. Необходимо продумать свой праздничный образ до мелочей. Для привлечения удачи стоит украсить волосы атласной лентой красного цвета или яркой заколкой.
    что одеть на новый год 2017 по знакам зодиака
  4. Рак
    В 2017 году Петух предоставляет Ракам полную свободу в выборе праздничного наряда. Подбери ту одежду, которая тебе по душе, и не забудь завершить свой образ изящными аксессуарами. Обрати внимание на стильные клатчи, украшенные блестками, камнями разных размеров и стразами.
    что одеть на новый год 2017 по знакам зодиака
  5. Лев
    Львам в этом году тоже можно расслабиться и выбрать тот праздничный наряд, который им нравится. Единственное условие — сдержанность в украшениях и аксессуарах. Конечно же, лучше отдать предпочтение убранству огненных оттенков.
    что одеть на новый год 2017 по знакам зодиака
  6. Дева
    Девам следует выбирать яркие наряды, но придерживаться мягкого макияжа в спокойных тонах. Выбери лаконичные украшения, которые подчеркнут твою естественную красоту.
    что одеть на новый год 2017 по знакам зодиака
  7. Весы
    Постоянно сомневающимся Весам, астрологи предлагают встречать Новый год в монохромных нарядах. Обрати внимание на платья голубого, зеленого или оранжевого цвета. Обязательно заверши свой образ ювелирными украшениями с натуральными камнями.
    что одеть на новый год 2017 по знакам зодиака
  8. Скорпион
    Скорпионам в этом году просто необходимо выделиться. Подбирая яркий наряд, не забудь об аксессуарах. Это может быть изящный ободок, красивая заколка с перьями или массивное кольцо на руке. Ни в коем случае не стесняйся, позволь себе блистать в новогоднюю ночь!
    гороскоп на 2017 год
  9. Стрелец
    Стрельцам рекомендуется отпраздновать Новый год в непринужденной обстановке. Поэтому женщинам можно смело наряжаться в короткие юбки и демонстрировать привлекательное декольте.
    гороскоп на 2017 год
  10. Козерог
    Астрологи советуют Козерогам выбирать наряд желтого или золотистого цвета. Стоит сделать акцент на ухоженных руках и красивом маникюре. Аксессуары лучше выбирать сдержанные, избегая излишней вычурности, которая не понравится Петуху.
    гороскоп на 2017 год
  11. Водолей
    Водолеи, отправившись в магазин за праздничным нарядом, могут примерить изящные юбки в пол, брючные костюмы и платья с глубоким декольте. Следует ориентироваться на контрастные комбинации цветов. Если ты уже подобрала скромный наряд, позаботься о ярких аксессуарах.
    гороскоп на 2017 год
  12. Рыбы
    Для этого знака зодиака подойдет любой стиль, но наряд должен быть непременно новым. Обрати внимание на одежду синего, фиолетового и красного цвета. При выборе наряда руководствуйся исключительно эмоциями.
    гороскоп на 2017 год

Твоим друзьям тоже будет интересно узнать о таком необычном гороскопе! Не забудь поделиться с ними статьей.


takprosto.cc

ТЕГИ:
праздники, знаки зодиака, Идеи, Наряды, Астрология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка