популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Божественно!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

@ Оскар Уайльд

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

  1. Мода и стиль

Итоги 2016 года: 10 самых стильных звездных пар

Эти звёздные парочки привлекают внимание не только искренними чувствами, но и стильными совместными выходами.

Мы решили вспомнить 10 знаменитых пар, неизменно радующих поклонников совместными модными образами!

Ирина Шейк и Брэдли Купер


Ирина определенно относится к тем женщинам, которые будут роскошно выглядеть даже в холщовом мешке, а вот Брэдли (не можем не отметить этот факт!) очень и очень идут элегантные костюмы! Сейчас пара пребывает в ожидании рождения первенца, и мы надеемся, что в ближайшее время звёзды еще не раз порадуют нас совместными появлениями.


Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук

Эффектная яркая брюнетка Паулина «голосует» за модную классику и черный цвет, а знаменитый режиссер традиционно «выгуливает» строгие костюмы, идеально гармонирующие с нарядами его возлюбленной.


Джиджи Хадид и Зейн Малик

Джиджи — «лицо» современной моды и одна из самых успешных моделей современности, а ее возлюбленный — певец Зейн Малик — разбирается в актуальных тенденциях ничуть не хуже знаменитой подруги.


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Эта звездная пара всегда в центре внимания, и во многом благодаря успехам на ниве моды.


Елена и Сергей Шнуровы

После встречи с Еленой главный хулиган российского шоу-бизнеса не только остепенился, но и сменил имидж — теперь Сергей по праву считается настоящим модником!


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк может гордиться статусом общепризнанной иконы стиля еще со времен культового сериала «Сплетница», а вот образ Райана, как и в случае с предыдущей парой, заметно поменялся к лучшему благодаря супруге-моднице.


Наталья Водянова и Антуан Арно

Наследник одной из самых значимых модных империй и супермодель — конечно же, эта стильная и очень красивая пара не могла не появиться в нашей подборке!


Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак

Супруг Скарлетт — француз, а значит, любовь к моде и чувство стиля у Ромена в крови. К слову, и сама голливудская звезда переняла у любимого мужчины немало европейских модных привычек!


Ксения Собчак и Максим Виторган

Стиль Максима не мог не поменяться под влиянием стильной супруги. Актер заметно похудел и определенно начал разбираться в актуальных тенденциях.


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Элегантный casual-минимализм — это определение можно отнести как к стилю герцогини Кембриджской, так и к образам ее супруга, принца Уильяма.

из Cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Базовый гардероб во французском стиле: одеваемся, как настоящие парижанки!
10 признаков вульгарности
Антитренды года: визажисты назвали 3 приема в макияже, которые давно устарели
ТЕГИ:
мода, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка