популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

@ Оскар Уайльд

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Не бойтесь

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

aa

Он сжал руку своей жены, только что родившей ему 4-х. Через минуту он простился с ней навсегда

История этой пары начиналась как в сказке.

История этой пары начиналась как в сказке. В 2007 году Эрика Моралес встретила Карлоса. Они полюбили друг друга с первого взгляда, несмотря на то, что она не знала ни слова по-испански, а он не говорил по-английски.

Они полюбили друг друга с первого взгляда, несмотря на то, что она не знала ни слова по-испански, а он не говорил по-английски.

Немногим позже пара решает скрепить свой союз священными узами брака, мечтая как можно скорее стать родителями.

4b785875991f616b302ad396af00cdf0-596x800

Но все не так просто. Эрике пришлось пережить не один выкидыш, боль, страдания и разочарования, сопровождающие неудачные попытки забеременеть. Однако, не теряя надежды, пара наконец-таки достигает успеха.

98f1e9759944850a76cd8461153b7924-800x800

На первом же УЗИ Эрика и Карлос получают ошеломляющую новость: в утробе будущей матери бьется не одно, а целых четыре сердца! Трудно описать словами, как они благодарили Бога за этот подарок. Придя домой, восторженные родители тут же начали подбирать малышам имена. Мальчика решили назвать Карлос, в честь отца, а двух девочек — Пейсли и Трейс. Имя же последней малышки никак не приходило на ум. Подобрать его супруги решили уже после родов.

9b176e22b4870efaf8056e91e33076c7-586x800

Первые схватки у Эрики начались уже после семи месяцев беременности. Взволнованная, почти в панике, она написала мужу сообщение, после которого Карлос, бросив все, ринулся в госпиталь. Пока врачи делали кесарево сечение, счастливый отец в коридоре терпеливо ждал появления своих четверых малышей на свет.

8f3f5ac23b1900d5bf91b1c7d01e8d4f-800x800

Операция успешно завершилась, и доктора разрешили Карлосу пройти в палату к своей любимой. Увидя свою жену, он крепко, но нежно сжал ее руку, безмолвно благодаря за случившееся с ними чудо. Измученная женщина постепенно просыпалась от наркоза. Но вдруг все пошло не так.

Приборы завизжали, как сумасшедшие, заставляя докторов и медсестер поспешить в палату. Карлоса попросили забрать малышей и немедленно выйти.

5dea6123f6332da0001cd09751c4b1bc-800x450

Эрика умерла от потери крови. Врачи один за другим что-то объясняли Карлосу, но он, оглушенный болью, ничего не мог слышать. «Как…? Она только что улыбнулась мне, а теперь она мертва… Только что она была жива, а сейчас ее нет,» — вспоминал позже Карлос.

Этот момент должен был стать самым счастливым в их жизни. Но, к сожалению, судьба распоряжается жизнями, никогда не интересуясь нашим мнением.

Ради своей жены и четверых детей Карлос решает не отчаиваться и никогда не сдаваться. «Дети будут говорить на двух языках и ходить в колледж», — пишет он в своем прощальном послании Эрике.

Молодой отец называет троих детей именно так, как они с женой и планировали: Карлос, Пейсли и Трейс. Имя же для четвертой девочки, которое несколько месяцев назад родители никак не могли придумать, подобралось теперь само собой. Эрика. В честь матери.

0025-99

Невероятная история чистой любви. Для этих четверых малышей Карлос навсегда останется единственным родителем. Но свою мать, отдавшую за них жизнь, дети не забудут никогда. Поделитесь этой историей, если она  тронула и ваше сердце!

Источник

pic-words.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка